Гость
Статьи
Что общего у хороших …

Что общего у хороших мужчин?

Существует ли закономерность, имеют ли все верные и заботливые мужчины что-то общее? И какие характерные черты вы находили в подонках? Вот у меня было 2 парня с длинными носами и оба изменяли. А третий с маленьким носом любил сильно, только я его так и не полюбила(

Н
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У них общее то, что они хоть раз сидели за сексуальные преступления. Я только с такими и знакомлюсь, а то надоели сплошные импотенты.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Н

Существует ли закономерность, имеют ли все верные и заботливые мужчины что-то общее? И какие характерные черты вы находили в подонках?

.
А разве хорошие мужчины и подонки это не одно и то же?
.
_

Гость
#3
Н

Существует ли закономерность, имеют ли все верные и заботливые мужчины что-то общее? И какие характерные черты вы находили в подонках? Вот у меня было 2 парня с длинными носами и оба изменяли. А третий с маленьким носом любил сильно, только я его так и не полюбила(

Вот каждый раз читаю и поражаюсь умственной ущербности женщинок. Автор - у них у всех носки одинакового цвета.

Апельсинка
#4

есть пару заметок. посмотрите как они относятся к своим мамочкам в целом к чужим женщинам. Что говорят про них. если быть чесной хорошего мужчину могу за 10 минут вычислить, если он ответит на пару моих вопросов.

Гость
#5
Н

Существует ли закономерность, имеют ли все верные и заботливые мужчины что-то общее? И какие характерные черты вы находили в подонках? Вот у меня было 2 парня с длинными носами и оба изменяли. А третий с маленьким носом любил сильно, только я его так и не полюбила(

Н

Существует ли закономерность, имеют ли все верные и заботливые мужчины что-то общее? И какие характерные черты вы находили в подонках? Вот у меня было 2 парня с длинными носами и оба изменяли. А третий с маленьким носом любил сильно, только я его так и не полюбила(

хорошие мужчины тут не сидят они уверены в себе и своем выборе

попытка построить зависимости бред сивой кобылы

твой опыт один из 7 миллиардов людей живущих на этой планете

Гость
#6

следовательно 6 миллиардов 999 тысяч 999 будут готовы тебе возразить

Александр
#7
Апельсинка

есть пару заметок. посмотрите как они относятся к своим мамочкам в целом к чужим женщинам. Что говорят про них. если быть чесной хорошего мужчину могу за 10 минут вычислить, если он ответит на пару моих вопросов.

А можно ответить на Ваши вопросики? Сейчас решу, хороший я, или плохой)

Гость
#8
Н

Существует ли закономерность, имеют ли все верные и заботливые мужчины что-то общее? И какие характерные черты вы находили в подонках? Вот у меня было 2 парня с длинными носами и оба изменяли. А третий с маленьким носом любил сильно, только я его так и не полюбила(

Не существует абсолютно порядочных и абсолютных подонков. Для кого- то он верный и заботливый, а для кого- то *** последняя. Длина носа или члена у него не меняется при этом.

Апельсинка
#9

Александр! вахахазахах Давайте попробуем. Хотя вы мне уже нравитесь. Что вам нравится в девушках?? Кем вы работаете ?? и Кто вы по гороскопу?

Гость
#10
Александр

А можно ответить на Ваши вопросики? Сейчас решу, хороший я, или плохой)

1.) Сколько денег ты будешь мне давать?
2.) Будешь ли ругаться если я буду ахатся с другими?
3.) Сколько раз в год ты будешь вывозить меня на юга?

Гость
#11
Гость


1.) Сколько денег ты будешь мне давать?
2.) Будешь ли ругаться если я буду ахатся с другими?
3.) Сколько раз в год ты будешь вывозить меня на юга?

и что надо ответить

Ашот Ебуженов
#12

маленький член

Александр
#13
Апельсинка

Александр! вахахазахах Давайте попробуем. Хотя вы мне уже нравитесь. Что вам нравится в девушках?? Кем вы работаете ?? и Кто вы по гороскопу?

Ну ладно)
Нравятся умные девушки... А если говорить о внешности, то скорее всего глаза. Остально не так важно.
Кем работаю не скажу, но это довольно крупное предприятие и я в нем, можно сказать, ценная персона, без которой все может пойти очень плачевно, если не приложить серъезные усилия.
Я близнец по гороскопу. Да, бываю разный... перепады настроения и все такое... но я не веду себя агресивно. Просто бываю веселый или полной тому противоположностью.

Апельсинка
#14

Александр! Все нормально) говорю же хороший парень) что ты делаешь на форуме?) Нечего тебе здесь делать)

Александр
#15
Апельсинка

Александр! Все нормально) говорю же хороший парень) что ты делаешь на форуме?) Нечего тебе здесь делать)

Спасибо!)
Просто, иногда заглядываю, когда совсем нечего делать) Интересно ведь, о чем здесь говорят люди...)

Апельсинка
#16

нууу люди громко сказанно) мы здесь только девочками

Гость
#17
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
А разве хорошие мужчины и подонки это не одно и то же?
.
_

дед , тебе же лет сто , ну что ты все дрочишь на женском сайте?

Гость
#18

У нас тут классно, им на мужских форумах скучно, так у нас тут круто. Пусть мотают на ус, как надо удовлетворять своих королев.

Апельсинка
#19

вахахахаха) коментаторы когда увидимся ??

Милый доктор
#20
Апельсинка

вахахахаха) коментаторы когда увидимся ??

Апельсинка, я тебя лю...

Гость
#21

Общее у хороших мужчин то, что они категорически не нравятся женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: