Гость
Статьи
Мужчина врет родителям

Мужчина врет родителям

Привет всем! Мне 23, моему мужчине 30. Живем с его родителями. Всё чаще стала замечать, что он врет свои родителям, выставляя меня в негативном свете. Например, на выходных мы решили с ним поехать в кино, а родители хотели, чтобы мы помогли им в огороде. В итоге он им говорит "Ну вот Оля захотела в кино, так бы мы помогли вам", хотя решение насчет кино принималось вместе. Или, например, ОН предложил поужинать в ресторане, а родителям говорит "Оля хочет поесть в ресторане, поэтому мы не будет есть с вами сегодня". И так всегда. Я ему об этом говорила, он говорит, что ничего плохого в этом нет, и вообще где здесь неправда? Но его слова выставляют меня с плохого ракурса, яко бы я плохая, хочу его увести из семьи. Как быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам негде жить, как только у них? Что там забыли?

Гость
#2

так он разве врет? ты не хотела в кино, а хотела в огород?
просто ты через его слова о тебе себя реальную со стороны увидела, и офигиваешь, что не такая ромашка ,как думала

Гость
#3

Жить отдельно. Вы с ним действительно другая семья.
И да, это плохой мужчина. Это трусливый мальчик, сыночек. Как быть? Да никак. Он такой, какой есть. Даже если Вы научите его говорить правильно "МЫ идем в ресторан", его суть от этого не поменяется.
Других мужчин в Вашем городе нет?

Гость
#4

Хочет переложить ответственность на Вас перед родителями и остаться "белым и пушистым". Признаки инфантильности - задумайтесь, нужен ли такой человек для серьезных отношений и семьи.

Гостья
#5

круто 😅 выставлять девушку, которая живёт на птичьих правах в их же квартире, выставлять виноватой. а вы мозги не думали включать, поговорить с ним? или же так при родителях и сказать, типа : "это версия Андрея, а на самом деле я не против" и улыбнитесь. и его в тупик загоните и родители поймут что не такая уж вы и стерва.

Гость
#6

Автор, вашего мужчину не Саша зовут? Тоже в 30 лет живет с родителями и огородом и ужасно не любит на нем работать. Сколько раз видела - мать вниз головой на участке, а он на велосипеде мимо неё поехал кататься. Правда, "Оли" были несколько раз, но быстренько оттуда исчезали. Может, и вам пора?

Гость
#7
Гостья

круто 😅 выставлять девушку, которая живёт на птичьих правах в их же квартире, выставлять виноватой. а вы мозги не думали включать, поговорить с ним? или же так при родителях и сказать, типа : "это версия Андрея, а на самом деле я не против" и улыбнитесь. и его в тупик загоните и родители поймут что не такая уж вы и стерва.

Родители не поймут, сыночек он же родненький) А может родителям пофиг. Проблема не в них, проблема в самом мч. Он не мужчина, он сыночек. И всегда будет сыночком... своей мамы, потом своей жены. Еще хуже, если и при жене и детях он останется маминым сыночком.

Frola
#8

Никогда бы не стала жить с родителями. Тем более, с родителями своего мужчины.

Ст
#9

Оля постепенно начинает рулить всей семейкой, пытаясь полностью прогнуть каждого, начав с этого мужчины... но у неё получилась вот такая нежданная препона --- её поведение муж выставляет напоказ... Оля думала, что ещё чуть-чуть, вот-вот, и все станут плясать под Олину дудку...
А мужчина-то у Оли -- прям дипломат -- умеет вовремя показать Олю (и Оле) такой, какова она есть на самом деле.. Оле деваться некуда, её "раскусили"...вот Оля и мечется...как же ей хоть как-то обелить себя и своё поведение....
Оля -- обычная семейная деспотичка... какие бывают практически у любого мужчины...

Гостья
#10
Гость

круто 😅 выставлять девушку, которая живёт на птичьих правах в их же квартире, выставлять виноватой. а вы мозги не думали включать, поговорить с ним? или же так при родителях и сказать, типа : "это версия Андрея, а на самом деле я не против" и улыбнитесь. и его в тупик загоните и родители поймут что не такая уж вы и стерва.

Родители не поймут, сыночек он же родненький) А может родителям пофиг. Проблема не в них, проблема в самом мч. Он не мужчина, он сыночек. И всегда будет сыночком... своей мамы, потом своей жены. Еще хуже, если и при жене и детях он останется маминым сыночком.

не скажите, мы когда со свекрами общаемся, муж иногда тоже так, правда в шутку говорит. но я отвечаю как написала выше, и все все понимают, о ты кого исходила инициатива.

Гостья
#11
Гостья

круто 😅 выставлять девушку, которая живёт на птичьих правах в их же квартире, выставлять виноватой. а вы мозги не думали включать, поговорить с ним? или же так при родителях и сказать, типа : "это версия Андрея, а на самом деле я не против" и улыбнитесь. и его в тупик загоните и родители поймут что не такая уж вы и стерва.

Родители не поймут, сыночек он же родненький) А может родителям пофиг. Проблема не в них, проблема в самом мч. Он не мужчина, он сыночек. И всегда будет сыночком... своей мамы, потом своей жены. Еще хуже, если и при жене и детях он останется маминым сыночком.

не скажите, мы когда со свекрами общаемся, муж иногда тоже так, правда в шутку говорит. но я отвечаю как написала выше, и все все понимают, о ты кого исходила инициатива.

* от кого

#12

в смысле увести его из семьи??
из какой семьи?
у него одна семья - вы и он...
все остальное - второстепенное

Гость
#13

"Мужчина врет родителям"
--------------------------------------------------------
А зачем вам мужчина, который врет? Уже неважно кому, главное - врет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: