Гость
Статьи
Как понять этого …

Как понять этого человека?

Прошёл месяц с момента когда меня бросил парень.Я очень долго сдерживалась,чтобы не написать ему....Но вот настал тот день,когда я решилась это сделать.Итог-услышала какая я плохая во всём.... и зачем я вообще о себе ему напоминаю.Я сделала вид что просто решила поинтересоваться как у него дела вообще.... он сказал что отношений у нас уже не будет,что он ко мне никаких чувств не испытывает.Потом позвонил на следующий день, сказал что я ведьма. Как на всё это реагировать? стоит ли пытаться наладить с ним отношения? или уже оставить его в покое?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оставьте его в покое.

ффф
#3

зaчем тебе нaлaживaть с ним отношения? ты ему не нужнa/ у тебя есть чувство собственного достоинствa? зaймись своей жизнью. рaзвивaй себя. тогдa мужики будут хотеть тебя зaвоевaть,a не ты будешь унижaться выпрaшивaть любовь.

Гость
#4

если есть претензии, то есть чувства, бывшим, на которых тебе плевать, не станешь высказывать что ты о них думаешь

Кристина
#5
Гость

если есть претензии, то есть чувства, бывшим, на которых тебе плевать, не станешь высказывать что ты о них думаешь

так вот я о том же думаю. Меня абсолютно не зацепили его слова, зацепило только одно, то что он меня ведьмой назвал

#6

Позвони и выясни, ведьма в том плане ты что страшная, или ведьма потомучто приворожила и он жить без тебя не может прям ну ваще никак)))) потом сообщи плиз...интересно

Гость
#7
Дурочка из переулочка

Позвони и выясни, ведьма в том плане ты что страшная, или ведьма потомучто приворожила и он жить без тебя не может прям ну ваще никак)))) потом сообщи плиз...интересно

Если не возьмет телефон, то надо купить огромный букет роз и ждать его около дома, можно и на работе ему вручить. Вас выставляют в дверь, вы в окно, иак все делают.

Кристина
#8
Дурочка из переулочка

Позвони и выясни, ведьма в том плане ты что страшная, или ведьма потомучто приворожила и он жить без тебя не может прям ну ваще никак)))) потом сообщи плиз...интересно

нет, звонить и унижаться я больше не хочу.И если бы он считал меня страшной,то год бы со мной не встречался,и свадьбу бы не планировали.

Гость
#9

Вот так? Позвонил, назвал ведьмой и без дальнейших комментариев бросил трубку?

Кристина
#10
Гость

Если не возьмет телефон, то надо купить огромный букет роз и ждать его около дома, можно и на работе ему вручить. Вас выставляют в дверь, вы в окно, иак все делают.

ну да,скоро девушки и парни поменяются местами

Кристина
#11
Гость

Вот так? Позвонил, назвал ведьмой и без дальнейших комментариев бросил трубку?

нет, ещё много чего было сказано в мой адрес.Но меня задело именно это.Я просто понимаю что всё что он мне говорит,это из-за его комплексов,неуверенности в себе, а может и от какой-то обиды

Гость
#12
Кристина

зацепило только одно, то что он меня ведьмой назвал

Ну и пусть называет. Автор, не набегаетесь за всеми и в их головы не залезете.
Если бы вы сами его не затронули, никто бы вас так не называл. Вы сами создаете себе проблему, а потом героически её преодолеваете. Вам больше нечем заняться?

LG
#13

А почему он вас бросил? И как вы себя при этом вели? Не будет человек ни с того, ни с сего другого человека оскорблять. Значит и с вашей стороны было что то некрасивое в его адрес. И таким образом выходит его обида на вас. И не при чем тут чувства, которые он, якобы, к вам еще испытывает. Испытывал бы, не бросил. Ну или, если уж бросил, то воспользовался бы вашим звонком, чтобы помириться. а так, ищите причину в себе и вашем отношении к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема