Гость
Статьи
Парень без мамы ни …

Парень без мамы ни куда

Кода начала встречаться с парнем , говорил что всего добился сам . А на деле оказалось что , все родители ему дали . И прежде чем что-то решить , звонит маме . Даже по пустякам . Постоянно ей все рассказывает , жалуется ! С начала в моих глазах был мужчина самостоятельный , а теперь маменькин сынок . А скоро свадьба . Я вся в сомнениях , страшно! Но он меня любит я это чувствую . Но я влюбилась какбудто в другого человека (((((

Olga25
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему 29 лет?)

и его зовут Женя?

гость
#2

автор,это НАБАТ Вас извещает,задумайтесь,пока не поздно)

Гость
#4

1.Автор, никуда пишется вместе.
2.Не ходите за такого замуж.

#5

ох как понимаю я Вас.. похожая ситуация, выход взять за яйца и подальше от мамы жить.

Гость
#6
Алена

Ситуация не ахти, но посмотри на это с другой стороны: уважение к женщине. Говорят психологи, что в отношении сына к матери просматривается его отношение к женскому полу в целом. Не знаю так ли это, но о таком слыхала.

Я такая же невестка, мой муж всегда советуется с родителями, ему 43. Уважение, как он мне однажды сказал, заслужить надо. Ну вы понимаете, что мама его не заслуживала, оно как бы само собой подразумевалось. Иногда говорят, что когда свекровь умрет, то женщиной номер 1 в его жизни буду я, но мне не светит, потому что его бабушке 93. Значит свекровь будет жить вечно. Вот так, девчонки.

Гость
#8
Kira

ох как понимаю я Вас.. похожая ситуация, выход взять за яйца и подальше от мамы жить.

А как же скайп и телефон? Думаете спасет?

Гость
#9

Не знаю насчёт уважения, скорее просто мама всегда будет на первом месте.

Zombie Cat
#10
Алена

Ситуация не ахти, но посмотри на это с другой стороны: уважение к женщине. Говорят психологи, что в отношении сына к матери просматривается его отношение к женскому полу в целом. Не знаю так ли это, но о таком слыхала.

почему ж тогда он одну женщину (свою мать) уважает, а другую (девушку, невесту, жену) ни во что не ставит, ведь бегает же по каждой мелочи к маме, а ни к жене??

#11
Гость

ох как понимаю я Вас.. похожая ситуация, выход взять за яйца и подальше от мамы жить.

А как же скайп и телефон? Думаете спасет?
конечно не без этого, первое время она будет наяривать ему не голоден ли, не мерзнет и тд и тп.. спустя время пройдёт, но это уже не тот ад если бы близко жили, ещё хуже если вместе с ней..

Гость
#12

Человек так привык, его так научили. И его отношение к своим родителям сакральное. А самостоятельно принимать решения видимо не научили. И если в будущем возникнут ситуации, при которых кто то или что то посягнет на его родителей, или пошатнет их имидж, то у него сработает система самозащиты, и он автоматически будет принимать их сторону, а не жены или другого человека. Мозг подает ему сигнал, что это опасность, несовместимая с жизнью. По идее мы все такие, только у кого то это родители, а у кого то принципы.

#13

расскажи, по каким вопросам он звонит?
тогда ясность появится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: