Гость
Статьи
Муж провоцирует на …

Муж провоцирует на скандал

Здравствуйте .я не знаю может так вспышки на солнце действуют на человека..в общем мы с мужем живём раздельно он все время в разъездах.по работе .обещал дать денег на море с ребенком. В итоге. Сказал что нету обойдетесь.мол не заработал.выслал копейки. Послал на х.жестко..мат был трехэтажный и все с тех пор связи нет..сижу теперь на знаю что делать .на звонки на отвечает..деньги есть я знаю просто резко жадный стал..для меня это неожиданность.я не ругалась не материалась .он на себя стал не похож!!я в шоке

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, оно вам надо, нервотрепка! Шлите его по тому адресу, куда он вас послал.

Гость
#2

Я бы заблокировала это хамло, предварительно послав в задницу. Чего вы терпите?

Настя
#3

Материальная зависимость сейчас на данном этапе ..и он это знает и издевается!я рассчитывала так как он обещал.. стал хорошо зарабатывать и вконец оборзел

Гость
#4
Настя

Материальная зависимость сейчас на данном этапе ..и он это знает и издевается!я рассчитывала так как он обещал.. стал хорошо зарабатывать и вконец оборзел

Офлрмляйте развод и подавайте на алименты. Вы что мазохистка терпеть такие выходки? Подумайте о ребенке и перестаньте унижаться, он так и будет издеваться.

Гость
#5
Гость

Офлрмляйте развод и подавайте на алименты. Вы что мазохистка терпеть такие выходки? Подумайте о ребенке и перестаньте унижаться, он так и будет издеваться.

++++++++++ и на алименты можно и в браке подать, но лучше разводитесь с абъюзером , дальше будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: