Гость
Статьи
нравлюсь парню, но он …

нравлюсь парню, но он встречается с другой

Приветствую всех !Познакомилась не так давно с умным,симпатичным парнем .Но у него есть очень много недостатков из за которых он мне не нравится .Такие как ,вредные привычки и излишнее общение с противоположным полом .Я спортсменка ,девушка которая никогда не позволит себе ругаться матом ,пить и курить.
Неделю назад он мне признался в том ,что я ему симпатична .И сказал,что у нас ничего не выйдет, так как у нас разные жизненные позиции .2 дня назад я узнала что у него появилась девушка ,такая же как и он.До меня дошли слухи ,что он с ней встречается только чтобы отвлечься от меня .Постоянно меня пытается обнять или прижать к себе ,прекрасно понимая что мы друзья.Я ему дала понять ,что если он изменится то мы будем вместе .Но он выбрал вариант полегче .Как мне быть ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не надо придумывать симпатию там, где ее нет. Он просто кобель, а вы одна из...

гость
#2

пойти *** со своим спортом, и будут тебя качки *** своим 3-х сантиметровым

Гость
#3
Гость

Автор, не надо придумывать симпатию там, где ее нет. Он просто кобель, а вы одна из...

+1

Татьяна
#4

Люди не меняются.Найдешь еще получше)Все когда-то мы были безума от кого-то.И что?Прошло же!Думай лучше о себе,о карьере,это будет куда получше.А оно просто тебя не достойно)
Вспомни своего бывшего

Гость
#5

Автор, вы сами себя слышите?
Зачем ему отвлекаться от вас, когда вы и так не вместе?
Парень просто проживает свою веселую и яркую молодость.
Ищите себе такого скучного и тоскливого как вы.

#6

Автор, ну как Вам быть? Никак. Во-первых, люди не меняются, а во-вторых, если бы Вы ему действительно нравились, то всё было бы абсолютно иначе. Видимо ахнуть он Вас хотел бы, но сложностей много. А может просто в кошки-мышки играет, а Вы ведётесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: