Гость
Статьи
Расстались,но я люблю …

Расстались,но я люблю его. Делать ли еще 1 попытку?

Рассталась с мужчиной, которого люблю. Отношения были не простыми, зависели от того, как я себя веду. Если я вела себя по правилам (не надоедала, не ревновала, не навязывалась), то всё было хорошо. Как только эмоции брали верх, мне хотелось уйти от человека, и я делала это, но мы мирились. Однако, уже как месяц меня не пускают назад.
Он говорил, что со мной удобно, однако, любви ко мне нет. Я хочу позвонить, понимаю, что хочу исправиться перед человеком. Однако, сплошь и рядом твердят, что такие отношения - это не отношения. Точнее, это просто не нормально. И вот я не знаю. Сама лично я бы без проблем позвонила человеку, на его месте сошлась и строила отношения дальше (мы 3,5 года вместе были), исправляла ошибки и т.д. Его же позиция такова, что лучше перетерпеть. Я знаю выражение, что если мужчина пожелает, то придет сам. С его слов, ему со мной удобно, комфортно, но не более. Мне же наоборот, было не совсем комфортно, но тут была моя вина (навязчивость, отсутствие самостоятельности и т.д.). В общем, поделиться ли с ним чувствами или мужественно терпеть до последнего?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпела, поплакала, желание звонить прошло. Оно и правильно.

Гость
#2

вы сами всё испортили, своими уходами, вот ему им надоела это) кому нужны истерички

Гость
#3

Держись, автор. Не звони. Если любит - сам выйдет на связь.

У меня похожая ситуация, только вместе два года. Неделю назад ушла тк чувствую, что с его стороны отношение ко мне изменилось - охлаждение очевидное. Он еще постоянно меня строил " женщина должна, женщина должна..и мужа слушаться, и за домом следить, и быть отличной матерью и тд". А сам без работы сидит, и искать не собирается, но при этом он мужик и глава семьи. Умеют они манипулировать и чувство вины прививать. Мол не достойна прынца.

Ну его. Сижу. Терплю. Тяжело. Люблю сильно. Но лучше сейчас перетерпеть, чем годами мучаться.

Тем более, автор, если он тебе говорит, что не любит, а просто комфортно. Это пока он свою "большую любовь" не встретил. А там удерет, только пятки будут сверкать.

Гость
#4
Гость

Держись, автор. Не звони. Если любит - сам выйдет на связь.
У меня похожая ситуация, только вместе два года. Неделю назад ушла тк чувствую, что с его стороны отношение ко мне изменилось - охлаждение очевидное. Он еще постоянно меня строил " женщина должна, женщина должна..и мужа слушаться, и за домом следить, и быть отличной матерью и тд". А сам без работы сидит, и искать не собирается, но при этом он мужик и глава семьи. Умеют они манипулировать и чувство вины прививать. Мол не достойна прынца.
Ну его. Сижу. Терплю. Тяжело. Люблю сильно. Но лучше сейчас перетерпеть, чем годами мучаться.
Тем более, автор, если он тебе говорит, что не любит, а просто комфортно. Это пока он свою "большую любовь" не встретил. А там удерет, только пятки будут сверкать.

Признаться, я как раз-таки и испугалась того факта, что влюбившись, он сразу забудет кто я, и как меня зовут. Да, отношения были построены на манипуляциях на тему, кто правильнее, лучше и так далее. Спасибо вам за поддержку, вы тоже крепитесь, буду держать за вас кулачки!

егостья
#5

пфф как можно любить того ето прямо говорит что он тебя не любит? садо мазо какоето

Гость
#6

Эй,дура! Тебя не любят,ау???
Куда вернуться?
Ты не нужна. Тебя бросят сразу же,как только найдётся любимая.
Вали от него и занимайся своей жизнью

Гость
#7
Гость

Эй,дура! Тебя не любят,ау???
Куда вернуться?
Ты не нужна. Тебя бросят сразу же,как только найдётся любимая.
Вали от него и занимайся своей жизнью

ау, вас прекрасно слышно) Так и сделала, ушла, а на форуме лишь выплеснула свои чувства, что очень мне помогло ) Обзываться не нужно, всего доброго :)

Гость
#8

Я вот обрубила такие отношения, были вместе полгода и тоже понимала, что он не любит меня, а просто со мной удобно, комфортно. У меня же проснулись к нему чувства за это время. Сам мог и не звонить, не интересоваться как я, как мои дела, видимо в те моменты был кем то ещё занят. На мои звонки и смс отвечал тоже по желанию и настроению. Обида и разочарование стали душить меня настолько, что я решила выкинуть его из своей жизни, да тяжело, но самолюбие и здравый смысл взяли верх и рада этому. Первые два месяца переживала, а вот сейчас как то полегче стало. Хочу новые отношения, где буду важна человеку).

Гость
#9

вы не верно ставите вопрос, надо так: расстались. надо ли дать ему еще один шас, ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! надеюсь, вы сможете в будущих отношениях сместить акценты в свою пользу

Света
#10

было похожее, знаете, мучалась долго, решила обратиться к магии, к экстрасенсу,хоть и не особо верила в это. очень помогла мне женщина, сделала мне обряд(не развод)дам даже ее вайбер номер +380635785563 и почту fudimkaa@mail.ru Галина зовут, очень классная советую,потому что знаю,что очень много шарлатанов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: