Гость
Статьи
Мужчина сам не знает, …

Мужчина сам не знает, что хочет

Уже 4-ый год знакомы с парнем. Мне на данный момент 18 лет, а ему 26. Познакомились через общих друзей, он мне сразу понравился. Последний год у нас можно сказать очень сильные дружеские отношения. Постоянно созваниваемся, гуляем, он мне во многом помогает, я часто у него дома остаюсь. Был секс, но не много раз. В итоге последнее время он проявляет ко мне далеко не дружеское внимание, ревнует меня, при друзьях может обнять,за руку взять, ну и все такое. Я ему сказала, что либо мы встречаемся как все нормальные люди, либо пока. Он сказал, что мы друзья. Ну окей, но потом начинает снова проявлять ко мне внимание и тд. Меня ревнует к каждому парню без причины, а сам когда ездил в другой город, отправлял друзьям своим фото с другой бабой из кальянной, ну это еще ладно, его подруга детства. Но недавно просто стал гулять с разведенкой, переспал с ней, этого не отрицает. Что это такое? Мне кажется, что просто специально так делает, чтобы я опять согласилась на секс по дружбе, чтобы он был рядом. А то я поставила условие: если дружим, то просто дружба и все. Мне кажется, что он ни с кем не начинает серьезных отношений, потому что он армянин и жениться хочет только на своей. Ну во всяком случае, раньше были такие разговоры. Что мне делать? Без него плохо, а он еще и названивает, предлагает погулять

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Фаня
#1

Уважайте себя и кидайте такого "друга". Нафига вам он?

Гость
#2

Это мужская "логика". Привыкай.

гость
#3

Ахаха он армянин ?))) вы сами ответили на свой вопрос . Конечно он женится на своей , остальных просто использует

Гость
#4

Такая глупая..))) все кавказцы.. в основном все женятся на девушках своих наций. И к тому же на целомудренных... вы-это вариант отдохнуть и развлечься! Скажите ему-пошёл ты на ***!

Гость
#5

Никакой он вам не друг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: