Гость
Статьи
Мой парень испортил …

Мой парень испортил мне день рождения.

Добрый день! Подскажите как быть?! Не могу понять своего мч. И в себе запуталась. Встречаемся уже полтора года. Все всегда было замечательно. Последний месяц с моим парнем произошли сильные перемены. Он начал часто встречаться с друзьями...гулять, выпивать. При этом меня совершенно не ставит в известность. Звонит редко. И вечно с претензией, сама могла бы позвонить. Вот буквально в субботу погулял....Я с ним даже ругаться не думала по этому поводу, так как во вторник у меня день рождения был. И не хотелось праздник себе портить. Свой разговор с ним перевела в шутку. Посмеялись вместе! Говорю: на праздники моем хоть скучать не будешь?! Веселиться надо. А то вдруг устал с субботы))) В понедельник вечером созвонились...Все хорошо вроде. Во вторник утром пришел с цветами. В обед позвонил. Говорит о том что горе случилось. Ну это вообще жесть для меня. У БЫВШЕЙ тещи умер брат! И не кому заняться ритуалом. Он один такой хороший и благородный!))) Освободиться вообще не знает когда. Придет в кафе или нет не известно. Ну в общем собрались мы с друзьями. Явился принц мой! Сидел весь грустный и печальный. Мне тост сказал сквозь зубы. На меня внимания ноль. Говорит даже не смотрит на меня. Крутит голову....Мы фотосессию устроили. Он не в какую со мной фотографироваться не хотел. Еле еле пару раз попал в кадр и то рожу скорчил. Специально это точно! В итоге сказал, что пошел домой. Я говорю. Не уходи пожалуйста! Улыбаюсь мило. Он как взбесился. Меня толкнул. Из моей сумки забрал свой кошелёк. Побежал домой. И вот! Весь день. Среда. Не звонит...Не пишет. Может давно уже расстался со мной? А я не совсем понимаю это. Но месяц как точно поведение у него по отношению ко мне не совсем нормальное. Я и поговорить с ним пыталась на эту тему. Толку нет. Избегает все разговоры.

Катя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может изменяет? и на вас срывается?

#2

я бы с ним больше ничего не продолжала- мог бы и более по-мужски прекратить отношения.

Гость
#3
Гость

может изменяет? и на вас срывается?

спасибо. Тоже думаю об этом.

Гость
#4

ну жди пока позвонит. он подарил что-то?

Гость
#5
Гость

ну жди пока позвонит. он подарил что-то?

ничего не подарил. Спросил вечером в понедельник, что мне надо. Я сказала...сам придумай. Ну видно ничего не придумал)))

Гость
#6
Гость

ничего не подарил. Спросил вечером в понедельник, что мне надо. Я сказала...сам придумай. Ну видно ничего не придумал)))

а он брата бывшей тещи знал?может он обиделся, что у него горе тоже , а вы не поддержали..

Гость
#7
Гость

ну жди пока позвонит. он подарил что-то?

думаю не позвонит. Раньше так не делал. За весь день чтобы даже СМС не написал...такого еще не было.

Гость
#8

его поведение очень страное

Гость
#9
Гость

думаю не позвонит. Раньше так не делал. За весь день чтобы даже СМС не написал...такого еще не было.

а что он писал после ссор? может стоить написать смс как его состояние?

Гость
#10
Гость

думаю не позвонит. Раньше так не делал. За весь день чтобы даже СМС не написал...такого еще не было.

а что он писал после ссор? может стоить написать смс как его состояние? или как там тип продвигается

Гость
#11
Гость

а что он писал после ссор? может стоить написать смс как его состояние?

или как там тип продвигается напиши что хороший поступок

Гость
#12
Гость

а он брата бывшей тещи знал?может он обиделся, что у него горе тоже , а вы не поддержали..

Знал. Но они не общались вообще с ним. Понимаю не очень приятен вообще факт, что кто то умирает. Но они чужие люди друг другу.

Гость
#13
Гость

Знал. Но они не общались вообще с ним. Понимаю не очень приятен вообще факт, что кто то умирает. Но они чужие люди друг другу.

напиши одну смс молодец ,что взял хлопоты на себя . Ты у меня самый лучший.

Гость
#14
Гость

или как там тип продвигается напиши что хороший поступок

вот написала. Спросила как дела. В ответ тишина. СМС прочитанно. Я пишу...ааауууу! Пришел ответ. Прощай. Мы расстались. ))) ну вот и все выяснилось. Причина только не известна.

Гость
#15
Гость

Знал. Но они не общались вообще с ним. Понимаю не очень приятен вообще факт, что кто то умирает. Но они чужие люди друг другу.

напиши одну смс молодец ,что взял хлопоты на себя . Ты у меня самый лучший. отправьте и напишите что он ответил.. может оттает

Гость
#16
Гость

вот написала. Спросила как дела. В ответ тишина. СМС прочитанно. Я пишу...ааауууу! Пришел ответ. Прощай. Мы расстались. ))) ну вот и все выяснилось. Причина только не известна.

блин не надо было так..начинать.;(

Гость
#17

автор у него с нервами беда. сколько ему лет?

Гость
#18
Гость

вот написала. Спросила как дела. В ответ тишина. СМС прочитанно. Я пишу...ааауууу! Пришел ответ. Прощай. Мы расстались. ))) ну вот и все выяснилось. Причина только не известна.

блин не надо было так..начинать.;( автор пишите почему расстались

Гость
#19
Гость

вот написала. Спросила как дела. В ответ тишина. СМС прочитанно. Я пишу...ааауууу! Пришел ответ. Прощай. Мы расстались. ))) ну вот и все выяснилось. Причина только не известна.

блин не надо было так..начинать.;( не надо писать ау надо было что вы им гордитесь тип..

Кактус
#20

Кажется, автор ,тебе пора сменить парня.

Гость
#21
Гость

блин не надо было так..начинать.;( не надо писать ау надо было что вы им гордитесь тип..

пишу по человечески. Спросила что произошло? То что он молодец, всегда об этом ему говорю. Но последнее время его только бесит это. Он вообще не отвечает больше. Ни ответа, ни привета.

Гость
#22
Гость

автор у него с нервами беда. сколько ему лет?

ему 35. Мне 33.

Гость
#23
Гость

пишу по человечески. Спросила что произошло? То что он молодец, всегда об этом ему говорю. Но последнее время его только бесит это. Он вообще не отвечает больше. Ни ответа, ни привета.

сочувствую. это ситуация очень не приятная.. он с вами хоть встретися должен.. поговорить

Гость
#24
Кактус

Кажется, автор ,тебе пора сменить парня.

Вот тоже так думаю. Я думаю ему серьезных отношений вообще не надо. Два брака за плечами. Двое детей. Ко мне в гости приходил, когда самому вздумается. А помощи ни какой от него не было. Наверно пользовался. И все устраивало до сих пор.

вдруг
#25
Гость

блин не надо было так..начинать.;(

как ни начинай неужели непонятно все произошло задолго до ... интерес что произошло для автора чисто исторический

Гость
#26
Гость

сочувствую. это ситуация очень не приятная.. он с вами хоть встретися должен.. поговорить

думаю не встретиться и не поговорит. Ему так удобнее. Я уже месяц как замечаю изменения в его поведение. И просила сколько раз!…скажи что...то! Давай поговорим! Может что то случилось. Или что то мне хочешь сказать?! Ответ один. Что за глупости. Все хорошо. А сам сидит....по сторонам только смотрит. От меня вообще глаза отводит.

Гость
#27
Гость

думаю не встретиться и не поговорит. Ему так удобнее. Я уже месяц как замечаю изменения в его поведение. И просила сколько раз!…скажи что...то! Давай поговорим! Может что то случилось. Или что то мне хочешь сказать?! Ответ один. Что за глупости. Все хорошо. А сам сидит....по сторонам только смотрит. От меня вообще глаза отводит.

любите его?

Гость
#28

Зачем вообще писать такой бред человеку? Молодец,что взял хлопоты, да ещё тут советуют написать,что гордитесь им, я надеюсь это был стеб со стороны комментатора. Не факт,что он ведёт себя так из-за смерти брата тещи, а вы ему уже бежите за д подлизывать, я извиняюсь. Даже мне противно стало от прочтенного, он вас несть уважает банально, а вы, как собачонка, ещё просите его остаться.

Гость
#29
Гость

Зачем вообще писать такой бред человеку? Молодец,что взял хлопоты, да ещё тут советуют написать,что гордитесь им, я надеюсь это был стеб со стороны комментатора. Не факт,что он ведёт себя так из-за смерти брата тещи, а вы ему уже бежите за д подлизывать, я извиняюсь. Даже мне противно стало от прочтенного, он вас несть уважает банально, а вы, как собачонка, ещё просите его остаться.

я думала так лучше было бы.. перед тем как он предложил расстаться

Гость
#30

Вам всего 33, не думаю,что это последний мужик в вашей жизни. Понятно,что у баб из-за них частенько рвёт крышу,и они не могут адекватно мыслить. Но пускай он идёт лесом,если у него даже совести не хватило объясниться ,как следует. И не пишите ему ничего, это только его раздражать будет и самомнение повысит

печенька
#31
Гость

ему 35. Мне 33.

какой на фиг парень????? Взрослый дядька, да и вы уже взрослая тетушка. А поведение малолетки. Я думала вам лет 20, а то и 19

Быстрая
#32

Да какой брат... просто, видимо, мужик другую бабу нашел, или хотя бы присмотрел. И все, а вы тут будете варианты придумывать, и что же это такое на него нашло. Если мужчина влюблен и заинтересован, то он к вам прибежит из проруби, с лесоповала, из тюрьмы, с заседания с ВИПами, от президента, с края света и т.п. Если не бежит - значит ему НЕ НАДО.
Это у женщин там всякие "НО", двойное дно, все сложно и т.п. У мужчин все просто. Не звонит? Не радуется? Сидит с кислой мордой - значит ему это не интересно. Все

Гость
#33
печенька

ему 35. Мне 33.

какой на фиг парень????? Взрослый дядька, да и вы уже взрослая тетушка. А поведение малолетки. Я думала вам лет 20, а то и 19 я также думала

Гость
#34

Автор радуйтесь что такое Г...ушло от вас, пусть он такой весь прекрасный за плечами которого два брака и дети другой наивной дуре достанется, он ещё вернёшься вот увидите . Но будет слишком поздно .

Дарья
#35

Автор, чего вы копаетесь в истериках взрослого 35-летнего мужика. Да и еще с 2 детьми нафиг он вам? Я думала сначала, ему лет 20-23. Его поведение реально оскорбительное и неуважительное. Найдете другого! 33 вообще нормальный возраст, мне 29 - поклонников хватает и уже предложение на днях сделали, на руках носят и прочее. Уважайте себя!

londingrl
#36

Автор, не пишите ему и не звоните больше. Заблокируйте везде. Мой опыт - мужики себя так ведут, когда есть другая, "лучшая" баба, а им приходиться находиться со "второсортной", в которой все раздражает. Серьёзно. Посылайте его подальше.

Гость777
#37

ну вы и наунижались перед ним... возьмите себя в руки а то со следующим будет также.... а он явный детсад... 2 брака за плечами... вы не очень умны

Ольга88
#38
Гость

вот написала. Спросила как дела. В ответ тишина. СМС прочитанно. Я пишу...ааауууу! Пришел ответ. Прощай. Мы расстались. ))) ну вот и все выяснилось. Причина только не известна.

Гость
#39

Зачем писать и унижаться так? Да ещё этот бред, что гордитесь им, какая-то ненормальная посоветовала. Уважайте себя, и только тогда вас тоже будут уважать!

Гость
#40

ведет себя, как телка, простите)) вообще странный чувак, у меня бы от таких выходок давно бы уже желание общаться с ним отпало… афобазол вам в помощь, девушка, хоть нервы поберегите) но мой совет, подумайте хорошенько, а нужен ли вам такой молодой человек?

Гость
#41

Спасибо всем за ответы и советы! Вот подумала. И сделала вывод! НЕ НУЖЕН! Сама это уже начала давно понимать...Унижаться это не мое! Я всегда умница, красавица и горжусь собой! А этих...дураков! Пусть идут куда подальше! Хватит! Натерпелась!))))))

Гость
#42
Гость

Спасибо всем за ответы и советы! Вот подумала. И сделала вывод! НЕ НУЖЕН! Сама это уже начала давно понимать...Унижаться это не мое! Я всегда умница, красавица и горжусь собой! А этих...дураков! Пусть идут куда подальше! Хватит! Натерпелась!))))))

Какая вы молодец!!! Поддерживаю вас!!! Так держать!!! Нормальные мужчины так отношения не заканчивают! И ни в коем случае не навязывайте себе чувство вины! Вы ни в чем не виноваты - это просто не тот мужчина с вами! Удачи!!!

Гость
#43
Гость

ему 35. Мне 33.

эээ я думала речь о 20-летних

Гость
#44
Катя

Добрый день! Подскажите как быть?! Не могу понять своего мч. И в себе запуталась. Встречаемся уже полтора года. Все всегда было замечательно. Последний месяц с моим парнем произошли сильные перемены. Он начал часто встречаться с друзьями...гулять, выпивать. При этом меня совершенно не ставит в известность. Звонит редко. И вечно с претензией, сама могла бы позвонить. Вот буквально в субботу погулял....Я с ним даже ругаться не думала по этому поводу, так как во вторник у меня день рождения был. И не хотелось праздник себе портить. Свой разговор с ним перевела в шутку. Посмеялись вместе! Говорю: на праздники моем хоть скучать не будешь?! Веселиться надо. А то вдруг устал с субботы))) В понедельник вечером созвонились...Все хорошо вроде. Во вторник утром пришел с цветами. В обед позвонил. Говорит о том что горе случилось. Ну это вообще жесть для меня. У БЫВШЕЙ тещи умер брат! И не кому заняться ритуалом. Он один такой хороший и благородный!))) Освободиться вообще не знает когда. Придет в кафе или нет не известно. Ну в общем собрались мы с друзьями. Явился принц мой! Сидел весь грустный и печальный. Мне тост сказал сквозь зубы. На меня внимания ноль. Говорит даже не смотрит на меня. Крутит голову....Мы фотосессию устроили. Он не в какую со мной фотографироваться не хотел. Еле еле пару раз попал в кадр и то рожу скорчил. Специально это точно! В итоге сказал, что пошел домой. Я говорю. Не уходи пожалуйста! Улыбаюсь мило. Он как взбесился. Меня толкнул. Из моей сумки забрал свой кошелёк. Побежал домой. И вот! Весь день. Среда. Не звонит...Не пишет. Может давно уже расстался со мной? А я не совсем понимаю это. Но месяц как точно поведение у него по отношению ко мне не совсем нормальное. Я и поговорить с ним пыталась на эту тему. Толку нет. Избегает все разговоры.

Просто он решил что ты грязная ***.А так и есть

Гость
#45
Гость

его поведение очень страное

Какое там странное! Либо теща уже не бывшая, либо уже другая тетка есть. Смог отмазаться там-ну, пришел к Вам на ДР.Не подарил ничего-чего тратиться на тех, с кем не собираешься дела иметь.С фотографиями вообще все проще простого-не хотел с вами фотографироваться, чтобы нынешняя тетка в соцсетях не увидала новых фото с Вами, а если на фото с вами рожи корчит-так типа на групповом фото все бесятся, что тут такого, или фото ужасное будет, вы его нигде не выставите.

Гость
#46
Гость

эээ я думала речь о 20-летних

Да, для 33 и 35 вообще ниже плинтуса .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: