Гость
Статьи
Почему мужчины уходят …

Почему мужчины уходят к некрасивым женщинам?

Встречались с парнем полтора года, была любовь безумная. Он очень хороший человек, умный. Во всем друг другу помогали, можно сказать жили друг для друга. Мне 26, ему 28. полгода назад у нас начали …

Оксана
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гормон роста
#202

Посмотрел про догов - очень хорош, но мне собака нужна на улицу - охранять, а там сказано, что в условиях морозов они улицу не переносят. Но правда хорош... Может завести двух собак - дога в дом и сторожевую на улицу?)

Антиопа
#203
Гормон роста

Антиопа, а вы вот как думаете - нужен мне камин или нет?

Нужен, камин это супер! У нас на даче камин большой, его главное правильно сложить, мастер нужен хороший, кто знает все тонкости и есть опыт. Если он сделан правильно, то 3-4 маленькие деревяшки дают тепло моментально. Печь в этом плане дольше топить и отдача позже. А тут быстро. Его хорошо делать в доме в зале где рядом большой стол. У нас как-то так повелось, сколько себя с детства помню всегда было много гостей и стол, большой и хороший как центр всего дома и когда рядом камин прям вообще супер. У нас так на даче, огромный стол на зимней веранде и камин, классно. Каждый выходные как правило все собираются, семья, друзья разных поколений, и посиделки до утра. Как без стола и камина?

Гость
#205
Гормон роста

Гость
если сад есть и сено сами налезут, только отбивайся. У нас это добро уже продавать можно.
сад есть - 4 яблони, вишни, кусты, тернослив. Сена нет пока) Хотя вот дожди кончатся, скошу траву - будет... Я 2 раза видел пробегающего мимо ежика, но по моим наблюдениям, он (или она?) здесь не живет. А мне хочется, чтобы они прямо жили у меня) - они же едят всяких тварей

попробуйте прикормить, я знаю, что некоторые молоком прикамливают, но в то же время пишут, что оно может вызвать несварение желудка. Не знаю, у нас этих ежей много, и прикармливать не надо, поэтому я никогда не озадачивалась таким вопросом, как привлечь ежей. Но если сад есть, они должны быть, они любят есть ягоды и фрукты, обычно в садах должны водиться. Собака может быть для них естественным врагом.

Гормон роста
#206
Антиопа

Нужен, камин это супер! У нас на даче камин большой, его главное правильно сложить, мастер нужен хороший, кто знает все тонкости и есть опыт. Если он сделан правильно, то 3-4 маленькие деревяшки дают тепло моментально. Печь в этом плане дольше топить и отдача позже. А тут быстро. Его хорошо делать в доме в зале где рядом большой стол. У нас как-то так повелось, сколько себя с детства помню всегда было много гостей и стол, большой и хороший как центр всего дома и когда рядом камин прям вообще супер. У нас так на даче, огромный стол на зимней веранде и камин, классно. Каждый выходные как правило все собираются, семья, друзья разных поколений, и посиделки до утра. Как без стола и камина?

вот если на зимней веранде - то да. Но я там планирую комплекс с мангалом, коптильней и плитой. Но если вы считаете, что нужен - я ещё раз подумаю) Кстати - да, надо ещё на столы сразу материал заказать - это вы хорошо напомнили) Я тоже хочу так - чтобы большой стол, семья и гости)

Гормон роста
#207
Гость

попробуйте прикормить, я знаю, что некоторые молоком прикамливают, но в то же время пишут, что оно может вызвать несварение желудка. Не знаю, у нас этих ежей много, и прикармливать не надо, поэтому я никогда не озадачивалась таким вопросом, как привлечь ежей. Но если сад есть, они должны быть, они любят есть ягоды и фрукты, обычно в садах должны водиться. Собака может быть для них естественным врагом.

вы счастливый человек - свои ежи!) Мне сказали, что они хищники и их приманивать надо мясом или кошачьим кормом, а от молока - да, несварение желудка типо (хотя откуда люди об этом узнали?) Поэтмоу я когда заезжаю - оставляю рядом с крыльцом вискас и колбасу) Кто-то съедает, но не уверен, что ежи)

Антиопа
#208
Гормон роста

Посмотрел про догов - очень хорош, но мне собака нужна на улицу - охранять, а там сказано, что в условиях морозов они улицу не переносят. Но правда хорош... Может завести двух собак - дога в дом и сторожевую на улицу?)

Ахаха)))) аппетит приходит во время еды. А потом и 3-я чихуа появляется))))) И кот. Самое что интересное все собаки кота не трогают, он у них тоже в стае, свой. Но с большими собаками нужно учитывать, что едят они много и оставить их уже никак. Надо чтобы кто-то кормил и был рядом.

Гормон роста
#209

всё, девушки, ушел) приятно было поговорить) Антиопа, не меняйте ник, пожалуйста) я хочу вас узнавать)

Гость
#210
Гормон роста

Гость
попробуйте прикормить, я знаю, что некоторые молоком прикамливают, но в то же время пишут, что оно может вызвать несварение желудка. Не знаю, у нас этих ежей много, и прикармливать не надо, поэтому я никогда не озадачивалась таким вопросом, как привлечь ежей. Но если сад есть, они должны быть, они любят есть ягоды и фрукты, обычно в садах должны водиться. Собака может быть для них естественным врагом.
вы счастливый человек - свои ежи!) Мне сказали, что они хищники и их приманивать надо мясом или кошачьим кормом, а от молока - да, несварение желудка типо (хотя откуда люди об этом узнали?) Поэтмоу я когда заезжаю - оставляю рядом с крыльцом вискас и колбасу) Кто-то съедает, но не уверен, что ежи)

яйца, мясо можно, это я на форуме вычитала. А вот кошачий и собачий корм нежелательно. Ежей могут есть собаки и лисы. Честно говоря, я мало интересовалась жизнью ежей, тут котов и собак достаточно, но постоянно на них натыкаюсь, когда сгребаем осенью листву в саду.

Антиопа
#211
Гормон роста

вот если на зимней веранде - то да. Но я там планирую комплекс с мангалом, коптильней и плитой. Но если вы считаете, что нужен - я ещё раз подумаю) Кстати - да, надо ещё на столы сразу материал заказать - это вы хорошо напомнили) Я тоже хочу так - чтобы большой стол, семья и гости)

У нас зимняя веранда это дом полноценный, застекленная с теплым полом, диванами, музыкальным центром, кухней и столом, а камин в центре, это как сердце. Все посиделки там. Очень удобно, если кто-то хочет спать или дети, а гости любят посидеть, то лучше за пределы дома такие места выносить.

Гость
#212

вы извините, Автор, что мы отвлеклись, но вам тут уже все сказали, по дому не помогал, замуж не предлагал, о чем тут вообще говорить, только совместное проживание и ребенка вне брака? Вы бы своей дочери такого пожелали? Хоть с родителями познакомил, ввел в круг друзей, близких? Если не ввел, то и говорить не о чем. Значит никаких серьезных намерений не имел. А если никак по дому не помогал - это вообще плохо, если на начальном этапе в период влюбленности не оказывал мелкие бытовые услуги, то дальше тем более не будет.

Антиопа
#213
Гормон роста

всё, девушки, ушел) приятно было поговорить) Антиопа, не меняйте ник, пожалуйста) я хочу вас узнавать)

Так я его не меняю никогда, разве можно изменить самой себе?))))) хорошего вечера! Рада была поболтать! Удачи!

Антиопа
#214
Гость

вы извините, Автор, что мы отвлеклись, но вам тут уже все сказали, по дому не помогал, замуж не предлагал, о чем тут вообще говорить, только совместное проживание и ребенка вне брака? Вы бы своей дочери такого пожелали? Хоть с родителями познакомил, ввел в круг друзей, близких? Если не ввел, то и говорить не о чем. Значит никаких серьезных намерений не имел. А если никак по дому не помогал - это вообще плохо, если на начальном этапе в период влюбленности не оказывал мелкие бытовые услуги, то дальше тем более не будет.

)))))) я же говорю, камикадзе в Индии. Самоубийца да ещё и рукопопый, а автор слезы решила лить, что он выбрал другую. Да и пусть идёт лесом, в таких случаях говорят, вот бог - вот порог. И дверь закрывают перед носом. Автор вам повезло больше чем той девушки, вы уже знаете, что он из себя представляет, а она нет. Предательство удел слабых.

Гость
#215
Антиопа

)))))) я же говорю, камикадзе в Индии. Самоубийца да ещё и рукопопый, а автор слезы решила лить, что он выбрал другую. Да и пусть идёт лесом, в таких случаях говорят, вот бог - вот порог. И дверь закрывают перед носом. Автор вам повезло больше чем той девушки, вы уже знаете, что он из себя представляет, а она нет. Предательство удел слабых.

все правильно. Если бы мне утром, после секса, кто сказал - "Дорогая, я решил быть честным и хочу тебя прямо сказать - встретил другую", после недавних заверений в любви, я бы чувствовала себя именно преданной и обманутой, а мужика считала подлецом и негодяем. А тут автор еще слезы льет. Ну, может у нее идеализация объекта своей привязанности, то есть помутнение рассудка на почве влюбленности.

Грушенька
#216
Оксана

Встречались с парнем полтора года, была любовь безумная. Он очень хороший человек, умный. Во всем друг другу помогали, можно сказать жили друг для друга. Мне 26, ему 28. полгода назад у нас начали возникать разногласия - он хотел жить вместе, семью. А мне очень хотелось как можно дольше протянуть этот романтический период, прогулки, свидания. Тем более жить нам негде - я живу с родителями, он с братом и сестрой (у неё муж и ребёнок). Снимать квартиру подумывали, но я предложила уже тогда взять ипотеку , чтобы не выбрасывать деньги впустую. В общем, мне хотелось ещё пожить без бытовухи.. и тут он ставит вопрос ребром - или я переезжаю к нему, или мы расходимся. Поссорились и разошлись, но любя. И все равно искали встречи друг с другом, встречались и вспыхивала страсть. Но мое желание пожить ещё в своё удовольствие без семьи и детей ему очень не нравилось. И вот он поехал с другом в Сочи, "подумать", сказал, что за время его отсутствия могу перевезти к нему вещи и он будет очень рад. Я этого не сделала. Приехал, встретились, общались. И неделю назад он сообщил мне о том, что познакомился с девушкой и не хочет никого обманывать. Сообщил он мне это утром, когда я проснулась у него дома. Посмотрела вк, что добавил девушку, у неё в то же время фото из Сочи. Девушка объективно очень мне уступает внешне, полноватая, не яркая, действительно серая внешность.. задала ему об этом вопрос завуалированно (почему мужчины уходят к некрасивым женщинам?) на примере одной звёздной пары.. на что он ответил - с красивыми очень сложно, пусть лучше внешность будет не очень, зато без особых требований..
о себе - получаю 2 высшее образование, имею собственное небольшое дело, стараюсь всего в жизни достигать сама. Красива (в свободное время снимаюсь для 2 модных дизайнеров), добра, люблю детей и животных, всем всегда стараюсь помочь, верная.. что же со мной не так? Ведь если человек любящий, он не будет рвать отношения из за такого..

Ну это они так экономят.

Гость
#217
Гость

я б тоже от тебя сбежал к нормальной.

"к нормальной" - это к какой? К той, что согласится на сожительство, исполняя все обязанности жены без ее прав? К той, что будет наваривать щи с борщами мужику, пока он будет ****ть другую после работы? которая забудет себя ради мужика?? вот и идите к такой "нормальной", а Автор найдет себе Нормального Мужика.

Гость
#218
Оксана

Встречались с парнем полтора года, была любовь безумная. Он очень хороший человек, умный. Во всем друг другу помогали, можно сказать жили друг для друга. Мне 26, ему 28. полгода назад у нас начали возникать разногласия - он хотел жить вместе, семью. А мне очень хотелось как можно дольше протянуть этот романтический период, прогулки, свидания. Снимать квартиру подумывали, но я предложила уже тогда взять ипотеку , чтобы не выбрасывать деньги впустую. В общем, мне хотелось ещё пожить без бытовухи.. и тут он ставит вопрос ребром - или я переезжаю к нему, или мы расходимся. И неделю назад он сообщил мне о том, что познакомился с девушкой и не хочет никого обманывать. Сообщил он мне это утром, когда я проснулась у него дома. Посмотрела вк, что добавил девушку, у неё в то же время фото из Сочи. Девушка объективно очень мне уступает внешне, полноватая, не яркая, действительно серая внешность.. задала ему об этом вопрос завуалированно (почему мужчины уходят к некрасивым женщинам?) на примере одной звёздной пары.. на что он ответил - с красивыми очень сложно, пусть лучше внешность будет не очень, зато без особых требований..
о себе - получаю 2 высшее образование, имею собственное небольшое дело, стараюсь всего в жизни достигать сама. Красива (в свободное время снимаюсь для 2 модных дизайнеров), добра, люблю детей и животных, всем всегда стараюсь помочь, верная.. что же со мной не так? Ведь если человек любящий, он не будет рвать отношения из за такого..

то есть он вам даже жениться не предложил, а просто хотел сожительствовать?)) Ну-ну...а еще говорят, что типа жить вместе нужно только женщинам)) Фигня все это. Именно МУЖИКАМ это удобно в первую очередь, и ваш случай это подтверждает.

Гость
#219
Гость

Ха. Каким же шлаком должны быть современные молодые женщины, чтобы мужики массово уходили к тёткам на 10-12 лет старше!

коррекция - как раз-таки уходит мужской шлак.
А у женщин наших сегодня широкий выбор. Не найдет среди наших - полно иностранцев, с удовольствием женятся на русских. Что бы там ни говорили, уж не хуже будет относиться к ней, чем наше ***.

Грушенька
#220

В этом мире у каждого есть своя половинка. Не во внешности вообще дело. Просто одним мы подходим идеально, а другим вообще никак. Если полюбит по настоящему, то даже дикие косяки ему будут казаться просто изюминкой. Первый признак мужской любви - он видит и замечает только хорошее.

Gucci
#221

У меня была похожая ситуация. Я понимаю автора, так как сама всегда работала и продолжаю развиваться. Недавно я встретила молодого человека который тоже сначала показался целеустремлённым мужчиной ( как он рассказывал) с которым можно создать отношения. Спустя несколько недель нашего знакомства он начал предъявлять претензии мол я очень ярко одеваюсь, что мне нужно пойти работать на пол ставки ( при том что он получает меньше и работает меньше) и что мне нужно набрать вес! Я была в шоке! После прямого разговора с ним оказалось что он не готов работать много как и я, и его бывшая была очень простенькой и милой- так как он любит. Я его послала к бывшей потому что с лентяем я никогда не буду встречаться! я образованная, красивая и люблю готовить. Те тролли которые говорят что красивая девушка имеет только красоту просто завидуют. Автор я вам желаю знайте достойного мужчину которий будет вашего уровня, посылайте лентяев вон!

Гость
#222
Оксана


Не хотелось бы сюда это выкладывать. Анонимно хочется услышать мнение. Да и ему я не сказала, что я в курсе, кто эта девушка.
Могу сказать так - она не страшненькая, она обычная.. невысокая, полноватая, серенькая внешность.. мой типаж ближе к модельному, яркие черты, длинные тёмные волосы. Он всегда мне говорил о красоте. А в последнее время много начал говорить о том, что это совсем не важно и тд и тп ( видимо, как начал общаться с той девушкой).
Я понимаю, если бы я была неинтересна и пуста внутри.. но это ведь не так. Мы с ним каждый раз дискутировали на разные темы, много спорили и разговаривали. Ему точно не было со мной скучно..

Вы с ним спорили, а она с ним согласна. Ставка на красоту - очень неудачная ставка, но женщины этого никогда не поймут, как и некогда не поймут почему уходят к тем, кто моложе.

Иван
#223

#224
Гость

Оксана
Не хотелось бы сюда это выкладывать. Анонимно хочется услышать мнение. Да и ему я не сказала, что я в курсе, кто эта девушка.
Могу сказать так - она не страшненькая, она обычная.. невысокая, полноватая, серенькая внешность.. мой типаж ближе к модельному, яркие черты, длинные тёмные волосы. Он всегда мне говорил о красоте. А в последнее время много начал говорить о том, что это совсем не важно и тд и тп ( видимо, как начал общаться с той девушкой).
Я понимаю, если бы я была неинтересна и пуста внутри.. но это ведь не так. Мы с ним каждый раз дискутировали на разные темы, много спорили и разговаривали. Ему точно не было со мной скучно..
Вы с ним спорили, а она с ним согласна. Ставка на красоту - очень неудачная ставка, но женщины этого никогда не поймут, как и некогда не поймут почему уходят к тем, кто моложе.

Согласна полностью! Так в жизни и бывает!

Гость
#225

Скорее всего автор просто ухоженна, но не красива. А та девушка без косметики имеет природную красоту и формы от которых мужики сходят с ума.

Антиопа
#226
Гость

Скорее всего автор просто ухоженна, но не красива. А та девушка без косметики имеет природную красоту и формы от которых мужики сходят с ума.

О бог ты мой, а то что люди часто выбирают по общим интересам, сходному темпераменту, да много чего ещё. А у вас все опять упирается во внешность. Ну и что толку от жизни с красивой куклой, если она при этом ничего не умеет делать и беременность может испортить фигуру, поэтому дети не нужны. Почему девушки так уверены, что мужчинам важна только внешность? Эту внешность можно легко и просто поиметь при особом желание и немного потраченного времени и внимания и все.... Только зачем такая нужна для жизни? Смысл?

А Наталья
#227

Оксана. Всю переписку не читала, может кто и писал,но думаю, что вы доминировали своего молодого человека. При людях вы как два голубка, и знакомые думали ,, идеальная пара,, А вот на самом деле, вы давили его чувства, и всегда последнее слово было за вами. Вы когда нибудь делали как он хотел? ( ну мелкие хотюнчики не считаются). Сомневаюсь! Даже элементарное, перевезти пару вещей можно было, ( как он хотел) чтобы ему было приятно. Нееет. Лучше будет по моему!!! Он просто устал, от такого давления.

Мурзик
#228

Мозги некрасивые меньше *** или не *** совсем. Заняться собой можно всегда и стать красивой, а вот тараканов выгнать из башки это уже сложнее.

Люся
#229

если уж мужик захотел семью и поставил себе это в цель,то ему реально будет неважно кто будет его спутница-обычной внешности или модельной,красота тоже приедается,ему просто хочется комфорт в доме,детей,а вы к этому не готовы,что сказать,учитесь и получайте хоть 10 вышек,может они вам помогут поумнеть в отношении мужчин[/quote]
а мужик не хочет поставить себе цель заработать на квартиру, к 30 то годам пора уже иметь какой то капитал, хоть на начальный взнос ипотеки, а то законную кухарку и ребенка им хочется, а создать для этого условий нет. И это не просто проявление капризов, а результат горького опыта.

#230
Оксана

почему мужчины уходят к некрасивым женщинам?) на примере одной звёздной пары.. на что он ответил - с красивыми очень сложно, пусть лучше внешность будет не очень, зато без особых требований..
о себе - получаю 2 высшее образование, имею собственное небольшое дело, стараюсь всего в жизни достигать сама. Красива (в свободное время снимаюсь для 2 модных дизайнеров), добра, люблю детей и животных, всем всегда стараюсь помочь, верная.. что же со мной не так? Ведь если человек любящий, он не будет рвать отношения из за такого..

По-моему, внешность тут вообще роли не играет. Если человек почувствовал, что это его, он не видит внешности. Он видит сущность. Свою пару, которая живет с ним в унисон.

Эго
#231

Я Вам так скажу: какая бы вы образованная,с красивыми волосами не была-это всё второстепенно. Человеку нужен человек, а ваш мч,видимо,нашёл родную душу и вы ему стали неинтересна,какая бы вы не была.
Проходила с первым ч своим такое,были 7 лет вместе, я тоже образованая,на хорошей должности работаю и у себя в городе изветна своим модельным лицом по рекламным подрабокам в качестве модели и по телеку крутили и в рекламах до сих пор печатуют! *** мужикам на это-ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК.

Гость
#232
Гость

"к нормальной" - это к какой? К той, что согласится на сожительство, исполняя все обязанности жены без ее прав? К той, что будет наваривать щи с борщами мужику, пока он будет ****ть другую после работы? которая забудет себя ради мужика?? вот и идите к такой "нормальной", а Автор найдет себе Нормального Мужика.

Да,*** таких и ищет,чтобы в меру страшная,в меру тупая...в общем чтобы место свое знала и из-за кастрюли не высовывалась...это горько и обидно,да,но такие нынче 80% мужиков...
Автор,повезет-встретите своего настоящего,не повезет-будете одинокой сильной женщиной :-) А этого-пошлите нафиг...не будет он за вас бороться,ему ***-борщеварка нужна,и он это хорошо показал...

Аня
#233
Gucci

У меня была похожая ситуация. Я понимаю автора, так как сама всегда работала и продолжаю развиваться. Недавно я встретила молодого человека который тоже сначала показался целеустремлённым мужчиной ( как он рассказывал) с которым можно создать отношения. Спустя несколько недель нашего знакомства он начал предъявлять претензии мол я очень ярко одеваюсь, что мне нужно пойти работать на пол ставки ( при том что он получает меньше и работает меньше) и что мне нужно набрать вес! Я была в шоке! После прямого разговора с ним оказалось что он не готов работать много как и я, и его бывшая была очень простенькой и милой- так как он любит. Я его послала к бывшей потому что с лентяем я никогда не буду встречаться! я образованная, красивая и люблю готовить. Те тролли которые говорят что красивая девушка имеет только красоту просто завидуют. Автор я вам желаю знайте достойного мужчину которий будет вашего уровня, посылайте лентяев вон!

Все правильно сделали!

Гость
#234
Эго

Я Вам так скажу: какая бы вы образованная,с красивыми волосами не была-это всё второстепенно. Человеку нужен человек, а ваш мч,видимо,нашёл родную душу и вы ему стали неинтересна,какая бы вы не была.
Проходила с первым ч своим такое,были 7 лет вместе, я тоже образованая,на хорошей должности работаю и у себя в городе изветна своим модельным лицом по рекламным подрабокам в качестве модели и по телеку крутили и в рекламах до сих пор печатуют! *** мужикам на это-ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК.

Ваш первый м.ч. скорее всего не душу родную нашел, а девушку попроще.Вы такая вся крутая, а он видимо сильно до вас не дотягивал, комплексовал, боялся что вы его бросите рано или поздно, и решил сделать это первым. Нормальных мужиков задевает, когда женщина его превосходит, и они либо пытаются ее "догнать"(что тяжело,а часто невозможно), либо решают не мучаться и найти попроще.

Гость
#235

По моему его достало жить с братом и сестрой, а автору с родителями живется хорошо. Молодой человек ищет девушку для совместной аренды квартиры, и чем скорее, тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: