Гость
Статьи
Протекла при парне! …

Протекла при парне! Стыдно

Привет всем. Вот такой позор случился, приэтом еще и прокладки с собой не было и я не сама это заметила - это заметил МЧ, поскольку это...скажем так, попало на его диван! Так стыдно, просто жесть, …

Рита
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Случиться может с каждым. Все мы живые люди. Несколько раз в жизни месячные начинались во время секса. Ну то есть до секса в душе я видела, что крови нет. А после секса он вытаскивает, а на нем следы крови уже. Вот в этом случае и быаший муж и нынешний мч нормально реагировали. Разумеется, я понимала, что вот-вот они должны начаться, но рассчитывала успеть почпокаться)
Протекала несколько раз в жизни. Один раз в школе еще. Я тогда вообще еще плохо дружила со своим телом. Прям на уроке почувствовала, отпросилась в туалет и бегом домой, прям без портфеля и куртки. Подруга, с которой сидела за партой, увидела пятно на стуле, все поняла и после уроков принесла мне мои вещи. Во взрослом возрасте. Вот недавно было. Поэтому я в эту тему зашла. У своего мч дома протекла. Во сне. Хорошо, что он на работу успел уйти и я возилась тут с уборкой и стиркой сама. И то. Он понял все. Приходит с работы, а я не в своей пижаме, а в его шортах и простыня на сушилке. При этом он знал, что у меня эти дни. Ну улыбнулся и сказал: "кисюня, ты что тут истекала кровью?"

Гость
#352
Африка

вспомнила смешной случай, как подружка сидела у парня на коленях и протекла, у него на джинсах такое пятно большое осталось.

Мне один мч рассказывал, что с ним когда-то давно такое было. Так это еще в большой компании, на нашлыках, в частном доме его друзей. Он приехал, а там девка была, которая вечно к нему липла. Ну все подпили и он с ней уединился. Она в юбке была, а он в штанах летних, светлых, тонких. Она села на него и задницей и пиской стала тереться об его член. Сосутся они, значит, он ей титьки мнет и вдруг она поднимается и ее лицо меняется. Он пару секунд тупил, а потом смотрит, а у него все штаны в районе члена в крови. Ну барышня уехала домой и ему тоже пришлось. Говорил, что даже его трусы под штанами в крови были. Кстати, девушка потом из компании потерялась, после этого случая и он ее больше никогда не видел. Видимо, ей было неимоверно стыдно. А еще я понимаю, что все люди разные. Но чтобы сразу они начались и так обильно в первые же минуты.. я такое еще не слышала. То что пьчная могла не заметить их начало - это еще ладно

Гость
#353

Я вон вообще. У меня в тот день были месячные и мой парень меня посадил к себя на ноги, я долго сидела у него. Потом как встала, а у него штаны в месячных😆 бл. Он такой: оуу, милая. Но мы были дома. Просто бросил штаны стирать и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: