Гость
Статьи
у меня есть давний.... …

у меня есть давний.... назовем поклонник

Чего делать-то?Всем привет! Мне 27, у меня есть давний.... назовем поклонник) На 6 лет старше. Раньше работали вместе. Он был женат и растил маленького сына. За мной таскался, обедать водил, на свидания звал - я отказывала. Хотя оч нравился и поговаривали, что с женой у них не лады. В офисе все оказывается думали, что у нас что-то есть,а не было ничего! Типа как он нежно к ней относится блабла… Три года назад его проект прикрыли. Через какое-то время от общих знакомых (которые его в наш офис и привели) узнаю,что жене предложили новую работу, они разругались,она уехала в Питер с их сыном,а он в Эстонию к своим гонщикам. Мне периодически звонил - просто поболтать, с днем рождения поздравлял. Звал в гости. Я продолжала динамить. Тут он опять объявился летом в Москве! Встретились старой компанией, после чего он повез меня домой, тк расходились поздно на другом конце Москвы. Сначала было неловкое молчание,потом мы как-то оказались на МГУ)) Полночи просто гуляли, всё прилично. Отвез домой. Стал позванивать,болтать. Через 3 недели позвонил и сказал,что вспоминает как мы гуляли тогда и хочет снова «смотреть со мной на звезды». Я зачем-то согласилась, хотя конечно озвучила, что едем как друзья, но сама уже особо в это не верила))) В итоге получила нормальное такое свидание – прекрасно отужинали, он весь из себя заботливый, а потом реально потащил меня к звездам!!!! И под конец нас чето снесло, мы уже не могли рядом друг с другом находится. Я еле сдерживалась, он тоже просто проедал глазами. Под конец попытался поцеловать,я перевела в дружеский поцелуй в щеку. После чего состоялся разговор,что да мы друг другу нравимся,нам хорошо и он предложил встречаться,но! "По-плохому". Ну то есть просто приятно проводить время,т.к. типа у него есть жена и всё такое и руку и сердце он всё равно предложить не может,но ко мне типа тянет,таки типа чего время терять ))) Я взяла паузу,он сказал ну ты подумай пока типа меня рядом нет и эмоции не зашкаливают надо ли оно тебе. На том и распрощались.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем так много букв?
кому лень читать, 27 летняя дурында спрашивает становится ли ей любовницей женатого мужика из другого города.

Гость
#2
Гость

зачем так много букв?
кому лень читать, 27 летняя дурында спрашивает становится ли ей любовницей женатого мужика из другого города.

лучше бы я почитала сначала ваш комментарий, он более точно описывает ситуацию.

Гость
#3

У вас так плохо с мужчинами, что на женатого тянет?

Марина
#4

Чего делать. Сказать ему, что когда разведется и захочет на Вас жениться - пусть приходит, а так нечего на него воемя тратить впустую

Гость
#5

Ну на безрыбье вы ему сгодитесь на первое время. Чё, ну переспите и разбежитесь, подумаешь.

Гость
#6
Гость

зачем так много букв?
кому лень читать, 27 летняя дурында спрашивает становится ли ей любовницей женатого мужика из другого города.

а как пафосно назвала тему-то - давний поклонник. Дааний знакомый временно остался без *** жены и предлагает дать ему поюзать мою, чоделать, звезды и вообще...

Александра
#7

офигеть...если верить вашим словам, нафиг так добиваться девушку чтобы предложить ей тупо стать любовницей

Гость
#8

В каком месте он ее добивался?один раз на свиданку сходили и все.вот все таки тетки склонны романтизировать ситуацию:на ровном месте сочинят себе трагедию и сидят ждут катарсиса

явно
#9

если сильно хочется переспи с ним один раз и бросай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: