Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина платить за женщину?

Будет ли мужчина платить за женщину после расставания если не хочет продолжения отношений? Немного обрисую ситуацию. Поругались с мужчиной.В ссоре виноваты всегда оба но больше я. Как женщина могла бы и перемолчать но не стала в итоге все перешло в скандал и он отменил регистрацию брака. Ну и разошлись как в море корабли. Я когда осознала свою ошибку искренне пыталась что-то исправить, но он на встречу не идет. Но предложил остаться друзьями и помогает мне в одном деле которое планировалось и раньше. Помогает не просто физически,а так же материально(что совсем не обязательно и он об этом знает)

Просто гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обязан, но если захочет, то конечно поможет.

Гость
#2

Обязан! У тебя дырка и он по факту обязан!

Гость
#3
Гость

Обязан! У тебя дырка и он по факту обязан!

Дырка в данном случае не уместна. Он этими благами не пользуется,так как отношения дружеские

Гость
#4
Гость

Обязан! У тебя дырка и он по факту обязан!

И я его об этом не прошу.

#5

Мужчина по факту рождения обязан всем и всё. Женщина - ничего и никому. Если мужчина отказывается признавать, что он обязан всем и всё, но считает что ничего и никому, он превращается в женщину. :)))))))))))))))))))))

Андрюха Питерский
#6

В жизни таких историй не встречал, на Вумане уже не впервые слышу.
Прям такие истории как вообще давно расстались, у него новая семья, дети, а он по "привычке" всё ходит и бывшей пол зарплаты отдаёт.

Гость
#7
Андрюха Питерский

В жизни таких историй не встречал, на Вумане уже не впервые слышу.
Прям такие истории как вообще давно расстались, у него новая семья, дети, а он по "привычке" всё ходит и бывшей пол зарплаты отдаёт.

Нет расстались совсем недавно.Нет даже новой женщины пока (это 100%) Так вот я и думаю,может все таки хочет возобновить отношения но упрямится. Я не могу понять как мне себя с ним лучше вести.

Андрюха Питерский
#8
Гость

Нет расстались совсем недавно.Нет даже новой женщины пока (это 100%) Так вот я и думаю,может все таки хочет возобновить отношения но упрямится. Я не могу понять как мне себя с ним лучше вести.

Ладно, б-г с женщинами. Объём материальной помощи и его достаток? А то может он топ-менеджер Газпрома и по пятнашке подкидывает даже не замечая таких копеек.

Гость
#9

мне мужчина еще пол года после расставания помогал. а потом все, все общение закончилось. Так что не надейтесь

Гость
#10
Андрюха Питерский

Гость
Нет расстались совсем недавно.Нет даже новой женщины пока (это 100%) Так вот я и думаю,может все таки хочет возобновить отношения но упрямится. Я не могу понять как мне себя с ним лучше вести.
Ладно, б-г с женщинами. Объём материальной помощи и его достаток? А то может он топ-менеджер Газпрома и по пятнашке подкидывает даже не замечая таких копеек.

То есть если хороший достаток? то просто помогает ни на что не расчитывая?

Андрюха Питерский
#11
Гость

То есть если хороший достаток? то просто помогает ни на что не расчитывая?

А почему нет. Вы же без скандалов особых разбежались, да и он предложил "дружить". Чего другу то не помочь, особенно если не напрягает и человек(к примеру) хороший.

Гость
#12

Может он (о чудо!) обязательный человек, и раз вы планировали это дело заранее, считает себя не вправе кого-то подводить. Я такая же. Правильнее всего поговорить прямо, мол если ты из-за чувства ответственности помогаешь, то мне не надо. Либо пользуйтесь халявой, пока есть, ни на что не рассчитывая и ни о чем не спрашивая.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Просто гость

Будет ли мужчина платить за женщину?

.
Ни за чито.
.
И ни кода.
.
Тетки должны платить.
.
_

Гость
#14
Vurn

Мужчина по факту рождения обязан всем и всё. Женщина - ничего и никому. Если мужчина отказывается признавать, что он обязан всем и всё, но считает что ничего и никому, он превращается в женщину. :)))))))))))))))))))))

Простите, но "ржу в голос". Отменный коммент ))

Гость
#15

У меня до моего мужа были очень долгие отношения, мы когда поругались, а до сра..чки он обещал оплатить стоматолога , короче когда поругались он сказал пасасинтос а не деньги на стоматолога, я считаю мужик должен держать свое слово, правда потом он нажиралась вусрачь и названивал "вернись су...ка я же тебя люблю" я ему отвечала его же словами.

Cw.Tr
#16

Если женщина мне заплатила бы, пусть не деньгами, а хотя бы угостила ради приличия... я бы ещё подумал, выходить ли мне из дома вообще, или лучше отдохнуть. А то ж всяких жадных тёток полным-полно по сайтам. Сами приглашают, а за секс не расплачиваются.
Жадные женщины! -- идите работать, хватит по сайтам попрошайничать. Ничего просто так не бывает. Хотите секс -- думайте, как заманивать мужчин. Все сайты засорили своими тупыми и жадными темками.

Гость
#17
Cw.Tr

Если женщина мне заплатила бы, пусть не деньгами, а хотя бы угостила ради приличия... я бы ещё подумал, выходить ли мне из дома вообще, или лучше отдохнуть. А то ж всяких жадных тёток полным-полно по сайтам. Сами приглашают, а за секс не расплачиваются.
Жадные женщины! -- идите работать, хватит по сайтам попрошайничать. Ничего просто так не бывает. Хотите секс -- думайте, как заманивать мужчин. Все сайты засорили своими тупыми и жадными темками.

так я наоборот не прошу и сама в состоянии все оплатить. Вы о чем? И секса у нас нет. Наоборот думаю может все таки рассчитывает вернуться? А вы о своем больном

Гость
#18
Гость

Cw.TrЕсли женщина мне заплатила бы, пусть не деньгами, а хотя бы угостила ради приличия... я бы ещё подумал, выходить ли мне из дома вообще, или лучше отдохнуть. А то ж всяких жадных тёток полным-полно по сайтам. Сами приглашают, а за секс не расплачиваются.
Жадные женщины! -- идите работать, хватит по сайтам попрошайничать. Ничего просто так не бывает. Хотите секс -- думайте, как заманивать мужчин. Все сайты засорили своими тупыми и жадными темками.так я наоборот не прошу и сама в состоянии все оплатить. Вы о чем? И секса у нас нет. Наоборот думаю может все таки рассчитывает вернуться? А вы о своем больном

Он ещё и проживал у вас?

Гость
#19
Гость

ГостьCw.TrЕсли женщина мне заплатила бы, пусть не деньгами, а хотя бы угостила ради приличия... я бы ещё подумал, выходить ли мне из дома вообще, или лучше отдохнуть. А то ж всяких жадных тёток полным-полно по сайтам. Сами приглашают, а за секс не расплачиваются.
Жадные женщины! -- идите работать, хватит по сайтам попрошайничать. Ничего просто так не бывает. Хотите секс -- думайте, как заманивать мужчин. Все сайты засорили своими тупыми и жадными темками.так я наоборот не прошу и сама в состоянии все оплатить. Вы о чем? И секса у нас нет. Наоборот думаю может все таки рассчитывает вернуться? А вы о своем больном
Он ещё и проживал у вас?

Нет.Он вполне обеспечен. Ну и я не голодаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: