Гость
Статьи
Отношений может не …

Отношений может не быть

С парнем очередной раз поссорились (ссор было достаточно много - инициатор я, в большей части)
И после этого на эмоциях сказала, что расстаемся, весь день думала об этом и пожелала, что это сказала ( в отношениях очень вспыльчивая и не могу контролировать эмоций, он на многое закрывает глаза) но когда я на эмоциях я могу сказать такую грубость и сделать больно ему, я боюсь его потерять он сказал, что ему нужно все обдумать, он не может сказать сразу ответ но он и не говорит нет . Я в такой запутанной ситуации, что теперь делать ? Как думаете он даст мне шанс ? #отношения

Lila
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь он с тобой расстанется. Я 15 лет потратил на такую, как ты. В итоге две загубленные жизни и ребёнок без семьи.

Гость
#2

Вам бы к психологу сходить,у вас неконтролируемость агрессии

Сама по себе
#3

Картина представляется такая. Он ни во что вас не ставит, вы обижены и раздражены постоянно,. Ему хоть бы хны. Извёл вас настолько, и давно, что вы превратились в безвольную, психованную, вечно виноватую. Это же надо так себя не любить!
Инициатор ссор -Я, Я очень вспыльчивая, не могу контролировать эмоции, могу сказать грубость. Всего 9 строчек и так смешать себя с ганом. А, он, о, чудо! На многое закрывает глаза. Мальчик-одуванчик. С ним вы никогда не будете нормальной. Вы так привыкли себя сами унижать, вплоть до того, что он женщин будет домой водить и, прямо, на ваших глазах, вы себя обвините, будете просить прощение. Вы очень ничтожно выглядите. Вы для него временный вариант. Терпит пока, потому что пока удобно и очень лихо унижаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: