Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пишут только 40-летние на сз...

Зарегилась на сз, мне 31 год. хочу найти себе парня лет 30-33.. но мою анкету просматривают и пишут либо мололетки 20-ти лет, либо мужчины 38-43 года.. я понимаю, что большинство нормальных мужчин среднего возраста женаты, но не ожидала, что все настолько печально.. а у вас как?

Ответы (825) Ответить
  • ты сама "среднего возраста"
    если что

• Реклама

• Добрый день) а чем не устраивают мужчины 38-40?
    разница 7 лет - это нормальная разница с мужчиной, в чем проблема?) вы только на возраст смотрите? гораздо важнее, мне кажется, когда есть, о чем поговорить, на одной ли вы волне и т.д.
    вот хоть убейте, не могу понять, в чем тут проблема, что пишут 40-летние?)

• Лучше с малолетками

• Если мужчина адекватный написал, так радоваться нужно, сколько бы ему лет не было)) а неадекватов хватает и среди 30-х и среди 20-х))

• Гость

Лучше с малолетками

а она им нужна ?
    она ровесникам не нужна , а малолеткам тем более

• Марина

Если мужчина адекватный написал, так радоваться нужно, сколько бы ему лет не было)) а неадекватов хватает и среди 30-х и среди 20-х))

пускай довольствуется 40 летними
    дотянула до 31 и перебирает

• Гость

ты сама "среднего возраста"
    если что

ну так я о том и пишу, что они все женаты, поэтому сложно пару найти

• Мне в 26 лет мужчины какого возраста писать будут на СЗ?

• Гость

Мне в 26 лет мужчины какого возраста писать будут на СЗ?

+/-30

• Гость

Зарегилась на сз, мне 31 год. хочу найти себе парня лет 30-33.. но мою анкету просматривают и пишут либо мололетки 20-ти лет, либо мужчины 38-43 года.. я понимаю, что большинство нормальных мужчин среднего возраста женаты, но не ожидала, что все настолько печально.. а у вас как?

Оно и понятно. У 20 сперматоксикоз, а 40 любовницу ищут. Да и кому 30 +/- того проще в постель затащить, так как от безысходности, на всех кидаются

• Гость

+/-30

понятно) ну мне и нравятся 30-35)

• Гость

Мне в 26 лет мужчины какого возраста писать будут на СЗ?

Женщина которая ищет спутника жизни, на СЗ не сидят, там другой континент

• Гость

Гость
    +/-30
    понятно) ну мне и нравятся 30-35)

не ну у тебя есть шансы выцепить и 28-29)))
    от тебя зависит )

• Марина

Добрый день) а чем не устраивают мужчины 38-40?
    разница 7 лет - это нормальная разница с мужчиной, в чем проблема?) вы только на возраст смотрите? гораздо важнее, мне кажется, когда есть, о чем поговорить, на одной ли вы волне и т.д.

Для автора они СТАРЫЕ

• Ну еще как у нас выглядят в 43, я представляю этих мужиков. Если вы молодо выглядите, ищите 20 летних лучше. А со стариком сами состаритесь

• Я в 30-31 сидела на сз. Мне писали очеень много ровесников. Также некоторые 25-29-летки. И 40-летние и старше. Вообщем все практически))

• Гость

не ну у тебя есть шансы выцепить и 28-29)))
    от тебя зависит )

да, но мне нравится именно этот возраст 30-35 (именно этот период) еще с детства)) именно внешне)

• Марина

Добрый день) а чем не устраивают мужчины 38-40?

А зачем женщине если она без детей, разведённый с прицепом? Пускай ровесницу ищет, у которой доже дети

• Гость

Женщина которая ищет спутника жизни, на СЗ не сидят, там другой континент

а где они блин сидят??? у стоек баров? в библиотеках? где женщина должна искать себе спутника жизни?например если она работает в женском коллективе и вращается в женском окружении.
    начинается тут...

• Автор, но вы же понимаете, что мужчины 30-33 , ищут девушек, 20-23. Врят ли они будут искать ровесницу себе!

• автор не все женаты в 30 лет
    вы где живете?

• Марина

а где они блин сидят??? у стоек баров? в библиотеках? где женщина должна искать себе спутника жизни?например если она работает в женском коллективе и вращается в женском окружении.
    начинается тут...

Почему сразу в барах, или ресторанах? Там в обще знакомится не стоит. Можно в музеях, на выставках а если жутко понравился мужчина, то и самой подойти - Не скажите, как пройти в библиотеку):

• Гость

Автор, но вы же понимаете, что мужчины 30-33 , ищут девушек, 20-23. Врят ли они будут искать ровесницу себе!

фигню не пиши
    толпы 28-29 летних которых нах 20 летние посылают в лес
    30 так вообще младше 25 не пишут

• проблемы примерно равные у обоих полов в 30ть

• Гость

Автор, но вы же понимаете, что мужчины 30-33 , ищут девушек, 20-23. Врят ли они будут искать ровесницу себе!

Да вы что. Они на внешность смотрят. Кто понравится. Самому моему преданному поклоннику в период моего сидения на сз было 25, а мне 30.

• Мне 46. Хороша собой.Мне пишут как раз все ваши 30 летние))).По моему их тянет на постарше в этом возрасте....

• Мне тоже31. В таком возрасте там делать уже нечего. Меня даже на свиданиях не приглашают. А малолеткам я даже не отвечаю. Или отвечаю "Мальчик, я для тебя уже бабушка!"

• Гость

Да вы что. Они на внешность смотрят. Кто понравится. Самому моему преданному поклоннику в период моего сидения на сз было 25, а мне 30.

да, смотрят на внешность)
    посмотрите на нынешних 20-летних? не сразу и разберешь, что им 20, а не 35))))) ну это я утрирую.
    далеко не все мужчины одноклеточные, поверьте)
    так же и не все бабы одинаковые и не все ведутся на бабки)
    все зависит от уровня культуры, ценностей, интеллекта, воспитания, мировоззрения

• 31 летняя ищет 30 летнего парня для брака?!!!!
    корону с головы снимите
    или есть какие-то выдающиеся достоинства для , по сути, уже мезальянса?
    уже, потому что вы выходите из фертильного возраста
    а парень в 30 лет считай только вылупился. Он еще и с девушками-то особо повстречаться не успел.А среднюю русскую к этому возрасту уже лет 15 оприходуют различные особи

• Гость

ты сама "среднего возраста"
    если что

31? Ты дура что ли это молодая .сркдний возраст после 45

• Мне 36, написала в анкете, что 30, так мне всё равно в основном только пожилые пишут - кому под 40 и за 40. А я люблю не старше 30, в крайнем случае 37 лет. Сейчас на СЗ не сижу - времени нет. Когда соберусь личной жизнью заняться как следует, переделаю анкету и напишу, что мне 26. Благо на вид мне больше 25 не дают. Так что советую всем, кто молодо выглядит, занижать свой возраст. Без манипуляций в нашем деле никак. Хотя знакомиться буду в первую очередь в реале, а сайты - только вспомогательный инструмент.

• тим

31 летняя ищет 30 летнего парня для брака?!!!!
    корону с головы снимите
    а парень в 30 лет считай только вылупился. Он еще и с девушками-то особо повстречаться не успел.А среднюю русскую к этому возрасту уже лет 15 оприходуют различные особи

ну вот только не нужно свою собственную инфантильность оправдывать таким образом))) это вы говорите только за себя.
    а некоторые мужчины к 30 годам уже корпорациями владеют, состоят в законном браке и воспитывают минимум одного ребенка, отвечая за себя и свою семью

• Ми

Гостьты сама "среднего возраста"
    если что31? Ты дура что ли это молодая .сркдний возраст после 45

в рф после 29 )))
    у обоих полов

• до 40
    потом с тарший до 50
    потом пожилой
    очки розовые снимите

• 30-35 летние мужчины пишут малолеткам 20 - 26 лет! а 20 летние пишут всем! 40- кушники пишут 30-35 летним дамам )

• Гость

30-35 летние мужчины пишут малолеткам 20 - 26 лет! а 20 летние пишут всем! 40- кушники пишут 30-35 летним дамам )

)))) ну 26 лет - это уже не малолетка)))

• Гость

)))) ну 26 лет - это уже не малолетка)))

по меркам россии зрелая потасканная тетя

• Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

• Мне в 33 только 50-летние пишут. Один в любовницы зовет, другой жениться собирается.

• Возраст 38-40 как раз нормальный. Проблема только в том, что 99% из них женаты, а 1% смесь маиенькиных сынков, странных личностей и неудачников. Оно вам надо?

• Гость

Гость не ну у тебя есть шансы выцепить и 28-29)))
    от тебя зависит )
    да, но мне нравится именно этот возраст 30-35 (именно этот период) еще с детства)) именно внешне)

хоть убейте, я не вижу разницы между 35 и 38

• Lima

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

Ну после 50 где-то. Тяжело воспринимается из-за неудачных пластических вмешательств.

• тим

31 летняя ищет 30 летнего парня для брака?!!!!
    корону с головы снимите

забавно полжизни прожил
    а ума не нажил
    мимо 29 летний собрат
    в 30 лет у многих по 3 детей

• Lima

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

а-ля Кудрявцева или Шаляпина, кудельки, воланчики детские прически. Симпатична, но очень провинциальна ,застряла в нулевых внешне, я б дала в диапазоне 46-52.

• Ева

Мне 36, написала в анкете, что 30, так мне всё равно в основном только пожилые пишут - кому под 40 и за 40. А я люблю не старше 30, в крайнем случае 37 лет. Сейчас на СЗ не сижу - времени нет. Когда соберусь личной жизнью заняться как следует, переделаю анкету и напишу, что мне 26. Благо на вид мне больше 25 не дают. Так что советую всем, кто молодо выглядит, занижать свой возраст. Без манипуляций в нашем деле никак. Хотя знакомиться буду в первую очередь в реале, а сайты - только вспомогательный инструмент.

И вы одуреете от тупости тех кто младше вас. Я пробовала встречаться с такими. Просто фу. Даже за деньги не катит.

• Гость

забавно полжизни прожил
    а ума не нажил
    мимо 29 летний собрат
    в 30 лет у многих по 3 детей

по 3 детей до 30- почти ни у кого
    у автора так вообще ни одного
    я реалист, а не фантазер. Удачи вам с вашими заблуждениями

• тим

Гость
    забавно полжизни прожил
    а ума не нажил