Гость
Статьи
Не понимаю успеха …

Не понимаю успеха сестры

Я младшая сестра в семье. Мне 22 года,сестре 29 недавно стукнуло.
Собирается в третий раз замуж за друга детства.
С точки зрения всех наших родственников- откровенно некрасивая девица,хотя …

Mary_Nikk
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Злая тетка
#51

Автор, если фото не вброс- вы сестре не конкурент. У нее четкий стервоватый типаж- а вы такая молодая, личико пресное, губки уже в куриную гузку осуждающе собраны. Такие как вы строчат темы, прилично ли в 35 кататься на роликах и в 40 носить длинные волосы и джинсы. Так что не завидуйте сестре, а учитесь. И да, посмешило, что в 29 моложавая. Это я в 40+ моложава, а девушка в 29 -девушка, она по умолчанию молода.

Riko
#53

Автор вы в 22 года зашторины как лошадь, откуда это ? Ваша сестра интересная чувствуется харизма и сила воли таки девушки привлекают мужчин. Именно сильных достойных мужчин, а вы обычная со стандартными настройками готовка уборка, глажка. Не поверите сейчас работающая девушка не обязана бегать за мужиком с тарелкой супа, и веником по дому. Мне это тоже не надо я работаю весь быт на двоих. А иначе зачем мне муж если я до него не плохо жила а теперь еще и мужа в попу дуть. Вот на таких лошадях как вы автор мужики и ездят их правда любят свекрови все на ней быт ребенок еще и работает. Только мужик на диване после работы еще и не доволен что ты долго возишся , а такие как вы вторую смену на кухне стоите и никто вам спасибо за это никогда не скажет. Не завидуйте сестре а развивайтесь любимой женщиной за супы и веник вы никогда не будите поверьте мне. Вы будете просто удобной кухаркой и поломойкой. Любят за другое.

Гость
#54
Mary_Nikk

ну может чуть больше, но выглядит в жизни дистрофиком.

На фото у сестры нормальный вес. Либо она ниже, ниже вес больше. Никакой дистрофии

Гость
#55

Вы не упомянули самое главное, то чего вам как девушке не видно - её сексуальность. Скорее всего когда она 1 на 1 с парнем, она очень пошлая. Поэтому пока другие изображают начитанность и цитируют Гомера, она отпускает пошлые шутки про минет и про то, что забыла трусы. Вот и весь секрет.

Гость
#56
Mary_Nikk

у неё и третий муж не то, чтобы рубашки стирает, а по дому делает все, помимо работы.
второй муж и готовил на 4 человек обед( я, мама, она и он сам) каждый день практически.первый квартиру драил, когда мы жили все вместе. это не мужские обязанности. а она заставляла и за собой убирать.

И что? Это нормально, если жена работает. Когда у вас будет муж, можете ему хоть попу подтирать, а чужая супружеская жизнь вас волновать не должна.

че?
#57
Гость

Вы не упомянули самое главное, то чего вам как девушке не видно - её сексуальность. Скорее всего когда она 1 на 1 с парнем, она очень пошлая. Поэтому пока другие изображают начитанность и цитируют Гомера, она отпускает пошлые шутки про минет и про то, что забыла трусы. Вот и весь секрет.

С разве мужчина не существует И для того, что б забраться под юбочку где нет трусиков?)))Насмешили. Он даже обязан похозяйричать там,а она получить оргазм. Тема срач.
личная жизнь двоих людей это норма.

че?
#58

Да,автор если она заводит своей сексуальностью и для него она его желание и удовлетворение, отдых и Муза... при чем тут быт? Навел порядок и чисто..или заплати тебе кухню и унитаз с ванной выдраят. Лично я бы брезговала если чужая тетка в моей спальне появится убирать..там я могу и сама убрать))
Завистливая сестренкас(((

ужОс..сочуаствую
#59

А успех Катерины? ПЕТРА І? ВЫ понимаете?
Трампа?Мадонны? Фреди Мэркури?(он только пел,есл и епся)
Клуха строчит темы.
А создание мира принимаете?
Может к доктору сходите?😅

Я грубо написала...возможно дойдет.

Нура
#60

Сестра очень привлекательная, вы нет. Вот и все. Не завидуйте, а работайте над собой. И да, ваша сестра ведет себя с мужиками так, как она считает нужным, и это ее право.

Гость
#61
Гость

Автор, важны не умение готовить и вечно услужливая улыбка, а сила, которая идет изнутри. Видела я таких девушек. Они могут и материться, и на байках кататься, а мужики так и вертятся. В чем смысл быть женственной и красивой, но пустой?

Да только мужчины у них,как правило мало-зарабатывающие мазохисты.Просто автору по малолетству кажутся крутыми. Я вот не подлизываюсь к мужу,но,терпеть,чтобы рубашками в лицо кинула он не станет. Просто вначале отношений был случай, кинулась в него, после этого не общался некоторое время. Успешный, амбициозный,чтоб вокруг него скакали с подносиком, такого ему не надо, вернее может он бы принимал это некоторое время, но потом разочаровался, ты должна что-то из себя представлять, но не мат и подростковое поведение. Именно поэтому он не выбрал себе из среды байкерш, а тусовался там по молодости

Гость
#62

Только я обратила внимание,что фотки сестры с определённого очень удачного ракурса, так любая выйдет красоткой) А фото автора прямо и крупно. Вот дайте прямо и крупно морду сестры, тогда и будет разговор

Гость
#63

На фото девушка не весит 45 кг при росте 170 ,что за враньё? Она была бы намного худее, я просто в студии занимаюсь и вижу,как выглядят люди с разным весом, щёки были бы впалые, автор вруша

Гость
#65
Гость

Да только мужчины у них,как правило мало-зарабатывающие мазохисты.Просто автору по малолетству кажутся крутыми. Я вот не подлизываюсь к мужу,но,терпеть,чтобы рубашками в лицо кинула он не станет. Просто вначале отношений был случай, кинулась в него, после этого не общался некоторое время. Успешный, амбициозный,чтоб вокруг него скакали с подносиком, такого ему не надо, вернее может он бы принимал это некоторое время, но потом разочаровался, ты должна что-то из себя представлять, но не мат и подростковое поведение. Именно поэтому он не выбрал себе из среды байкерш, а тусовался там по молодости

У меня муж очень успешный директор в большой западной корпорации, но просить меня рубашки гладить ему в голову не прийдет. Если до прихода домработницы все рубашки неглажены он гладит сам. Смотря как просить, я тоже могу дерзко ответить если мне какие-то женские обязанности навязывать (муж слава Богу этого не делает), если нормально попросить я конечно пойду помогу. Муж кстати и мен рубашку ни раз гладил вместе со своей, когда я опаздывала и не успевала.

Гость
#66
Гость

Как я и думала: обычная зависть. Внешне Вам до сестры, как до луны.

Ну, об этом вы судить не можете. Мы не знаем, как сестра выглядит анфас, а автор - в профиль.

Гость
#67
Mary_Nikk

У сестры глаза тоже близко посажены.
Эту фотографию сделал её второй муж. Специально снимал в таком интерьере для портфолио.
У меня только 3 было, эти 2 в их числе.

Вот именно! Дама, выдающая себя за художника, должна понимать, что оценить внешность по фото можно только в том случае, если объекты сняты с одного и того же ракурса.

Гость
#68
Гость

У меня муж очень успешный директор в большой западной корпорации, но просить меня рубашки гладить ему в голову не прийдет. Если до прихода домработницы все рубашки неглажены он гладит сам. Смотря как просить, я тоже могу дерзко ответить если мне какие-то женские обязанности навязывать (муж слава Богу этого не делает), если нормально попросить я конечно пойду помогу. Муж кстати и мен рубашку ни раз гладил вместе со своей, когда я опаздывала и не успевала.

А при чём здесь это? Ваш муж терпел бы ваш мат и кидание в него вещей? Я вот про что нормальный человек не будет терпеть постоянно истеричные выходки.Конечно все мы не святые можем сорваться, но всё время такое поведение будут терпеть мазохисты

Гость
#69

Я сама терпеть не могу истеричных матершенниц, как-то летом мне хотелось поехать, а муж не может, подруги тоже, короче мне родственник мужа свою жену присоветовал в попутчицы. Я её видела пару раз. Так вот она оказалась как раз такой, привыкла,что муж терпит её выходки, раз стерпела, два, а потом честно влепила пощёчину, да нехорошо,что сорвалась,но реально достала.Теперь понимаю некоторых мужиков, которые до пощёчин доходят. У нас очень много в России распущенных истеричек

Гость
#70
Гость

Только я обратила внимание,что фотки сестры с определённого очень удачного ракурса, так любая выйдет красоткой) А фото автора прямо и крупно. Вот дайте прямо и крупно морду сестры, тогда и будет разговор

Вот именно. Здешние клухи радостно накинулись на молодую девушку и с кудахтаньем топчутся.
Автор, привлекательность дженщины далеко не всегда зависит от внешности. Я встречала реально страшных девушек, за которыми поклонники табунами ходили и терпели от них капризы и оскорбления. Уверенность в себе - вот что делает женщину королевой. Обращайтесь с парнем так, словно он уже в вас влюблен и готов на любую услугу, и он так себя и поведет.
Ваша мама именно так воспитала вашу сестру - взрастила в ней чувство уверенности, и вон оно как хорошо получилось. Работайте над собой, чтобы стать такой же привлекательной.

Mary_Nikk
#71
Гость

Да только мужчины у них,как правило мало-зарабатывающие мазохисты.Просто автору по малолетству кажутся крутыми. Я вот не подлизываюсь к мужу,но,терпеть,чтобы рубашками в лицо кинула он не станет. Просто вначале отношений был случай, кинулась в него, после этого не общался некоторое время. Успешный, амбициозный,чтоб вокруг него скакали с подносиком, такого ему не надо, вернее может он бы принимал это некоторое время, но потом разочаровался, ты должна что-то из себя представлять, но не мат и подростковое поведение. Именно поэтому он не выбрал себе из среды байкерш, а тусовался там по молодости

мужья у нее более чем прилично зарабатывают,для их возраста. первый пошел в бизнес,второй был фотографом неплохим,третий тоже судебный медэксперт с видами.все обеспеченные и за ней бегали годами.от и думаю-взяли *** из тусовки байкерской

Mary_Nikk
#72
Гость

Я сама терпеть не могу истеричных матершенниц, как-то летом мне хотелось поехать, а муж не может, подруги тоже, короче мне родственник мужа свою жену присоветовал в попутчицы. Я её видела пару раз. Так вот она оказалась как раз такой, привыкла,что муж терпит её выходки, раз стерпела, два, а потом честно влепила пощёчину, да нехорошо,что сорвалась,но реально достала.Теперь понимаю некоторых мужиков, которые до пощёчин доходят. У нас очень много в России распущенных истеричек

оне не истеричка, справедливости ради-на пустом месте крайне редко ругается.меня вымораживает мат практически постоянный

Mary_Nikk
#73
Гость

Да только мужчины у них,как правило мало-зарабатывающие мазохисты.Просто автору по малолетству кажутся крутыми. Я вот не подлизываюсь к мужу,но,терпеть,чтобы рубашками в лицо кинула он не станет. Просто вначале отношений был случай, кинулась в него, после этого не общался некоторое время. Успешный, амбициозный,чтоб вокруг него скакали с подносиком, такого ему не надо, вернее может он бы принимал это некоторое время, но потом разочаровался, ты должна что-то из себя представлять, но не мат и подростковое поведение. Именно поэтому он не выбрал себе из среды байкерш, а тусовался там по молодости

ее мужья хорошо зарабатывали.а она на работе своей делает успехи,уже повышение скоро.если бы не работа- совершенно некрасивая и наглая баба была бы

Гость
#74
Mary_Nikk

https://pp.userapi.com/c630022/v630022038/3b47f/YUG-G7LQuAQ.jpg
https://pp.userapi.com/c628523/v628523038/30e78/8Gkdi3Mr1KI.jpg
здесь красоты нет на мой взгляд.
чему завидовать?я не выскочила в 18 лет замуж

Симпатичная барышня. Автор вы так нервно к сестре относитесь, что складывается впечатление что вы толстый злобный гном, способный лишь на выпечку пирожков и глажку рубашек)))))))))))))))))))))

Гость
#75
Гость

Mary_Nikkhttps://pp.userapi.com/c630022/v630022038/3b47f/YUG-G7LQuAQ.jpg
https://pp.userapi.com/c628523/v628523038/30e78/8Gkdi3Mr1KI.jpg
здесь красоты нет на мой взгляд.
чему завидовать?я не выскочила в 18 лет замуж
Симпатичная барышня. Автор вы так нервно к сестре относитесь, что складывается впечатление что вы толстый злобный гном, способный лишь на выпечку пирожков и глажку рубашек)))))))))))))))))))))

+++ такие притягивают внимание) Автор просто завидует.

Гость
#76
Гость

А при чём здесь это? Ваш муж терпел бы ваш мат и кидание в него вещей? Я вот про что нормальный человек не будет терпеть постоянно истеричные выходки.Конечно все мы не святые можем сорваться, но всё время такое поведение будут терпеть мазохисты

Матом ругаюсь (не при детях правда), английским (муж англичанин), могу и взбрыкнуть, истеричкой себя рпи этом не считаю, думаю сестра автора не истеричка(наврядли байкерша и судебый пристав будет истеричкой), просто с характером и на место мужиков ставит. Я вам открою большую тайно, но чем выше мужчина по рангу и чем большe добился успеха в жизни, тем больше ему нравятся стропивые, уверенные в себе женщины

Гость
#77
Mary_Nikk

ГостьMary_Nikkhttps://pp.userapi.com/c630022/v630022038/3b47f/YUG-G7LQuAQ.jpg
https://pp.userapi.com/c628523/v628523038/30e78/8Gkdi3Mr1KI.jpg
здесь красоты нет на мой взгляд.
чему завидовать?я не выскочила в 18 лет замуж
Сбросьте ссылку на свои фото, плиз.
https://pp.userapi.com/c629504/v629504421/218b1/ZmmKfAmICLs.jpg

не, ну вы тоже ни чего, миленькая. но миленькая и яркая, дерзкая это разные вещи. вы пока проигрываете (и это даже не столько внешность, сколько настрой по жизни). вы серая мышка по характеру

Гость
#78
Гость

Матом ругаюсь (не при детях правда), английским (муж англичанин), могу и взбрыкнуть, истеричкой себя рпи этом не считаю, думаю сестра автора не истеричка(наврядли байкерша и судебый пристав будет истеричкой), просто с характером и на место мужиков ставит. Я вам открою большую тайно, но чем выше мужчина по рангу и чем большe добился успеха в жизни, тем больше ему нравятся стропивые, уверенные в себе женщины

Вот это точно-) У солидных мужчин жены домашние курочки с пирогами и утюгами бывают редко. А строптивые дамы их заводят.

Гость
#79

Мужское хобби, мотоциклы, значит крутится постоянно вокруг мужиков, следовательно шансы встретить кого то повышаются. Плюс общительная уверенная опять же легко с мужиками находит контакт, вот они на неё и западают

Гость
#80
Гость

С тем, что она живет в свое удовольствие, а не исходит на ..овно от зависти к другим, как её младшая сестра.

+

#81
Mary_Nikk

Я младшая сестра в семье. Мне 22 года,сестре 29 недавно стукнуло.
Собирается в третий раз замуж за друга детства.
С точки зрения всех наших родственников- откровенно некрасивая девица,хотя наша общая мать другого мнения и Соню превозносит до небес.
Рост у нее 170,может ниже.Весит около 45 кг,голос хриплый как будто простыла постоянно,работает судебным медэкспертом,волосы у нее тонкие,носит одни берцы и кожаные куртки,не красится почти никогда.выглядит правда моложаво. Из увлечений только мотоциклы. Хозяйка аховая,ничего не может приготовить,мама ей постоянно *** подтирала с детских лет,не приучала ничего делать.нагловатая,хитрая,рассказывает анекдоты похабные- в ее стиле.а мужья попались отличные. первый мореходку окончил,второй был фотографом в журнале,у третьего родители очень влиятельные,он младше сестры на 2 года.
Себя считает она самой непревзойденной,даже мои знакомые говорят что Соня очень привлекательна,хотя еще раз говорю-женственности ноль.Как думайте-с чем связан успех?

Она веселая, а ты унылое ***.

Гость
#82
Mary_Nikk

Я младшая сестра в семье. Мне 22 года,сестре 29 недавно стукнуло.
Собирается в третий раз замуж за друга детства.
С точки зрения всех наших родственников- откровенно некрасивая девица,хотя наша общая мать другого мнения и Соню превозносит до небес.
Рост у нее 170,может ниже.Весит около 45 кг,голос хриплый как будто простыла постоянно,работает судебным медэкспертом,волосы у нее тонкие,носит одни берцы и кожаные куртки,не красится почти никогда.выглядит правда моложаво. Из увлечений только мотоциклы. Хозяйка аховая,ничего не может приготовить,мама ей постоянно *** подтирала с детских лет,не приучала ничего делать.нагловатая,хитрая,рассказывает анекдоты похабные- в ее стиле.а мужья попались отличные. первый мореходку окончил,второй был фотографом в журнале,у третьего родители очень влиятельные,он младше сестры на 2 года.
Себя считает она самой непревзойденной,даже мои знакомые говорят что Соня очень привлекательна,хотя еще раз говорю-женственности ноль.Как думайте-с чем связан успех?

29 лет 3 раза замужем == неликвид

чему тут можно завидовать7))))))

Гость
#83

афтар вы пишите из села залупки?

29 лет это вершина молодости)

Гость
#84

Хорошая разводка

Гость
#85

Посмотрела фотки, сестра реально красотка, видно, что харАктерная к тому же. А это редкость сейчас. Вот вам и ответ. А вы обычная, ну совершенно обычная. Никакая. И в каждом вашем сообщении сквозит зависть, граничащая с ненавистью. Аж на 2 года муж "младше" сестры))) вот негодяйка)) а на сколько месяцев или дней, автор, посчитайте? Чтобы точно было?)) вам наверное щас плохо станет, но у вас сестра с мужем плюс-минус ровесники. Во-вторых, внешность у вашей сестры намного лучше вашей. Хотя делаю вам скидку на возраст, у вас конечно еще есть время поумнеть и найти себя, свой стиль. А то, что третий брак- ну бывают такие женщины, которых и в старости замуж зовут. Главное, что хорошие парни, порадовались бы за сестру-то. Короче, Если это правда не разводка, то вы очень недалекая (мягко говоря). А это еще хуже, чем отсутствие симпатичной внешней оболочки

Ritka
#86

Мне хочется поддержать автора. Если ваша сестра действительно такая как вы описываете,то вы правы.
Ну по существу: бунтарка,шляется,мужиков меняет. Внешне как ш-л-ю-х-а выглядит.
Профессия интересная,скорее всего за это ее ценят родители.

Внешне вы конечно попроще,чем сестра. Но почему то вы мне больше нравитесь.
Меня тоже всегда раздражали такие наглые девицы как ваша сестра. Девушка скромная должна быть,а не шляться и на мотиках гонять. Противно действительно, живет как ей хочется. Тоже мне роковая ш-л.-ю-х-а блин)))

Я тоже роковая девочка,но я леди. Я начитана,много знаю. Не растрепана,не курю и не шляюсь. Муж вон богатый обожает.

Анна - Мария
#87

Знаете, Автор, у завистливых людей, обычно проблемы с Желчным Пузырем. Это про вас и про тех кто тут пишет, Что девушка должна вышивать крестиком, носить платья, варить детей, рожать борщи - А иначе она Мужик без Писюна. Ну смешно Ей богу.
Вашей сестрой можно только восхищаться - Профессия есть, Развитие Личности есть, Личная жизнь насыщенная и Никому она ничего не должна. Это редкость.
А по поводу ее замужества - Это ей только на руку. Как сказал мне один знакомый - Если Женщина не в первый раз замужем, то это говорит о её преимуществе перед одинокими барышнями. То есть многим не дает покоя - Что в вашей сестре такого Что целых ТРИ МУЖИКА ЗАХОТЕЛИ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ? Вот и вы с этим смириться не способны.....

З
#88
Mary_Nikk

Себя считает она самой непревзойденной,даже мои знакомые говорят что Соня очень привлекательна,хотя еще раз говорю-женственности ноль.Как думайте-с чем связан успех?

С тем, что ОНА САМА СЕБЯ считает непревзойденной. Ведь уже известно, что ничто не делает женщину настолько привлекательной, как ее уверенность в том, что она привлекательна!
С этим связан и эффект, который мы получаем в салоне красоты - не замечали, что после салона красоты на Вас больше смотрят, даже если Вы сделали только маникюр? Да потому, что Вы выходите с чувством большей уверенности и окрыленности! Это чувствуется на невербальном уровне.
Я такое замечала, когда одевала обновки, которые знала, что мне идут. Внимание всегда было повышенным. Но эффект наблюдался только в течение недели. Потом я сама привыкала к обновке. Прикольно было замечать, что как только сам привыкаешь к себе и "сникаешь" немного, тут же внимания меньше со стороны даже прохожих мужчин :))

Елена
#89
Гость

гость
правда если она со всеми своими мужьями разводится - не знаю можно ли это назвать успехом
А успех это всю жизнь с одним?

Это не успех. Это счастье....

Kray Rayn
#90
Sonya

у байкерш всегда поклонников полно. у них в тусовке 90 проц мужиков, отсюда и популярность

++++

Брис
#91

Ясно же, что она не стелится перед мужиками, не считает их богами, а сразу показывает либо на равных либо никак. Мужики от таких пищат, любят их всю жизнь и таскаются за ними.Такая женщина всегда в выигрыше и в 29 и в 50.

Гость
#92

ничего выдающегося в сестре не увидела, обе обычные, только автор чуть хуже, хотя мы не видели фото сестры в анфас

#93

С тем, что является самой собой. Не притворяется, не завидует, живет своей жизнью и умеет быть счастливой.

Гость
#94

Автор, внешне ваша сестра типичная пацанка, скорее всего у нее куча комплексов! Курение тоже кстати, от этого же. Ну не станет нормальная женщина гонять на мотике, не нужно ей это. На мотиках гоняют девчонки с кучей тараканов в голове, внешне обычно очень посредственные, если не сказать, откровенно страшные! но да, поклонники у них конечно есть, в своей среди и находят, т.к. там просто концентрация мужиков больше, вот и весь секрет

Mary_Nikk
#95
Гость

Автор, внешне ваша сестра типичная пацанка, скорее всего у нее куча комплексов! Курение тоже кстати, от этого же. Ну не станет нормальная женщина гонять на мотике, не нужно ей это. На мотиках гоняют девчонки с кучей тараканов в голове, внешне обычно очень посредственные, если не сказать, откровенно страшные! но да, поклонники у них конечно есть, в своей среди и находят, т.к. там просто концентрация мужиков больше, вот и весь секрет

вот и я о том же!а тут презирает тех девочек,кто с опаской к автомобилю относится и надо мной издевается.а мужья не из байкерской среды далеко,в других местах знакомились.

Гость
#96
Гость

Автор, внешне ваша сестра типичная пацанка, скорее всего у нее куча комплексов! Курение тоже кстати, от этого же. Ну не станет нормальная женщина гонять на мотике, не нужно ей это. На мотиках гоняют девчонки с кучей тараканов в голове, внешне обычно очень посредственные, если не сказать, откровенно страшные! но да, поклонники у них конечно есть, в своей среди и находят, т.к. там просто концентрация мужиков больше, вот и весь секрет

А нормальная типа как вы? С поварешкой, в пеленках и с 10 лишних кэгэ, к тому же путающая педаль газа и тормоза?
Чур от такой нормальности))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: