Гость
Статьи
расстался с женщиной

расстался с женщиной

Уважаемые женщины!прожил с женщиной 1.5 года у нее в ее квартире с ее мамой и дочерью!все делал сделал им ремонт своими руками и тд!хозяйственый!не пью и не курю!работаю в гос уомпании!расстались 26 мая!ведет себя не понятно!говорит подумает быть на вместе или нет!не звоню ни пишу!снял квартиру!извинился!сказал что все осознал!говорит что осознай получше!
Вот последнее что я написал ей!знаю что я подкаблучник!но очень ее люблю и хочу вернутьмне никто не нужен кроме тебя родная!я тебя очень сильно люблю!дай мне последний шанс!ты вся моя жизнь!я больше слова поперек не скажу!давай все вернем!хочу вернуться домой!
Очень интересует мнение женщин!

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

руслан, что вы думаете насчет хорошего кожаного ошейника и мягкого коврика с длинным ворсом у входной двери, поводок думаю должен быть достаточно длинный, так как псина должно быть послушная😃

#2

Да нет это тут не причем!я сам виноват от части что это произошло!просто хочу вернуть ее!не важно на каких условиях

Гость
#3
ruslan1986dd

Да нет это тут не причем!я сам виноват от части что это произошло!просто хочу вернуть ее!не важно на каких условиях

ну вот, я описала на каких условиях, вам же неважно! к собачьей жизни вам не привыкать

Гость
#4

за ремонт обидно чтоли?))
У меня у коллеги на работе было вот так: привела мужичка жить к себе в квартиру, живёт она с родителями-пенсионерами, вообщем приняли мужичка и зажили не плохо в трёшке). Мужичок успел сделать ремонт в ванной/туалете и потом при первой серьёзной ссоре начал упрекать этим, в итоге при скандале расhуячил всё вдребезги, всю плитку и сантехнику. Вызвали полицию и увезли мужичка)) Выгнала она его, а он теперь вновь в поисках дамы с квартиркой)

Гость
#4

1) перестаньте ей писать, начните действовать- цветы, подарки дарите. Возле подъезда ждать не нужно и писать не нужно, какое то время, если откажет то план б 2) находишь другую её в известность ставишь, тогда она начнет ревновать. Если и это не поможет то значит ты её потерял.

#5

Нет за ремонт не обидно!я не мелочный!даже шуруповерт инструмент весь ей оставил!я просто люблю ее и спрашиваю как вернуть!мне от нее ничего не нужно!

#6

Цветы подарки тут не помогут!прожили почти 2 года вместе!и всегда дарил и то и то!другая мне не нужна!если не вернусь буду один!

Осина
#7

Автор, а в чём вы всё таки провинились так, а?

Гость
#8

Автор сходили бы вы на форум АБФ. Иначе дальнейшая жизнь будет тусклой и короткой.

#9
Осина

Автор, а в чём вы всё таки провинились так, а?

провинился тем что не дал ее автомобиль ее племянникам!когда она сказала дать!после чего меня выгнали из дома с 1000 в кармане!так как все отпускные я отдал ей!зарплаты премии и подработки тоже отдавал до копейки!

Гость
#10

Автор- в конце концов Вы же мужчина!!!! Хватит унижаться. 1,5года не так много. Сходите к психологу, раз у вас такие проблемы с самооценкой. Лучше подумайте как приобрести собственное жилье и в случае отношений привести к себе домой женщину, а не жить с тещей. Всё что не делается только к лучшему. Научитесь принимать удары.

#11
Гость

Автор- в конце концов Вы же мужчина!!!! Хватит унижаться. 1,5года не так много. Сходите к психологу, раз у вас такие проблемы с самооценкой. Лучше подумайте как приобрести собственное жилье и в случае отношений привести к себе домой женщину, а не жить с тещей. Всё что не делается только к лучшему. Научитесь принимать удары.

люди я люблю эту женщину!и считаю что пока еще не все потеряно!понимаю что все зависит от нее!

#12

Работаю снял квартиру забрал вещи (свою одежду) у нее!думаю что она тоже любит но не знаю каких действий ждет от меня!сказала последний раз осознай получше что потерял!до этого сказала что думает будем мы вместе или нет!сам не пишу и не звоню ей после последней смс

#13

Никто больше не подскажет женскую логику?как мне быть?

Гость
#14

Мужчина - это действия, но никак не слова!

#15

Какие действия?я не понимаю чего она ждет от меня!?она знает что я ее люблю!

#17

Я просто люблю ее!и все бы отдал за то что бы вернуть!

Гость
#18
ruslan1986dd

Никто больше не подскажет женскую логику?как мне быть?

Сходи в храм, поставь свечку, что отвели тебя высшие силы.
Или другой какой ритуал соверши, предусмотренный конфессией. Бабу эту вычеркни из своей жизни.
И запомни:
1. Нельзя брать в жены тетку из бабьей ямы (три поколения женщин, живущих под одной крышей)
2. Нельзя брать в жены детных разведенок.

#19

Я люблю ее и обязательно верну!звонил сегодня сказала подумает нужен я ей или нет!

Андрей
#20
ruslan1986dd

Я люблю ее и обязательно верну!звонил сегодня сказала подумает нужен я ей или нет!

Вернешь конечно, вот только на пол годика оставь ее в покое. Сам первый не пиши ей, но отвечай ей обязательно. Оставь ее на пол годика в покое - никаких свиданий, ни каких встреч. На страницу к ней не заходи. На все просьбы встретится, отвечай, что не можешь, что на должна подумать нужен ты ей или нет, а встречи не дадут сосредоточиться на главном. Не дави бабу текстами - отвечай кратко и по существу. Тем временем сосредоточься на себе. Сложно объяснять "слепому" который потерял собственное самоуважение и оценивают себя ниже 0-я. Здесь нужна серьезная робота над собою, чтобы искоренить из себя всякие предпосылки слюньтяизма. Обрести уверенность в себе. Как раз это промежуток времени думаю должен тебя поставить на "ноги", хотя самому без куратора это будет сложно.

Гость
#21

Я вас понимаю, это очень тяжело. Хочется понимания с ее стороны, а не игр. Попробуйте поговорить с ней, честно всё объяснить и высказать свою позицию. Что вы ее любите но и с ее стороны хотите ответных чувств, а не манипуляций.

#22

Спасибо за советы!сегодня был у нее на работе!сказал все в глаза!ни да ни нет не сказала!сказала что ей нужно время подумать нужен я ей или нет!и оно может быть долгим!(((попробую последовать совету преведущего автора!не ныть!не звонить и не писать ей!в конце концов насильно мил не будешь!пожожду до конца месяца если не одумаеться это конец!все спасибо!на работе все меня уважают!займусь собой!если это мой человек то вернеться!1 августа напишу чем все звонил еще теще обещала с ней поговорит

Гость
#23

Руслан ты слит, и чем раньше ты осознаешь это тем лучше. Не переживай, не ты первый не ты последний, сам через подобное прошёл, только у меня все хуже было, 10 лет брака и двое детей. И то не унижался как ты. Эту бабу выкидывай сразу из своей жизни она бракованная и ничего у тебя с ней не получится. И пару советов на будущее, покупай своё жильё, примаком ты никогда не будешь главой семьи, т.к. тебе в любой момент тебе могут указать на дверь. Даже если у неё есть своё жильё совместно живёте только на твоей территории. Ну и никогда не унижайся перед бабами, тряпок никто не любит и не уважает, могут только по пользоваться, ноги вытереть например. Если будешь мужиком все у тебя наладится, если тряпкой то жизнь у тебя будет грустная и недолгая. Выбирай.

Андрей
#24

Ну понятно ...Вообще тебе ruslan1986dd стоит задуматься над поведение своей жены. Оно не нормально из самого начала, дергать взрослого человека за ниточки это полный аут. Мне кажется, что у нее присутствует инфантилизм (подростковый - подколоть, отомстить, помучать, "вредничать"). Еще повспоминай любила она тебя или нет. Ты посмотри истории любящих девушек здесь на вумене, некоторые годами любят безответно, мучаются и жалеют о том, что слишком коротки встречи с любимыми (для своего все) и т д.
Ты можешь быть трижды уважаемым человеком в своем коллективе, но ((( но только не в ее глазах, что к стати так и есть. Я еще читал некоторые анкеты девушек на сайте знакомств -- некоторые пишут: ищу человека о котором буду заботится, любить, ценить не могу уже быть одинокой.... (люди дают себя потому что не могут, им просто необходимо о ком то заботится, жить для кого-то (своего)... ты понимаешь? это такой нормальный "состав" человека без "вывихона в голове". Я с твоего описания не вижу этого (любви), напротив видно иное, а именно: деструктивное отношение к тебе. Нет понимания тебя , даже кажется, что твое жене это и не нужно, просто отмахивается от тебя как от комара (типа не гуди мне здесь над ухом).

#25

Написал ей утром!что раз я не нужен значит не нужен!насильно мил не будешь!спасибо все за советы!буду вставать на ноги!думать о ипотеке!и кстати на работе мужики живут у жен в квартирах и такого нет!все зависит от самого человека!у нее обида какая то возможно на бывших!и она пыталась меня сломать!но я не тряпка!и всегда ей говорил что не позволю из меня сделать подкаблучника!сам люблю ее!но раз я не нужен пусть уж лучше пепеболит!

#26

Ps на сайтах знакомств нет нормальных женщин!или очень мало!с ней там же познакомился!и она говорила что порядочная и семья важна для нее!

Андрей
#27
ruslan1986dd

Ps на сайтах знакомств нет нормальных женщин!или очень мало!с ней там же познакомился!и она говорила что порядочная и семья важна для нее!

Свой внутренний фильтр нужно иметь "правильный". К слову мой брат познакомился со своей женой на сайте знакомств - встречались 2 года, поженились, ( живут в тещи, жена не пилит, теща (занимается своими делами и не лезет к ним) не пилит, родился ребенок. Живут нормально, отмечают периодически днюхи с друзьями и т. д. Обычная спокойная семейная жизнь. Думаю ты понимаешь почему я считаю, что твои отношения не нормальные. Я не могу сказать, что твоя жена плохой человек просто ты нет тот парень который ее устраивает из самого начала. Ну обычно как это бывает: при знакомстве баба видит, что парень нормальный ( она его не любит, просто знает что парень нормальный, но чувств к нему нет. Терять не хочется, так как вокруг полно всяких кобелей, и попихунов, а большинству баб такое ненужно. Никто не хочет чувствовать себя девочкой на 1-2-3. И ты становишься в ее глазах запаской, временным человеком (но надежным) пока она не найдет того кто будет адекватным, и на кого она западет - так делают поверь. Когда она своего не находит, то у нее происходит вивихон сознания и она начинает хиреть, во семи последствиями.

Андрей
#28

Вот еще одна история, год далеких и очень юных. Друг моего брата (тогда ему 20лет). как-то познакомился с женщиной 40 лет (в баре). Сам он студент техникума, она дама живущая за счет мужа. Естественно случился между ними пот/рахон. Ты можешь сказать, что там 20 лет - совсем пацан, ему лишь бы в кого пихнуть. Да можно и так сказать. А дама, дама то что? Да не было в той даме никакой любви к своему мужу. Муж скорее всего неопытный Алень, баба расчетливый корыстный человек со "своим смыслом жизни". Ты пойми такие зачатки идут еще из самого раннего возраста и если не скорректировать поведение то, оно будет изменится если не в геометрической, то в линейно нарастающей прогрессии. Со временем это так въедается в мозг, что становится нормой - привычным делом. К 40 годам мы имеем бабу с серьезной деформацией психики. Она уже не дает себе отчет в этом.
Ты знаешь как говорят "дорожные" девочки про свое поведение - это всего лишь робота и все (чем-то хуже, чем-то лучше). (то, что для них нома, для других не приемлемо).
Продолжим))) встречался тот студент не долго - пока не запахло жареным и ему по секрету сказали, что его ищут)) и могут пострадать его яйца. На том все закончилось с той дамой. Но не закончились его истории... Ты говорил, что все зависит от человека, конечно верно. Если бы друг брата, был без таких наклонностей... такого бы не случилось, если бы мадам была без таких наклонностей такого бы не случилось... Если бы ты был иной ...и жена была бы иная. Если бы жена твоя была б иная ... любила тебя, уважала.... жили бы счастливо и радовались жизни, не доказывая друг другу то, что в доказательствах не нуждается

#29

Возможно!я просто сам ее очень люблю и хочу вернуть!взял цветы и подарок!ездил к ней стоял на коленях!все на том же уровне!подумает нужен я ей или нет....(((не буду надоедать и оставлю ее в покое до конца месяца!стану нужен думаю одумаеться....хочу все вернуть мне очень дорог этот человек!

Андрей
#30
ruslan1986dd

Возможно!я просто сам ее очень люблю и хочу вернуть!взял цветы и подарок!ездил к ней стоял на коленях!все на том же уровне!подумает нужен я ей или нет....(((не буду надоедать и оставлю ее в покое до конца месяца!стану нужен думаю одумаеться....хочу все вернуть мне очень дорог этот человек!

Ты меня веселишь)) нет, правда. Ты пару дней назад говорил, что оставишь ее в покое)) и что?. Уже месяц то заканчивается. Покой на месяц это не о чем)). Она подумает, она подумает, - да она уже давно подумала, что нужно говорить о том, что она подумает - понимаешь? Когда была твоя последняя встреча с ней, что ты ей говорил? а она что тебе говорила? сколько встреча по времени длилась? как разошлись после встречи?

#31

Дня два назад!разговаривали часа 2!сказала что подумает обо всем!по глазам вижу что любит

#32

Вот теперь не буду беспокоить до августа!до 1 числа не одумаеться буду искать себе женщину уже будет 2 мес этого любой хватит понять

#33

Обиднее всего что другие бьют их не работают бухают и все норм с такими живут!а тут все ради них с дочкой делал и ноги вытерли(((выгнали как собаку

#34

Сегодня разблокировала и написала сама!доставвть не стал!сказал что рад и хочу увидиться!теперь жду

Евгений
#35

Руслан. Она даст тебе второй шанс. Это видно. Но с этого момента ты всю жизнь будешь жить как кот шредингера то в доме, то за порогом и она будет обожать это делать. Лучше сейчас оказаться на улице, чем через еще лет 5-10, когда она окончательно сойдет с ума и выкинет на улицу уже по-настоящему. Дай месяц не ей, а себе - чтобы ушла из головы привязанность и чувство, и ты мог трезво оценить, а нужен ли тебе геморрой на всю жизнь? Ты обычный, человечный мужик - не испорть себе жизнь.

Андрей
#36
ruslan1986dd

Обиднее всего что другие бьют их не работают бухают и все норм с такими живут!а тут все ради них с дочкой делал и ноги вытерли(((выгнали как собаку

Оценит, только когда потеряет... как в песне. Ты ей в этом помоги

#37

Незнаю мужики!я сам ее очень люблю!готов терпеть все что бы просто она была рядом!в воскресенье ходил в церковь на службу просил бога вернуть ее!!!но в душе решил до 1 августа не одумаеться это будет конец(((пока надежда есть!просто она очень жестокий человек!я сам во многом виноват....не фиг было выеживаться(((

Андрей
#38

хм - надежда. Ею жить не нужно, хотя многие живут. Ты наверно с той партии которых бросают, а они дальше живут 10-иями надеждой -А может она вернется!!! Так с надеждой и помереть можно.

Андрей
#39

Да и как мне видится надежда очень даже подруга лени. Ты сходил в церковь, ну что ж хорошо, самоуспокоение ты на время получишь, но не более и потому - ты надеешься, что тебе поможет кто-то. В данном случае Бог. Не поможет тебе Бог. Я говорю это не потому, что я так хочу ... нет. Бог нас любит, но в судьбы не вмешивается. Ты и сам-то абстрактно представляешь как должна выглядеть божья помощь, над этим не задумывался. Ты просишь и все. Чтоб по велению, по взмаху волшебной палочки забылось все то что ты хочешь. А кто это должен делать? А должен ли? Ели ты думаешь, что Бог поговорит с твоей женой, то эти надежды напрасны. Если ты думаешь, что Бог привьет твоей жене любовь к тебе, то это тоже иллюзия, не станет Он делать то, что насильно для человека... А А, что тебе остается делать? Ничего. Остается только разявить клювик и надеяться ,,, надеяться на милость твоей жены, на ее благоразумность, снисходительность, жалость, меркантильность, а ну да самое главное Любовь.

Гормон роста
#40

Ну и дурак - рабов не любят - ими пользуются.

Андрей
#41
Гормон роста

Ну и дурак - рабов не любят - ими пользуются.

О! и ты здесь свою пипку пристроил xD

Гормон роста
#42
Андрей

О! и ты здесь свою пипку пристроил xD

ну да - прям жаль пацана) Про надежду - у тебя хорошо. Очень созвучного много у Макса Фрая в серии книг про город Эхо - искренне рекомендую. Думаю, что тебе понравится)

Андрей
#43
Гормон роста

ну да - прям жаль пацана) Про надежду - у тебя хорошо. Очень созвучного много у Макса Фрая в серии книг про город Эхо - искренне рекомендую. Думаю, что тебе понравится)

Почитаю на досуге))

Гость
#44

Может, ты с её дитём не поладил?

#45

С дитем нормально было все!все мы расстались друзья!ищу другую!не хочет так не хочет

Андрей
#46
ruslan1986dd

С дитем нормально было все!все мы расстались друзья!ищу другую!не хочет так не хочет

Вот она истесанная мужская преданность))

#47

Расстались и не общаемся окончательно с 6 сентября!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: