Гость
Статьи
Обидела мальчика в …

Обидела мальчика в очереди. Теперь стыдно.

Вчера пошли с мамой в торговый центр за покупками. Растратили все деньги, пришлось идти в обменник менять. До закрытия магазина, в котором мы отложили одну вещь, осталось полчаса. Очередь в кассу около 15 человек. В кассе технический перерыв. Большая очередь. Впереди меня стоит парочка, которые постоянно обнимаются, регулярно толкая меня. Сзади 4 мальчишек громко обсуждают поступление в ВУЗ, одновременно слушая песни по мобильнику. Перерыв закончился, очередь начала двигаться. Обменник представляет собой дверь, за ней помещение размером с маленький туалет, в помещении стоит стул и стандартное окошко для денег. В обменник заходят по одному, очередь ждёт за дверью. Я зашла, отдала деньги, стою. Вдруг открывается дверь, меня потесняют, и парень лет 17-18 садится на стул. Мне стоять практически негде. Кассирша испугалась. Как заорёт: ОН С ВАМИ??? Я испугалась её крика, ору: НЕТ!!! Парень видимо тоже испугался, подрывается со стула, и начинает спрашивать в окошко как оплатить тестирование для поступления в ВУЗ. Я не выдерживаю, ору на парня: когда же вы уйдёте на конец. Он смотрит на меня ошарашенным видом и спрашивает: а что? Я разве вам мешаю?! Я говорю: честно говоря очень. Он уходит с (!!!) обиженным видом. И вот от этого обиженного вида у меня осталось чувство вины. Спасибо большое за внимание, надо было выговорится.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Mental Storm
#2

А я думала, Вы ему в глаз дали...

Гость
#3

психи наступают!!!!!!!!

чунга-манга
#4

все не осилила -сруливаю отсюда)))) про чувство вины у зеланда почитайте -помогает)))

Гость
#5

А что, в обменниках теперь тестирование в ВУЗ проводят?

Олюня
#6

Девушка, Вы в своём уме? Я думала, вы маленького ребёнка сумкой стукнули по голове, он упал и заплакал. А тута чтол за ботва: поставила на место взрослого амбола, без очереди влезшего. И делов-то.

свинка
#7

если уж отбросить ничтожность данной темы, то АВТОР ВЫ ПРАВЫ. не хрен постороннему находится там где вы обмениваете деньги!

ХМ
#8

автор, не заморачивайтесь..... над вами прикольнулись, какие поступления в обменнике??? - это во-превых, во-вторых - он действительно нарушил правила, если можно так сказать, нельзя что бы у окошка обменника висело несколько людей, тем более, что стульчик был предназначен для вас, как я поняла, а не для следующего в очереди. и он без очереди перед вами пытался что-то там спросить, так что не берите дурного в голову...

#9

автор, вы правы- в обменник по одному заходят. вопрос: Где был охранник? а мальчик через 5 минут все забыл.

Гера
#10

Глупость какая-то...вам писать не лень было?

Олюня
#12

11:))))))))))))))))))))))))))))0

Night
#13

Автор,не берите в голову-парень сам пытался пролезть без очереди,вот и получил по заслугам.В названии темы написано"мальчик",я когда читала,подмала,что конфетку отобрали у пятилетнего малышы или типа того)))).Какой же это мальчик?Это уже МЧ,взрослый.Такой сам обидит кого хочешь)))

Мальчик
#14

Автор, это только начала. Я теперь вам каждую ночью сниться! Тянуть к вашему лицу свои ручки и шептать "я разве вам мешаюююююю"

парусекундная
#15

ничего не поняла, кто кого обидел..)))

Автор
#16

Чтобы пройти централизованное тестирование - его надо оплатить, около 5$ в Минске. А мальчик он потому что только школу закончил, ещё и посмотрел так обиженно... :((

Автор
#17

Теперь взрослый амбол знает почем фунт лифа. :)))))))))))) Фунт лифа...ааа...взрослого амбола :)))) Люди, вы .......

Автор
#18

эй, 17, вы это не я.

Обиженный мальчик
#20

Да ладно, все нормально=) Я не обиделся даже) Все, забейте уже.

Обиженный мальчик
#21

14, изыди, сотона.

Автор17
#22

Ок, ник не поменяла, я не автор этой темы - я читатель. :)))

Шурик
#23

автор, я вам не мешал, я тихо сидел и никого не трогал!

Мio
#24

Автор, а я вас понимаю. Иногда бывает, что когда я и права мне неловко, зависит от самой ситуации конечно и главным образом от поведения людей в этой ситуации. А то нет, нет да и приходит мысль что можно было бы и помягче.

Мio
#25

Вы автор молодец на самом деле, таких мало как Вы. Даже по здешним постам это видно ;)

Женщина
#26

Автор, если вам совестно - значит не все потеряно )))) Согласна, мальчик был неправ, но вежливость и терпимость тоже никто не отменял. А вы, девочки, постыдились бы. Итак в России хамство и грубость рулят повсеместно, а вы оправдываете такое. Почитайте КП сегодняшний, как на почве словесной перепалки человека убили. Если бы один извинился, такого бы не произошло.

Муся
#27

у меня тоже иногда бывают срывы- оооочень редко, когда внутри все кипит могу нахамить не со зла на данного человека, потом так неудобно и стыдно, что провалиться хочется

Гость
#28

блин, автор, я вот тоже прочитала темку, думала вы кого-то действительно обидели (мож ударили нечаяннно и оскорбили не за что). А тут все вполне справедливо, если б ко мне в кабинку (тем более для денег) лез следующий посетитель, то точно так же поступила бы. Думаю закричали вы от неожиданности.

Барселона
#29

Гы. Вам автор получается воспитанный подросток попался,другой бы открытым текстом и трёхэтажным матом послал,точнее даже не другой,а каждый второй!

Пaдонаг
#30

Как же клево нам живется. Хорошо еще ножиком никто никого не пырнул.

Гость
#31

автор, сумку проверила? деньги.... драгоценности на месте?

Гость
#32

Я запуталась:) По сути, это МАЛЬЧИК обидел автора. Но, автор решила почему-то наоборот:))))

к 14
#33

... " и мальчики кровавые в глазах"(С)

Гость
#34

орать-то зачем было? сказали бы просто, что ваша очередь и чтобы он подождал за дверью. Он может, вообще не понял, какой здесь порядок, и чего вы орали, оттого и вид обиженный был.

Гость
#35

Автор, да ладно вам - так из-за ерунды париться... Сегодня - вы кого-то обидели, завтра - вас немного обидят. Все мы люди, у всех нервы не железные, надо это понимать. Да и матом вы на него не орали, не оскорбляли и не били. Просто он про вас подумал, что вы - истеричка или решил, что не судьба ему пройти без очереди =))) В любом случае, не думаю, что этот неприятный эпизод надолго сохранится у него в памяти. Сейчас хамство - на каждом шагу, всех не упомнишь =)))

Гость
#36

Все чокнутые сейчас, всем - новопассит срочно!:)))

Гость
#37

Ничего не ерунда. Правда, что все нервные. Вот если бы парень начал в ответ возбухать-не жалко бы было. А так....я тоже принимаю всё близко к сердцу.

#38

Ну, все. Испортила парню жизнь, он,навреное, после инцидента, купил водки на 5 баксов ,пропил деньги на тестирование, в универ не поступил, будет работать дворником и вас собаку орущую материть.

дрянь
#39

молоток парень .знает как надваить. чушь, а не тема. злобная тетка хочет , чтоб ее пожалели за то, что она наорла на ни в чем не повинного ребенка.

мяу
#40

надавить*

пьетра
#41

Автор! Грешен не тот, кто ошибается, а тот, кто не кается. Так что отпустите и забудьте. А в следущий раз я думаю, вы на эти грабли снова не наступите))))))

Гость
#42

Страна хабалок(((Здесь женщины ищут и находят лишь старость...(с.)

Гость
#43

42, вы про какую страну?

42
#44

43-этой стране название одно-совок(((

Сердитая
#45

охохохохохохохохо, ну и посмеялась же я)))))))

уффф......сидела на работе и ржала как сумасшедшая)))))
спасибо, автор!

Наташка
#46

Ничего страшного!У вас есть чувство вины,вы хотябы переживаете немного-это уже большой плюс ,забудьте!Всё будет ОК!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: