Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, почему в отношениях бывает предательство?

На мой взгляд всегда виновен тот кто предает. Объясню почему. В одних и тех же обстоятельствах, виноватя вторую половинку, часть людей идет на измену, а часть нет, предпочитая выяснение отношений, разрыв отношений и т.п. Предавая человека, мы погружаем себя в помои, мы предаем лучшие качества себя, такие как честность, честь, достоинство. Более того, мы обесцениваем свои отношения, свой выбор половинки, тем самым признавая что не в состоянии найти лучшего, что не заслуживаем лучшего. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью соглашусь!!!!!
Если не любит а ради выгоды, меркантильный интерес но нет любви, то тот и способен на измены.
Искать надо человека чтоб были чувства, любил, если любит деньги подарки и блага, то потом будет изменять а человек и деньги и время потеряет, я о мужчинах

Гость
#2

Предательство? А кто это, или что?
Часто слышу это слово от разных людей.
Меня предали, кричат они. А может просто наказали?

Гость
#3
Гость

Полностью соглашусь!!!!!
Если не любит а ради выгоды, меркантильный интерес но нет любви, то тот и способен на измены.
Искать надо человека чтоб были чувства, любил, если любит деньги подарки и блага, то потом будет изменять а человек и деньги и время потеряет, я о мужчинах

Предают те кто пользуются а не любят !

Гость
#4
Гость

Полностью соглашусь!!!!!
Если не любит а ради выгоды, меркантильный интерес но нет любви, то тот и способен на измены.
Искать надо человека чтоб были чувства, любил, если любит деньги подарки и блага, то потом будет изменять а человек и деньги и время потеряет, я о мужчинах

Изменяют все!
Тот, кто не изменяет физически, изменяет мысленно.

Если бы не установленные рамки(у каждого свои), то предавали бы все. Без исключения.

Гость
#5
Гость

Изменяют все!
Тот, кто не изменяет физически, изменяет мысленно.

Если бы не установленные рамки(у каждого свои), то предавали бы все. Без исключения.

С моей стороны никогда не было измен. И как вы можете отвечать за всех? Думаю, что только часть людей изменяет. Все зависит от убеждений и собственных принципов.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Трусость - причина предательства

Гость
#7
Гость

С моей стороны никогда не было измен. И как вы можете отвечать за всех? Думаю, что только часть людей изменяет. Все зависит от убеждений и собственных принципов.

Случай представится. А пойдете ли до конца, это уже Вам решать.
В теме говорится о предательствах в отношениях. Измена, это только одно из.

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Трусость - причина предательства

Одна из причин. Но не основная.

Гость
#9
Гость

Одна из причин. Но не основная.

А мне кажется - слабость духа

ПрактичнаяРомантичная
#10
Гость

Одна из причин. Но не основная.

Основная. Предает человек тогда когда поступает подло. В этот момент он думает о своей шкуре, он понимает что делает другому плохо, но все равно поступает предательски . Почему - потому что хочет улучшить свое положение. А почему хочет улучшить - боится не выжить в каких-то условиях. Страх. Страх, трусость - предвестник предательства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: