Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить влюбленного парня

От того который притворяется что влюблен?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

пропасть на несколько дней

Васёк
#2

Сказать, что беременна от него.

Счастливая
#3

Могу сказать по своему опыту. Я уверена, что мой мужчина меня любит, потому что он обо мне заботится, решает мои проблемы, предлагает свою помощь. Зачем ему это, если он меня не любит. На мой взгляд, поступки красноречивее слов про любовь.

Гость
#4

Да да, скажи, что беременна, и посмотришь как он будет бежать кустами и ссрать по дороге.

Гость
#5

Каждого так и надо проверять на самой начальной стадии отношений. И никакое притворство подонкка уже не поможет, когда девушка увидит настоящее отношение и реакцию. Всем надо давать такой совет, чтоб не мучилась в сомнениях, а сразу гнала куррву ссанными тряпками.

Гость
#6

Поступки. Парень всегда или довольно часто будет искать с Вами встречи. Улыбаться Вам тогда, когда этого ему совсем не хочется делать (плохое настроение, например). Пытаться развеселить, если Вы грустите. Предлагать помощь. Помогать тогда, когда не ждешь. Делать приятные сюрпризы. Говорить комплименты, пусть и не всегда. Да много всего на самом деле. Смотреть в глаза и улыбаться, когда разговаривает или слушает Вас...

Васёк
#7
Гость

Каждого так и надо проверять на самой начальной стадии отношений. И никакое притворство подонкка уже не поможет, когда девушка увидит настоящее отношение и реакцию. Всем надо давать такой совет, чтоб не мучилась в сомнениях, а сразу гнала куррву ссанными тряпками.

Эту шляпу точно в цитатник!!!

Гость
#8

Очень, очень, очень сложно. Влюблённый делает иногда какие-то "милые" глупости. В то время как притворяющийся - рационален в отношениях.
Ну или как рекомендовал 4. Гость | 01.07.2017, 19:23:30

Гость
#9

Если будет влюблён,то сама это поймёшь и не будешь сомневаться. А раз сомнения есть,значит не любит. Во-первых,он всегда будет искать с тобой встречи,потому что времени с тобой ему будет мало. Во-вторых,будет заботиться о тебе и спрашивать как твоё настроение,стараться его поднять,если плохое. В-третьих,если у тебя проблемы-будет их решать,будет поддерживать. Да и вообще по всяким мелочам даже это понятно,как смотрит на тебя,целует,обнимает. Это сразу видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: