Гость
Статьи
Мужчине 36, он не …

Мужчине 36, он не женат

Познакомилась с прекрасным мужчиной. Между нами пока ничего не было, только узнаём друг друга. Я этим у него поинтересовалась, он мне рассказал. Понимаю, что у меня нет повода ему не верить, но всё же, за 36 лет ни разу не был женат, даже более того, отношения у него были всего 2 раза. Причём он не производит впечатление бабника.
А сам он ответил, что у него не было особо времени для отношений. Работает вторым пилотом в авиакомпании. Так сложилось, что первое образование ему оказалось не интересным и он захотел летать. Отслужил в армии, потом несколько лет работал проводником. Потом уехал учиться на пилота и только в 31 год устроился пилотом. Много времени потерял в общем.
Кто нибудь сталкивался с такими холостяками?
Мне 27

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Это абсолютно нормально мне за 40 и не разу не был женат.Таких много.

Гость
#2

Ну отношения же были, он же не какой-то додик, которого мама от себя не отпускала, тут может быть другой момент, он настолько привык быть один, что уделять кому-то внимание будет трудно, ну и закоренелый холостяк это наверное сложно в семейной жизни.

#3

Я считаю, что это ненормально. Почему не женился? Отношения же были. Тут или он уже закоренелый холостяк, либо у него высокие требования к невесте.

Гость
#4

По-всякому бывает, знаю мужчину 40-к лет, не женат, детей нет, по общению вполне нормальный, обязательный. Но конечно, может, в более близком общении есть нюансы.

Гость
#5

1. Автор, спрашивает, все в порядке с таким мужчиной :) Вы же точно это определить не можете :)) потом как того же поля ягода.
Автор, по сути, приглядитесь и не торопитесь - такие мужчины обычно находятся в длительном и бесполезном беге за идеалом (а объяснять это могут чем угодно). Сколько встречаетесь? После 3 месяцев почувствуете изменения, если с ним не все в порядке

Автор
#6

Насчёт родителей - сомневаюсь. Они живут в каком то другом городе, откуда он уехал после 18 лет.
Первые отношения были до того, как он уехал учиться второй раз. Здесь расставание ещё можно понять.
Со второй расстался, потому что "не сошлись характерами"

Автор
#7
Гость

1. Автор, спрашивает, все в порядке с таким мужчиной :) Вы же точно это определить не можете :)) потом как того же поля ягода.
Автор, по сути, приглядитесь и не торопитесь - такие мужчины обычно находятся в длительном и бесполезном беге за идеалом (а объяснять это могут чем угодно). Сколько встречаетесь? После 3 месяцев почувствуете изменения, если с ним не все в порядке

Знакомы 4 недели.

Гость
#8
Автор

Познакомилась с прекрасным мужчиной. Между нами пока ничего не было, только узнаём друг друга. Я этим у него поинтересовалась, он мне рассказал. Понимаю, что у меня нет повода ему не верить, но всё же, за 36 лет ни разу не был женат, даже более того, отношения у него были всего 2 раза. Причём он не производит впечатление бабника.
А сам он ответил, что у него не было особо времени для отношений. Работает вторым пилотом в авиакомпании. Так сложилось, что первое образование ему оказалось не интересным и он захотел летать. Отслужил в армии, потом несколько лет работал проводником. Потом уехал учиться на пилота и только в 31 год устроился пилотом. Много времени потерял в общем.
Кто нибудь сталкивался с такими холостяками?
Мне 27

36 лет это дофуя, учитывая, что вам 27. Зачем вам такой старый?

Гость
#9

да навалом таких

Фигулька
#10

У меня есть один знакомый, ему 38, ни разу не был женат, лет в 30 с небольшим пережил очень жестокое предательство невесты, с тех пор боится обжечься. У всех свои причины, это не значит что с человеком что-то не в порядке.

Гость
#11

был такой 36 лет,закоренелый холостяк ,в целом положительный,но там тааааакие тараканы

Гость
#12

8 лет многовато... ну, только если он уж очень особенный. Русские мужчины не умеют красиво стареть, не пойми что после 40 будет...

Гость
#13

Мужик он и в 40 мужик, а вот женщина в 27 незамужняя это выглядит странновато.

Автор
#14
Гость

8 лет многовато... ну, только если он уж очень особенный. Русские мужчины не умеют красиво стареть, не пойми что после 40 будет...

Ну он выглядит гораздо моложе своих лет. Следит за здоровьем, внешним видом, держит себя в тонусе. Требования по здоровью у них ведь очень высокие.

Гость
#15

продолжайте наблюдения. пилоты хорошо получают. можно рассмотреть, как кандидатуру в мужья. если конечно он вас рассматривает в этом плане. может ему и не нужна семья. потрахивает проводниц, тратит все деньги на себя и вполне доволен.

Гость
#16
Автор

Познакомилась с прекрасным мужчиной. Между нами пока ничего не было, только узнаём друг друга. Я этим у него поинтересовалась, он мне рассказал. Понимаю, что у меня нет повода ему не верить, но всё же, за 36 лет ни разу не был женат, даже более того, отношения у него были всего 2 раза. Причём он не производит впечатление бабника.
А сам он ответил, что у него не было особо времени для отношений. Работает вторым пилотом в авиакомпании. Так сложилось, что первое образование ему оказалось не интересным и он захотел летать. Отслужил в армии, потом несколько лет работал проводником. Потом уехал учиться на пилота и только в 31 год устроился пилотом. Много времени потерял в общем.
Кто нибудь сталкивался с такими холостяками?
Мне 27

авто рсами смотрите

вам 30ть ему сорокет

вам сорокет ему полтинник

по сабжу мне 29 и я не женат, так что это нормально

Автор
#17
Гость

продолжайте наблюдения. пилоты хорошо получают. можно рассмотреть, как кандидатуру в мужья. если конечно он вас рассматривает в этом плане. может ему и не нужна семья. потрахивает проводниц, тратит все деньги на себя и вполне доволен.

Вот тоже этого боюсь. Каждый его рейс - это командировки на 1-3 дня, живут с экипажем в гостинице и время в городе проводят вместе. Не хочется об этом думать.

Гость
#18

много времени потерял)) а что надо было? в 20 жениться?

Я
#19

Автор.я вышла замуж за 34-летнего.не был женат.все первые полгода было чудесно.теперь я в дурдоме живу))))решаю вопрос о разводе

Гость
#20
Гость

Мужик он и в 40 мужик, а вот женщина в 27 незамужняя это выглядит странновато.

Астахов, ты?

Автор
#21
Я

Автор.я вышла замуж за 34-летнего.не был женат.все первые полгода было чудесно.теперь я в дурдоме живу))))решаю вопрос о разводе

Почему? Одной из причин был его возраст? Или это никак не связано с тем, что он женился в 34?

Гость
#22

У пилотов есть стюардессы

Гость
#23
Автор

Почему? Одной из причин был его возраст? Или это никак не связано с тем, что он женился в 34?

просто боится себе признаться в том, что нашла 34 летнего мудака

поэтому виноват есно *** )))

Я
#24
Гость

Астахов, ты?

Автор

Почему? Одной из причин был его возраст? Или это никак не связано с тем, что он женился в 34?

возраст играет большую роль.он привык быть один,не жил ни с кем,просто встречался года по три.поэтому он не привык думать о ком-то рядом с ним,его интересы и желания на первом месте.жил с мамой,хотя есть отдельная кв.мамкин сын редкий.это жесть.

Я
#25
Гость

просто боится себе признаться в том, что нашла 34 летнего ***
поэтому виноват есно *** )))

не стоит злословить)))человек казался умным и хорошим)ну да,хороший,добрый,но это все не перекроет недостатков

Гость
#26
Я

Автор.я вышла замуж за 34-летнего.не был женат.все первые полгода было чудесно.теперь я в дурдоме живу))))решаю вопрос о разводе

женская логика беспощадна

Я
#27
Гость

женская логика беспощадна

она непобедима)))может мне просто человек не ахти попался,но скорее в возрасте и в "неженатии" дело)

Гость
#28

А зачем ему жениться? Человек нашел дело жизни, приложил немало сил, чтобы им заниматься = живет в свое удовольствие. Про веселую жизнь экипажа уже писали - это правда (есть знакомые). Загранки напоминают актерские гастроли - когда все заводят романы по кругу. То есть сейчас у него ответственность перед собой (и, возможно, родителями). Чтобы такой человек женился (взял на себя отвественность и обязательства еще за кого-то), он должен очень сильно увлечься женщиной

Гость
#29

Это абсолютно нормально мне за 40 и не разу не был женат.Таких много.[/quote]

Михаил замечаю ваш ник везде ,в 40 быть ни разу не женатым это не нормально,извините,и целый день сидеть на бабском форуме тоже не нормально.Что вы здесь делаете извините?Раз ни разу не женатым быть это норма,вы же все равно что то вынюхиваете здесь про женщин,значит все таки это ваша больная тема.Не отрицайте....

Гость
#30
Настюша

Я считаю, что это ненормально. Почему не женился? Отношения же были. Тут или он уже закоренелый холостяк, либо у него высокие требования к невесте.

Согласна, если ещё и не жил ни с кем. Вряд ли уже женится, привык к холостой жизни.

Гость
#31

Я сталкивалась. Эти мужчины оказались проблемными. Один с имопенцией плохи и с психикой, как оказалось. Второй хоть и вроде нормальный, но там мамО им верховодит.
Пилот - ещё подозрительнее. Статусная профессия с хорошей зарплатой и стюардессами. Если бы он был достоин, то давно бы окольцевали.

МентАтлет
#32

Не женат - значит что-то не так, плохо. был женат - значит что-то было не так, плохо. Женская логика :) Может ему не женщины, а крокодилы попадались? 2 раза женат был, в жизни всякое бывает, не стоит сразу вешать какие-то ярлыки на человека.

Гость
#33

Автор, у моего мужа со мной вообще были первые отношения, а ему тогда уже было 33(!), предприниматель))
Я сначала тоже ему не верила, потом искала разные тараканы) Думала, как у такого успешного человека - и никого не было? А он в подростковом возрасте комплексовал, был стеснительным из-за своего веса. В двадцать лет подтянул себя в спортзале, а стеснение осталось. В тридцать стал успешным предпринимателем, решил создать семью - тут и я ему попалась на пути.
Вот такой мой мужчина уникум) Люблю его и обожаю, а он меня на руках носит и пылинки с меня сдувает)
Смело вступайте с ним в отношения. Удачи Вам)

Гость
#34

Уууу,если пилот, то все плохо уже с потенцией,вот и не женится. Кому импотент нужен?)

Гость
#35

Какие там тараканы? Его жизнь прекрасна насыщенна и интересна как в сказке. Да в России я б задумалась потому что большинство обзаводится детьми и женится до 30. А за границей там все стараются сначала вы учиться пожить и не торопятся . Там если за 30 мужчина холост то все норм. А он же живет как иностранец! Зачем ему женится так рано ? Да и некогда . Но вообще если вы задумываетесь то чтото смущает. Недавно фильм по первому шел пилот чтоли называется . Как раз про такую жизнь. Как говорится про летчика - вечно холостой вечно пьяный ) летчик сосед дал в этом убедиться )

Автор
#36
Гость

А зачем ему жениться? Человек нашел дело жизни, приложил немало сил, чтобы им заниматься = живет в свое удовольствие. Про веселую жизнь экипажа уже писали - это правда (есть знакомые). Загранки напоминают актерские гастроли - когда все заводят романы по кругу. То есть сейчас у него ответственность перед собой (и, возможно, родителями). Чтобы такой человек женился (взял на себя отвественность и обязательства еще за кого-то), он должен очень сильно увлечься женщиной

Гость

Согласна, если ещё и не жил ни с кем. Вряд ли уже женится, привык к холостой жизни.

Он ведь на работе берет ответственность за жизни более чем трехсот человек каждый рейс. Думаю, нежелание брать ответственность тут не причём)
Совместно жил.

Хочется верить, что с ним всё в порядке. Пока не заметила за ним ничего плохого. Очень интересный, умный, много путешествует. Следит за собой, выглядит гораздо моложе своих лет, так что разница в возрасте не бросается в глаза.

Надина
#37

Автор, не слушайте вы никого. Подумаешь женат не был, ерунда это все. Смотрите по обстоятельствам, а не ярлыки вешайте. Вы вот тоже 27 лет и не замужем и что. Я знаю примеры, люди ни с кем не жили потом под 50 женились и все нормально. Мы все разные, если он с каждой не будет не значит плохой, скорей наоборот. Удачи!

Гость
#38

Меня не пугало бы то, что он в 36 не был женат. Это только колхозники в 20 замуж выходят/женятся, Он пилот, работа хорошая, зарплата, путешествия.. Такие люди рано не связывают себя узами брака. Поспешный брак - это не признак самостоятельности и взрослости, а скорее наоборот признак необдуманности, глупости и желание казаться взрослым. Потом такие к 30 разводятся и заводят уже вторые браки. Меня бы лично, автор, в вашей ситуации насторожила его работа - командировки, стюардессы... Если вы не ревнива, но тогда все ок.

дображелатель
#39
Гость

36 лет это дофуя, учитывая, что вам 27. Зачем вам такой старый?

Просто он трудоголик ему не интересно бижать в одно и тоже место по 100 раз ему не нравится семейные отнашения у него свой мир и для доугих он закрыт так как там тепло тихо и все так как нужно ему а женщина войдя в этот мир не увидит нечего нужного и разрушит его перевернет изо чего он станет огресивным и варчуном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: