Гость
Статьи
Парень угрожает …

Парень угрожает покончить с собой

Встречались 3 месяца, в итоге он предал мое доверие. Просит прощения, вернуться, а сегодня начал угрожать что что-нибудь с собой сделает. Как себя вести? Не встречаться же теперь с ним чтобы он не покончил с собой! Но как реагировать, чтобы он этого не сделал? Все нервы вытрепал.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
☼ Шут ☼
#1

Захотел бы, уже бы покончил с собой и предупреждать бы не стал.
От вас ничего не зависит. Если что-нибудь сделает, это его выбор, а не ваша вина.

Гость
#2

Есть такие mudaki...

Гость
#3

Он случайно не психически больной? Я встречалась с парнем у которого были проблемы с психикой, так он повесился из-за того, что я якобы его не любила и проводила с ним мало времени.
Лучше держитесь от него подальше, потому что если вы будете с ним, и он что-то с собой сделает, у вас потрясение на всю жизнь будет и чувство вины. Уж поверьте, испытано на личном опыте.

Гость
#4

Не ведись на это,ничего он с собой не сделает,просто так говорит.

Гость
#5

Он манипулятор.Энергетический вампир.Возможно у него серьезные проблемы с психикой.Склонность к вранью у него,и правильно вы сделали,что не закрыли на это глаза.Вон сразу какие проблемы вылезли! С ним надо расставаться ,но осторожно.

Гость
#6

Когда хотят покончить с собой, не предупреждают, а просто идут и делают.

Автор
#8

7, я не могу его простить и я кучу шансов не даю, когда делают что-то гадкое меня сразу отворачивает

Гость
#9

Это будет его выбор. Не ваш. Вы ему суицид не предлагали. Успокойтесь, вашей вины в его истериках нет. Взрослый человек вполне способен контролировать свои эмоции.
Ну, и напоследок, если б она действительно любил, он бы вам желал счастья, даже в браке с другим. Но, он гребет под себя, прекрасно зная, что вы его избегаете всеми путями. Насилует он вас. Старайтесь мягко свести общение в ноль. Чтобы кислотой не облил. Очень осторожно, не травмируя его психику. Он же невменяем, вы это понимаете.

Гость
#10

Автор, не слушайте Вы эти угрозы и общение с таким мужчиной прекращайте. Знаю о таком "суициде" не понаслышке, причем с другой стороны - сама такой была - как что не так "повешусь, порежусь, с крыши прыгну". Даже если Вы позволите ему вернуться такой человек найдет повод депрессовать и кричать о сведении счетов с "этой никчемной жизнью". Нужна серьезная работа с психологом, а возможно и психиатром! Вам оно надо???

Гость
#11
Автор

Встречались 3 месяца, в итоге он предал мое доверие. Просит прощения, вернуться, а сегодня начал угрожать что что-нибудь с собой сделает. Как себя вести? Не встречаться же теперь с ним чтобы он не покончил с собой! Но как реагировать, чтобы он этого не сделал? Все нервы вытрепал.

А можт ты сама его, ну это...того, чтоб не мучился?

Кукурруза
#13
Ты шшлюха

А ты прям такая святая? Доверие он ее потерял, если просит дай ему шанс, все делают ошибки. А то вас баб хер_ поймёшь, мудаков_ терпите, кучу шансов даете, а нормальному парню даже одного шанса нельзя дать 👿

Нормальному парню?? Тебе надо в психбольничке полежать, сходи проверь головку, тебе будет полезно.

Кукурруза
#14

Автор, беги от этого больного. Мне в жизни пришлось выслушать угроз 20 такого типа, и что-то ничего, все живы)) ну я с первым попереживала, а потом всех психически не устоявшихся ухажеров высмеивала напрямую, они не знали, что ответить, это просто пустые угрозы. Ну максимум они вены себе режут, но это показуха. А если и сделает что-то, то нафиг хумно тебе такое надо, всю твою молодость в унитаз спустит.

Гость
#15
Ты шшлюха

А ты прям такая святая? Доверие он ее потерял, если просит дай ему шанс, все делают ошибки. А то вас баб хер_ поймёшь, мудаков_ терпите, кучу шансов даете, а нормальному парню даже одного шанса нельзя дать 👿

Псих отписался. 😀 😀 😀 смотрите, автор, вот такие они становятся агрессивные, если их что-то не устраивает.

Гостья
#16

Пускай поканчивает. Одним *** меньше. Но на деле ни один из них этого не сделает, эти шмарины слишком любят себя. Его цель выклянчить снова ваше обслуживание. И вы как мама ведетесь, взрослому дяденьке блядине сопельки подтираете.

Гость
#16

У меня такая же ситуация. Встречалась с парнем год, решили расстаться. Начал угрожать , что покончит с собой, вернулась . Теперь угрожает расправой мне и моим родственникам, говорит что найдёт меня везде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: