Гость
Статьи
Мне 28 лет и у меня …

Мне 28 лет и у меня никогда не было отношений

Мне 28 лет и у меня никогда не было отношений . Я высокая , красивая , умная, закончила институт, работаю . Но в личной жизни - пустота . Я каждое лето езжу на море одна , с завистью смотрю на …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Простой парень
#101

Если такая ситуация не нравится пора изменить себя. Порой неудачный опыт влияет на всю дальнейшую судьбу(может даже детский опыт, взяв чьи то слова за истину) спросите у тех с кем вы общаетесь как они видят вас со стороны в тех или иных случаих. Меняйтесь, делайте то что никогда не делали. От гордости часто получается во вред себе(не путайте с чувством собственного достоинства). А вообще мы сами внутри себя если покапаться этого в действительности не хотим.нет никаких законов в отношение, что кто то выше кто ниже, все это навязано из вне. И если вы этого хотите и это вам не вредит - делайте. Нет ничего по идее противоесстественного, есть только наше отношение к этому, которое если сильно захочешь можно изменить.

Гость
#102

Видимо сглаз или негатив. А вообще сходите к гадалке. Только к хорошей. Их мало но поискать стоит. У меня также было. До 24 лет небыло любви совсем. Только познакомлюсь с кем нибудь а там привет пока... потом были неудачные отношения в 24, потом еще один неудачный брак длившийся 7 лет, потом безответная любовь длиной в 2,5 года но сейчас в 36 встретила достойного человека на мне оказывается негатив был от бывшего парня поэтому не складывались отношения с мужчинами.

Гость
#103

Пришли свое фото,я скажу в чем причина!

Гость
#104

Интересно а как сейчас ваши дела?)

Гость
#105
Елена

У меня тоже не было отношений, мне 35 лет, только платонические и 1 свидание в 25 лет, но я очень долго болела, болел живот, кишечник и желудок, это объяснимо. Ко мне подходили только на улице и я боялась знакомиться, хотя мне некоторые нравились. Были парни, которым я нравилась, они мне нет, они мне не предлагали встречаться, боялись наверное. В университете, на работе я не нравилась и они мне, не могла раскрыться, у нас против служебных романов.

Здравствуйте я такая же мы чем то схоже также без отношений мне 29 ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: