Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщина глупее мужчины?

Даже постоянно об этом тут на форуме читаю от самих женщин. Так ли это на самом деле?
Мне кажется, обладая одинаковым потенциалом, весь образ жизни женщины не способствует мыслительному …

Гость
481 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Робот

С.К.ГостьС.К.Робот
И всё же она оказалось недостаточно умна, не сумела учесть много (прежде всего, качеств избирателя), поэтому ее обставили. Но я, конечно, желаю ей стать президентом. Однако, совершенно не надеюсь на это_
.
О боги! Вы из Украины??
.
Кстати и Украина и Россия являются странами второго мира. Так что если хотите опустить, то напрасно.
Да не хотела я никого опускать.
Наоборот же. Пала на колени с криком "О боги!"

Тогда извините.

С.К.
#552
Робот

С.К.ГостьС.К.Робот
И всё же она оказалось недостаточно умна, не сумела учесть много (прежде всего, качеств избирателя), поэтому ее обставили. Но я, конечно, желаю ей стать президентом. Однако, совершенно не надеюсь на это_
.
О боги! Вы из Украины??
.
Кстати и Украина и Россия являются странами второго мира. Так что если хотите опустить, то напрасно.
.
Да не хотела я никого опускать.
.
Наоборот же. Пала на колени с криком "О боги!"

Какие колени??? Я просто предположила, что Робот родом из Украины, и удивилась.

Гость
#553
С.К.

РоботС.К.ГостьС.К.Робот
И всё же она оказалось недостаточно умна, не сумела учесть много (прежде всего, качеств избирателя), поэтому ее обставили. Но я, конечно, желаю ей стать президентом. Однако, совершенно не надеюсь на это_
.
О боги! Вы из Украины??
.
Кстати и Украина и Россия являются странами второго мира. Так что если хотите опустить, то напрасно.
.
Да не хотела я никого опускать.
.
Наоборот же. Пала на колени с криком "О боги!"
Какие колени??? Я просто предположила, что Робот родом из Украины, и удивилась.

А что здесь такого удивительного, другое дело из Нигера или ЮАР.

Наше имя
#555

Женщина всегда прекрасно чувствует мужчину. Над слабаком она немедля начинает доминировать. Сильному(не физически) она беспрекословно подчиняется. И мне не совсем понятен спор. Дураки есть как среди женщин так и среди мужчин.

С.К.
#556
Гость

С.К.РоботС.К.ГостьС.К.Робот
И всё же она оказалось недостаточно умна, не сумела учесть много (прежде всего, качеств избирателя), поэтому ее обставили. Но я, конечно, желаю ей стать президентом. Однако, совершенно не надеюсь на это_
.
О боги! Вы из Украины??
.
Кстати и Украина и Россия являются странами второго мира. Так что если хотите опустить, то напрасно.
.
Да не хотела я никого опускать.
.
Наоборот же. Пала на колени с криком "О боги!"
Какие колени??? Я просто предположила, что Робот родом из Украины, и удивилась.
.
А что здесь такого удивительного, другое дело из Нигера или ЮАР.

Да хоть из Намибии.))
Я удивилась тому, что товарищ, столь категорически ненавидящий женский пол, мог оказаться гражданином Украины......

С.К.
#557
Наше имя

Женщина всегда прекрасно чувствует мужчину. Над слабаком она немедля начинает доминировать. Сильному(не физически) она беспрекословно подчиняется. И мне не совсем понятен спор. Дураки есть как среди женщин так и среди мужчин.

Да.
Настоящих дураков среди мужчин гораздо больше, чем среди женщин.
Женщины в массе своей все примерно одинаковы - среднего ума, как говорится.
Среди мужчин же гениев - единицы, но дураков - немерено.)))))

С.К.
#558

Э-э-э...
В Украине тоже полно "дядьков", ненавидящих женщин, да)))))))
.............................................................................................

С.К.
#559

Глубокоуважаемый Робот!
Так вы - житель Украины, или... Намибии?)))))))))))))))))

Гость
#560
Орландина

Что думаете вы, правда ли что женщина глупее мужчины? И почему это так?

Читая форум, тоже прихожу к такой мысли, что женщины глупее мужчин

Гость
#561
Орландина

Даже постоянно об этом тут на форуме читаю от самих женщин. Так ли это на самом деле?
Мне кажется, обладая одинаковым потенциалом, весь образ жизни женщины не способствует мыслительному развитию, ибо блага и комфорт женщина может получить несоизмеримо проще, нежели мужчина. Женщине ничего не надо делать в сущности, чтобы получить блага. Женщине важно быть внешне привлекательной, поэтому женский навык понимания, как достичь красоты, отточен до совершенства. Более того, инстинктивное начало женщины подчиняет все ее действия желанию размножения. Мужчину же подталкивают к развитию сами женщины, ибо он рассматривается как источник благ, следовательно он для благосклонного отношения женщины, обязан эти блага давать, и руководимый инстинктами, он стремиться реализовываться, дабы женщина подпустила его к себе.
И это только одна из причин...
Что думаете вы, правда ли что женщина глупее мужчины? И почему это так?

нет, это не так. Но на женщин с детства вешают ярмо в виде "святого предназначения быть матерью и женой", "хранительницы очага" и тому подобное, которое тормозит ее развитие во взрослой жизни. И даже если девочка не впитает в себя эту муть, все равно в будущем ей придется пересмотреть свои приоритеты из за повального нежелания мужчин разделять бытовые и родительские хлопоты.

С.К.
#562
Гость

Орландина
Что думаете вы, правда ли что женщина глупее мужчины? И почему это так?
.
Читая форум, тоже прихожу к такой мысли, что женщины глупее мужчин

А вы поменьше читайте такие форумы! Здесь сидят около 90 процентов троллей "мужескаго полу"!
Уж лучше с большим количеством живых людей (в том числе - женщин) общаться.

Гость
#563

*** это наглые, доебистые твари. Они с какого-то ххрена уверены, что женщина им должна. Как в жизни так и здесь. Им говоришь, идите к едрени фене, а они все равно лезут , хоть в рот им нассцы.

С.К.
#564

Так Робот - гражданин Украины?
Или Намибии?
Или он представитель племени мумба-юмба?
А?

Наше имя
#565
Гость

*** это наглые, доебистые ***. Им говоришь, идите к едрени фене, а они все равно лезут , хоть в рот им нассцы.

И надо, надо насцать им в рот. И дать полизать. Они это любят. Только не говорят об этом никому)))

Гость
#566
Гость

Женщина неглупее мужчины. Мужчины угнетают женщин десятки тысяч лет. Они сделали женщину товаром. Если женщину с детства тренировать как мужчину, она ему ни в чем не уступит.

Смотрим на олимпийские показатели штангистов мужиков и телок. А потом пишем бредни. Я таких примеров тысячи могу накидать.

Гость
#567
Наше имя

И надо, надо насцать им в рот. И дать полизать. Они это любят. Только не говорят об этом никому)))

Ты кудесница чоль? Вот ты в рот берёшь и не скрываешь,молодца

Гость
#568
Гость

*** это наглые, доебистые ***. Они с какого-то ххрена уверены, что женщина им должна. Как в жизни так и здесь. Им говоришь, идите к едрени фене, а они все равно лезут , хоть в рот им нассцы.

Одинаковый комент во многих темах. Проплаченый бот?
По теме - научный факт у женщины на 200 гр. мозг меньше.
Отсюда выводы..

С.К.
#569
Гость

Смотрим на олимпийские показатели штангистов мужиков и телок. А потом пишем бредни. Я таких примеров тысячи могу накидать.

Штангист поднимает в среднем в два раза больше собственного веса.
Если "тёлка" весит 50 кг, то она 100 кг и поднимает. 240 кг она никак не поднимет.

С.К.
#570
Гость

Одинаковый комент во многих темах. Проплаченый бот?
По теме - научный факт у женщины на 200 гр. мозг меньше.
Отсюда выводы..

Ну и что, что меньше? У неё и голова меньше, и туловище меньше. И что с того?

Гость
#572

женщины по интеллекту имеют средние значения а у мужчин разброс больше, есть как очень умные так и очень тупые.
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2017/08/interesnyie-faktyi-iz-mira-genetiki-idiotizm-ne-peredayotsya-ot-ottsa-k-syinu/

Гость
#573

Потому, ТС, что так считает отвратительная ложная идеология под названием "патриархат". Она лепит из мужчин одно, а из женщин другое, поднимает первых в господа жизни, а вторых опускает в дети. На самом же деле мужчины от женщин ничем, кроме половых органов и гормонов, не отличаются вообще. Напрочь. И потенциал у них совершенно одинаковый во всем.

С.К.
#574
Гость

женщины по интеллекту имеют средние значения а у мужчин разброс больше, есть как очень умные так и очень тупые.
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2017/08/interesnyie-faktyi-iz-mira-genetiki-idiotizm-ne-peredayotsya-ot-ottsa-k-syinu/

+
Гениев из мужчин - единицы, умных мало, а вот глупоты - полным полно!

С.К.
#575
Робот

Большие собаки одной породы, как правило, умнее маленьких собак той же породы. Вот и мужчины как правило умнее женщин. Вопрос закрыт.

Для вас - да, вопрос закрыт.)))

С.К.
#577
Робот

во-первых, это украинский сайт и мы его презираем, а во-вторых, средний мужчина как сильнее, так и умнее средней женщины. Я вообще удивляюсь, что женщины еще так относительно умны. Как бы природе этого совсем не надо. Списываю на побочный эффект того, что женщины родятся от мужчин.

"Ум" от этого поста так и брызжет, так и брызжет фонтаном!
М-дя... )))

Алька
#578
Гость

Одинаковый комент во многих темах. Проплаченый бот?
По теме - научный факт у женщины на 200 гр. мозг меньше.
Отсюда выводы..

Не меньше, а легче на 200 гр, видимо, да? Об'ем и масса - разные вещи.
Тот факт, что мужской мозг на 200 гр тяжелее, никак не влияет на уровень интеллекта мужчины. Как бы мужчины ни кичились своим умом.

Гость
#579
Гость

мужчины строят дома, автомобили, самолеты, дороги. женщины ублажают мужчины, кормят их, предоставляют свои дырочки для развлечений, стирают, убирают. женщина не может обойтись без мужчины вообще никак. поэтому женщины всего мира живут там, где есть мужчины. женщина - это приложение к мужчине. сама по себе она ничего из себя не представляет. к сожалению это так.

фуфуфуфу!!!!!! сам ты дырочка!!!!!!!! ты хоть в курсе сколько бизнес-леди в мире, которые в миллион раз успешнее тебя!!!????

Гость
#579
Гость

Одинаковый комент во многих темах. Проплаченый бот?
По теме - научный факт у женщины на 200 гр. мозг меньше.
Отсюда выводы..

Ну во-первых, масса мозга зависит от массы тела, ни как не от интеллекта. А во-вторых средняя масса тела мужчины больше чем средняя масса тела женщины в природе, и если твоя масса тела уменьшится, то и масса мозга тоже, от сюда и выводы...

Гость
#482

глупость женщины - это природный факт

Гость
#482

глупость женщины - это ее природная особенность

Гость
#482

обязан эти блага давать, - дальше не читал. Поясню идиотке - баба должна, а ей никто не должен. Сидите в свои глюках дальше бабье. Ну тупые)

Гость
#485

:Женщины глупее мужчин на генетическом уровне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: