Гость
Статьи
Он изменил, а я …

Он изменил, а я простила

Жили с парнем 8 лет душа в душу. Что мы только не прошли вместе:ссоры, скандалы, болезни и горе и счастье, радость, ждали друге друга с других городов по очень много времени, всегда оставаясь близкими и верными друг другу людьми. Клялись друг другу в верности и преданности не смотря ни на что. Не женаты, детей нет, думали не торопиться, успеем, ведь все у нас впереди...
Однажды я встретилась со своим бывшим парнем, пока мой любимый был на работе в ночь, между нами кроме приятного общения до утра ничего не было. Мой любимый обо всем узнал, подслушав мой разговор с подругой. Ничего не предвещало беды, думала, что простил. Однажды, он ушел, как сказал, с товарищам, и пообещал скоро вернуться. Пропал на двое суток, такого еще не было! Вернувшись, как ни в чем не бывало, стал грубить, видите ли, почему я на него наезжаю. Собрал вещи и ушел. Я была в дипресии, пока он не предложенил мириться, извинялся 4 дня, оправдываясь, что уехал с товарищами в деревню, водитель напился, пришлось остаться, связи не было. В общем, конечно же, я его просила. Через 2 дня мне пишет женщина, с тремя детьми, что они ищут своего нового папу, и что он у них жил 2 дня и пропал, сказав, что заболел. Что он хочет от нее трое детей и снимать вместе жилье и жить счастливо, и что она его ищет так как он забрал у нее отремонтировать утюг. Он сначала говорил мне, что она врет, а потом начал умолять о прощении. Я пошла вместе с ним ей возвращать утюг. Она увидев, его послала, а он ей ответил, что и не собирался возвращаться к ней. В тот день падал на колени и просил простить, я его простила, потому что люблю. Он сделал мне предложение дорогим кольцом...
А теперь у меня в душе пустота. Он мне стал чужим. Я потеряла уют, доверие. Я боюсь, если он переживает не о содеянном, а о том, что, просто, я узнала. Если он так решает проблемы, значит ОН на это способен? Правильно ли я сделала, что простила его?... Спасибо за добрый совет.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот каzzёл! У одинокой женщины с тремя детьми хотел утюг стырить!

Гость
#2

Надо было совершить измену,чтобы сделать предложение дорогим кольцом за 8 лет?

K.S.
#3

Откуда у женщины с тремя детьми такая дыра в башке, что она планировала еще троих с первым встречным и откуда у нее ваш адрес/телефон чтобы писать?
У парня вашего ревность взыграла и наверняка приятели еще подбодрили. Это, конечно, не индульгенция, но вы на горячую голову решений не принимайте. Дайте себе возможность успокоиться, пережить ситуацию, а там уж решайте.

гость
#4

откуда у неё номер вашего телефона? вас не смутил сломанный утюг? что за *** там с тремя детьми которая отправляется на поиски малознакомого мужика и тем более позволяет у себя жить первому встречному? сказка какая то

Гость
#5
K.S.

Откуда у женщины с тремя детьми такая дыра в башке, что она планировала еще троих с первым встречным и откуда у нее ваш адрес/телефон чтобы писать?
У парня вашего ревность взыграла и наверняка приятели еще подбодрили. Это, конечно, не индульгенция, но вы на горячую голову решений не принимайте. Дайте себе возможность успокоиться, пережить ситуацию, а там уж решайте.

Он с ней познакомился через сайт знакомств. Она его нашла в одноклассниках, а там, к его невезению, статут, что женат на мне. Так и нашла.

LG
#6

А мне в этой ситуации бабу с детьми жалко. попала в самый эпицентр ваших разборок. уже, поди, решила, что оттяпала себе мужичонку. а тут вы с утюгом. и потом, не факт что он вам с ней изменил. может все 2 дня этот утюг починить пытался. вы же тоже со своим бывшим всю ночь ни-ни, только трепались.

Гость
#7

[quote="гость"]откуда у неё номер вашего телефона? вас не смутил сломанный утюг? что за *** там с тремя детьми которая отправляется на поиски малознакомого мужика и тем более позволяет у себя жить первому встречному? сказка какая то[/quot
Он ей неделю мозг промывал, она мне всю переписку стала показывать. Он ей втерся в доверие, а она видимо поверила ему!

#8

Тема утюга совершенно не раскрыта!
Автор, где утюг?

Гость
#9
LG

А мне в этой ситуации бабу с детьми жалко. попала в самый эпицентр ваших разборок. уже, поди, решила, что оттяпала себе мужичонку. а тут вы с утюгом. и потом, не факт что он вам с ней изменил. может все 2 дня этот утюг починить пытался. вы же тоже со своим бывшим всю ночь ни-ни, только трепались.

Изменил. Они оба это подтвердили

Гость
#10
liorelein

Тема утюга совершенно не раскрыта!
Автор, где утюг?

Вернули

Гость
#11
Гость

Надо было совершить измену,чтобы сделать предложение дорогим кольцом за 8 лет?

Вот поэтому я сюда и обралилась. Правильно ли я сделала, что впустила после такого ужасного поступка?

Гость
#12

нет, автор, не правильно. он трется на сайтах знакомств, шоркается с бабами разными. думаете штамп в паспорте его изменит? и вообще, неужели не противно после этих женщин ложиться с ним в постель. да даже после одной

Гость
#13
Гость

Надо было совершить измену,чтобы сделать предложение дорогим кольцом за 8 лет?

Вот поэтому я сюда и обратилась. Обсудить не делаю ли я ошибку, веря этому человеку?..

Гость
#14
Гость

нет, автор, не правильно. он трется на сайтах знакомств, шоркается с бабами разными. думаете штамп в паспорте его изменит? и вообще, неужели не противно после этих женщин ложиться с ним в постель. да даже после одной

Противно. Но мне страшно осознавать, что возможно такое, что ты можем стать абсолютно чужими людьми...

гость
#15

Как можно придти жить на 2 дня к незнакомой бабе с детьми? Значит он знал ее давно и давно ходил

Гость
#16
гость

Как можно придти жить на 2 дня к незнакомой бабе с детьми? Значит он знал ее давно и давно ходил

Она одна живет, трахался с ней 2 дня. Походу обоим это ничего не стоило.

Гость
#17

Ой какая прелесть забавная! Утюг, трое детей! Подожду-ка продолжения...

Гость
#18

Автор по жизненному опыту не стоит выходить за него замуж ,предложение руки и сердца это скорее он понял,что пахнет жаренным,не хочется терять уютное гнездо.Даже вот представьте на минуту,в ЗАГС пришли,что вы испытывать будете ?Радость? Навряд ли.за 8 лет не предложил выйти замуж , тут уже идут попытки разнообразить свою жизнь,скучно ему.

Гость
#19

Очень похоже на разводку.

Гость
#20

детка, еще не надоело сказки тут сочинять????

#21

трахался с ней 2 дня. Походу обоим это ничего не стоило.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4848152/
© Woman.ru
А вот это Вы через 9 месяцев узнаете - что, кому и сколько будет стоить)))

Гость
#22
Гость

Вот поэтому я сюда и обратилась. Обсудить не делаю ли я ошибку, веря этому человеку?..

хахахахааааа
...так ведь "любимый", и "жили душа в душу" - скандалили, ругались...
Вот нафрен пишешь о том, в чем вообще не разбираешься и никакого опыта не имеешь?
Пиши о пионерском лагере, о школе...

Kale
#23

Вы так добро описали ваши 8 лет. А вот теперь представьте как было бы круто их прожить с парнем получше :)
Года 3 назад я работал барменом и к нам официантом пришла юная девочка внешности 9/10. От ее вида и улыбки мужская часть коллектива забывала дышать. Этой девушке очень приглянулся я. Она была в курсе моей девушки. Сначала мы просто общались как коллеги, затем стали переписываться, легко нашли общий язык, невзначай пошли разговоры на пикантные темы. Шло время и она уже в открытую писала, что хочет меня. Приходя домой мне было очень стыдно. Потому что на работе я обсуждал как можно пробраться на склад и отдаться инстинктам. Чувство вины и вожделения боролись внутри. Я кусал локти, мастурбировал на фантазии в туалете и единственное, что сдерживало меня - осознание того, что если я изменю, то я причиню невообразимую боль своей девушке. Я не смогу простить себе этого. Я принял решение. После смены я проводил ее до метро и сказал все как есть. Некоторое время после этого случая мы старались не контактировать с друг другом. Через неделю она уволилась, а еще через неделю и я.
Не смотря на дикое желание я смог проявить силу воли и мудрость в решении. Моя девушка после каждого рабочего дня ждала меня дома допоздна с ужином. Я понимал как сильно ее люблю и не хочу терять.

А все эти извинения после измены - обычный вброс.

Андрей
#24

Надеюсь Автор ты прочитала предыдущее сообщение Kale-а. Тяжело ему пришлось, не каждый выдержит такое испытание. Но с легкостью и без труда выдержит тот, кто является человеком Сознательным. Он осознает себя, осознает свою девушку, он просто понимает, что он в итоге приобретет и что потеряет. У такого человека подобные интрижки вызываю лишь улыбку - он выше этого всего. Твой человек с которым ты прожила 8 лет независимо от возраста очень юн. Он не дает себе отчет в том, что делает, по-сути он болен инфантилизмом. Отсутствует понимание, того что у тебя за плечами 8!!! лет доверительных отношений с своей подругой. Таких людей лечит лишь время и то при условии, что он начнет думать над каждым поступком хоть самую малость.Ты его не бросай - помоги научится ему думать, если отказывается и совсем ни в какую - значить ваши судьбы разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: