Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник предлагает устроить на работу 

под его косвенное начальство.Бывший любовник предлагает помочь устроить на работу в фирму, где он начальник одного из отделов, но не в его, в паралелльный.
Сейчас работаю, но работа что попало и низкая зарплата. На новой работе было бы сущестенно выше.
Мы оба одиноки, несколько раз сходились-расходились. Я, честно признаюсь, рассчитывала на продолжение, но ему отношения не нужны. Я понимаю, он бы и сейчас периодически со мной встречался для секса без обязательств, но мне это не надо.
Вот и думаю, стоит ли идти в ту же фирму или не надо. Что посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если пойдёшь в его организацию, то будешь в долгу, будет он
и далее пялить тебя. Если соглашаться на этот вариант, то поработать какое-то время там, правда придётся с парнишкой пообщаться и далее, если общения не будет, то скорее всего, вылетишь оттуда , но самой поискать работу хотя бы такого же уровня, по условиям труда и по зарплате, обрести новые знакомства и переходить на новую работу оттуда. В общем, стоит использовать предлагаемый бывшим любовником вариант работы как некий трамплин. Или настроить парнишку на другие отношения, что маловероятно, правда, хотя как знать...

Гость
#2

Конечно иди!Меня любовник тоже на работу устраивал,за что спасибо ему,хоть и расстались

#3

Мне кажется, стоит пойти! Если зп лучше, почему нет? Всегда можно будет уволиться, если будут проблемы

Гость
#4

Кончено иди. мужчины как раз этим интересно, что могут в делах и жизни помочь.

Гость
#5

Он авторшу хочет устроить в благодарность за то, что поахивал ее раньше - распространенное явление

Гость
#6

Теперь понятно почему невозможно устроится на работу))) все за работу спят с крутыми дядьками))) и такие еще будут утверждать что армия безработных это лентяи которые не хотят работать.....

Гость
#7

Автор, соглашайтесь . Тем более, если вы оба люди не семейные-это не зазорно . Всегда можно и уводиться если что

Гость
#8

Не идти! Если Вы ничего общего с ним не хотите (а если устроитесь, то скорее всего будет!). А работу с з/п повыше можно найти и другую самостоятельно, даже пока не увольняясь с прежней

#9
Автор

Сейчас работаю, но работа что попало и низкая зарплата. На новой работе было бы сущестенно выше.Мы оба одиноки, несколько раз сходились-расходились.... Что посоветуете?

Такие предложения и шансы бывают раз в жизни. Нужно зубами вцепиться в этот вариант и поблагодарить любовника, обязательно!!! Как минимум пригласите его куда-нибудь после первой зарплаты и ИСКРЕННЕ поблагодарите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: