Гость
Статьи
Обидела мальчика)

Обидела мальчика)

Познакомилась с парнем в интернете.
Оказался знакомым друга.
У нас проявлялся очень сильный взаимный интерес, вроде бы собирались погулять несколько раз.
Так вот, из-за огромного интереса к нему решила привлечь к себе внимание, написав ему пару строчек под подъездом.
Соглашусь, что это была огромная ошибка, тк после этого наш Сашенька очень сильно на меня обиделся.
Как заслужить прощение?
Просто могу проявлять знаки внимания только как школьный пацан (

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спи иди, а то мамка заругает

Гость
#2
Ольга

Познакомилась с парнем в интернете.
Оказался знакомым друга.
У нас проявлялся очень сильный взаимный интерес, вроде бы собирались погулять несколько раз.
Так вот, из-за огромного интереса к нему решила привлечь к себе внимание, написав ему пару строчек под подъездом.
Соглашусь, что это была огромная ошибка, тк после этого наш Сашенька очень сильно на меня обиделся.
Как заслужить прощение?
Просто могу проявлять знаки внимания только как школьный пацан (

Ну судя по Ваше оригинальности Вам подойдёт слова из анекдота.. "Ну давай, сoси прощение"

#3

Ну и зачем он такой обидчивый нужен? Чтоб потом ща каждое слово прощение просить потому что оно оскорбило его чувства?
Ну, или только ждать когда он подрастет и перестанет быть школьным пацаном😏😉

Гость
#4
Marilu_1994

Ну и зачем он такой обидчивый нужен? Чтоб потом ща каждое слово прощение просить потому что оно оскорбило его чувства?
Ну, или только ждать когда он подрастет и перестанет быть школьным пацаном😏😉

Вообще-то как школьный пацан это автор про себя

#5
Гость

Вообще-то как школьный пацан это автор про себя

Кэп

Тея
#6

Собирались погулять - то есть вы даже не виделись ещё? Ещё и под подъездом что-то писать? Конечно парень испугался, я бы на его месте заблочила бы ещё Вас везде. Выхода нет, отстаньте от парня, только ещё больше напугаете своим напором.
И вообще первый шаг всегда должен исходить от мужчины, а с женской стороны это только принятие ухаживаний и легкий флирт.

Гость
#7

Стесняюсь спросить о содержании этих "пару строчек".))

Гость
#8

Да наверно что-то вроде "васька - дурачок"

Если так, то добавьте подпись "таня дурочка", он и перестанет обижаться

гость
#9

шизнутая совсем в подъездах рисовать. иди вымой его, тогда тебя простят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: