Гость
Статьи
Сколько пишут девушкам …

Сколько пишут девушкам на СЗ

Сколько парней пишут девушкам на СЗ?
Смотрю анкеты, девушки пишут что бы им не подмигивали, что бы не писали просто "привет", не надо комментариев фото и т.п.
Пишут что уже устали от этого.
Очень высокое самомнение, такое ощущение что именно для этого и сидят на СЗ, что бы игнорить всех.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Я недавно зарегалась на СЗ, пишет очень много парней, в основном те, которые не в моем вкусе (а также другой национальности/слишком взрослые/ ниже меня). Но если пишут те, кто в моем вкусе, мне и одного "привет" будет достаточно, чтобы завязался разговор.

#2

Мне одно женатое мурло пишет.

Гость
#3
Старое.бревно 276781

Мне одно женатое мурло пишет.

А как Вы определяете😄

Гость
#4
Дарья

Я недавно зарегалась на СЗ, пишет очень много парней, в основном те, которые не в моем вкусе (а также другой национальности/слишком взрослые/ ниже меня). Но если пишут те, кто в моем вкусе, мне и одного "привет" будет достаточно, чтобы завязался разговор.

Много это сколько? За месяц например?

Ненавижу женщин. Недорого
#5

Бабы сидят на СЗ чтобы повысить своё и без того неадекватное ЧСВ

Ненавижу женщин. Недорого
#6
Дарья

Я недавно зарегалась на СЗ, пишет очень много парней, в основном те, которые не в моем вкусе (а также другой национальности/слишком взрослые/ ниже меня). Но если пишут те, кто в моем вкусе, мне и одного "привет" будет достаточно, чтобы завязался разговор.

мне кажется, вас вообще никто не устроит

#7

Ну не знаю, мне всегда отвечали.

Гость
#8
Старое.бревно 276781

Мне одно женатое мурло пишет.

👍 Классные сиськи😘

Гость
#9

Пишут очень много, но один сброд

Гость
#10
Гость

Пишут очень много, но один сброд

А как Вы определяете что сброд?
Только по фото?
Или в профиле по тексту видно что озабоченный?

#11
Гость

А как Вы определяете что сброд?
Только по фото?
Или в профиле по тексту видно что озабоченный?

Да на внешку они смотрят. Это же женщины. Чтобы смотреться рядом с ним классно.)

Гость
#12
Гость

А как Вы определяете что сброд?
Только по фото?
Или в профиле по тексту видно что озабоченный?

Часто по фото видно, что чел нищий. Также по фото видно отсутствие всякого намека на интеллект. По тексту тем более.
Ну и жирных много, пузатых, мордастых, старых, страшных.

Гость
#13

Они все ждут одного, сразу чтоб писали приглашение на чудесноебали

Гость
#14
Гость

А как Вы определяете😄

Ну старое то бревно оно знает

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого

Бабы сидят на СЗ чтобы повысить своё и без того неадекватное ЧСВ

Да они уже дажи зажрались и на какий кирасивый дэвшка не реагируют

гостья
#16

Там реально очень много пишут - прямо спам спамище!
Один день не зайдешь на сайт, потом открываешь личку - а там более 100 сообщений с бесконечными смайлами, приветам, картинками-подарками и т.д.
Потом сидишь разбираешь эту однообразную кучу, что может кто-то один путный толковый написал... А не просто комменты постит тонной с расчетом, что ему кто-нибудь ответит.

Послушайте мужиков, они именно так на СЗ сидят и спамят сообщениями всех подряд - все новые анкеты, все поднятые анкеты, все анкеты девушек, которые подходят под их выбранную возрастную категорию... А сами анкеты даже не читают, просто тупо перебор.

Поэтому многие девушки пишут в статусах - мол, "на смайлы и подарки не отвечаю, читайте анкету прежде чем написать".

Гость
#17

Это легко проверяется. Я заводил женскую анкету с вдувабельным юзерпиком. В первые дни примерно по 200 сообщений в день, поэтому я бы на вашем месте на ответ не рассчитывал. Нужно либо иметь внешерсть Олега Делона, либо харизму Челентано, чтобы Вам ответили.

Гость
#18
Гость

Это легко проверяется. Я заводил женскую анкету с вдувабельным юзерпиком. В первые дни примерно по 200 сообщений в день, поэтому я бы на вашем месте на ответ не рассчитывал. Нужно либо иметь внешерсть Олега Делона, либо харизму Челентано, чтобы Вам ответили.

Если пишут не беспокоить лайками, я таким не пишу.

Гость
#19
Гость

Если пишут не беспокоить лайками, я таким не пишу.

Им и без Вас напишут. Есть мужики, которые работают методом брут форса - спамят всё, что шевелится. Одна из 1000 ответит и то ему хлеб.

Гость
#20
Гость

Это легко проверяется. Я заводил женскую анкету с вдувабельным юзерпиком. В первые дни примерно по 200 сообщений в день, поэтому я бы на вашем месте на ответ не рассчитывал. Нужно либо иметь внешерсть Олега Делона, либо харизму Челентано, чтобы Вам ответили.

Зачем внешность и харизма, если можно просто показать что у тебя есть деньги, нет проблем и ты готов ухаживать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: