Гость
Статьи
Чего …

Чего делать-то?! поклонник

Всем привет! Мне 27, у меня есть давний.... назовем поклонник) На 6 лет старше. Раньше работали вместе. Он был женат и растил маленького сына. За мной таскался, обедать водил, на свидания звал - я отказывала. Хотя оч нравился и поговаривали, что с женой у них не лады. В офисе все оказывается думали, что у нас что-то есть,а не было ничего! Типа как он нежно к ней относится блабла… Три года назад его проект прикрыли. Через какое-то время от общих знакомых (которые его в наш офис и привели) узнаю,что жене предложили новую работу, они разругались,она уехала в Питер с их сыном,а он в Эстонию к своим гонщикам. Мне периодически звонил - просто поболтать, с днем рождения поздравлял. Звал в гости. Я продолжала динамить. Тут он опять объявился летом в Москве! Встретились старой компанией, после чего он повез меня домой, тк расходились поздно на другом конце Москвы. Сначала было неловкое молчание,потом мы как-то оказались на МГУ)) Полночи просто гуляли, всё прилично. Отвез домой. Стал позванивать,болтать. Через 3 недели позвонил и сказал,что вспоминает как мы гуляли тогда и хочет снова «смотреть со мной на звезды». Я зачем-то согласилась, хотя конечно озвучила, что едем как друзья, но сама уже особо в это не верила))) В итоге получила нормальное такое свидание – прекрасно отужинали, он весь из себя заботливый, а потом реально потащил меня к звездам!!!! И под конец нас чето снесло, мы уже не могли рядом друг с другом находится. Я еле сдерживалась, он тоже просто проедал глазами. Под конец попытался поцеловать,я перевела в дружеский поцелуй в щеку. После чего состоялся разговор,что да мы друг другу нравимся,нам хорошо и он предложил встречаться,но! "По-плохому". Ну то есть просто приятно проводить время,т.к. типа у него есть жена и всё такое и руку и сердце он всё равно предложить не может,но ко мне типа тянет,таки типа чего время терять ))) Я взяла паузу,он сказал ну ты подумай пока типа меня рядом нет и эмоции не зашкаливают надо ли оно тебе. На том и распрощались.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Следующая неделя была последней перед отпуском и я носилась в мыле, вообще ни до чего было. В пятницу вспомнила и осознала, что он сам не перезвонил.
Улетела.У него как раз был ДР Я отправила поздравительное видео, на что получила в ответ благодарность и усё.Снова тишина.
Весь отпуск я его вспоминала.Сейчас вот уже месяц прошел с нашей последней встречи - с его стороны тишина. А я только больше про него думаю!!!Незадолго до его появления я подумала, что вот бы после развода влюбиться и провести осень красиво, ходить на свидания и просто кайфовать - и он появляется в моей жизни с таким предложением.
Я понимаю, что после такого вопроса наверное не перезванивают, самой нужно как-то проявится и я уже несколько раз заносила руку над его номером, но не могу набрать!Во-первых, тормозит жена, сынишка - ну зачем туда лезть!Хотя меня озадачивает, что он так настойчиво говорит про наличие жены, тогда как общие знакомые давно махнули рукой, что они вместе не живут и он ездит к сыну.Может он просто осторжничает?! Или не уверен, что нравится мне и прочая такая оправдательная фигня…А во-вторых, меня смущает, что мы вместе работали. Если на работе кто-то узнает о нас, моей годами отработанной репутации конец! А так хочется к нему, просто жесть!!! Везде его имя, повсюду такая же машина как у него, невозможно просто.

Гость
#2

да тут все ясно.он четко сказал ты ему нужна просто для траха.а женой просто прикрывается.мужчины народ прямолинейный.он тебе ясно дал понять в жены ты ему не годишься

Кристина
#3

Ему нужен безплатный трах, помотросить и айдаааа!

Гость
#4

Ты себе напридумывала это всё сама. Он так наверняка за кучей девок таскается, сразу ставя границы. Тебе оно надо?

Гость
#5

Он прямо Вам все сказал. Ни на что не рассчитывайте. Хотите секса- напишите или позвоните. А иначе- не стоит.

#6

Это подонок, изменяющий своей жене. А вы, стало быть, подониха!

Нда
#7

Господи, вы все такими красивыми словами прикрываете. А по факту женатый мужик, иногда проявлял внимание. Потом предложил трахаться без обязательств. Причем, вы должны были за ним бегать и выражать свое желание. И он четко видит, что ты уже поплыла от него), отсюда слова про эмоции. Эмоций у него нет. Он тупо был не прочь переспать раз баба сама готова набросится. Автор, все конечно понятно, развод и прочее. Ну хотя бы выберите того, который не женат и не только хочет переспать. Неужели никто не позарился больше? Надо срочно собой заняться. И главное, перестать витать в голубых облачках и обманывать себя. Ты влюбишься, уже накрутила себя. А он то нет.

Автор
#8

Дадада, со всем согласна. Понимаю мозгами, что это всё фигня и подругам всегда говорила сама, что на таких не надо вестись, а как сама попала в такую ситуацию - потерялась!! По натуре я в принципе никогда не понимала подобных интриг, а тут знаете навалился развод, было сложно и захотелось чего-то легкого, ненадолго, просто свиданий, чтобы внимание и всё такое.... Ну вы понимаете) И тут он опять возник! И меня переклинило. Что так-то вариант под мой запрос всё. Но риск с работой и общими знакомыми меня пугает.

Гость
#9

автор дурочка наивная мужик воспринимает ее как спермослив.а она думает у него великая любовь.умора.по ходу за всю жизнь это твой единственный поклонник

Автор
#10

Ну и напрягает конечно, что он исчез. То есть типа захочет сек са - прибежит сама, так что ли?! У меня никогда таких отношений не было, поэтому я в ступоре что происходит. Хотя мне кажется даже для такого формата могло быть и как-то иначе с его стороны.... А серьезное что-то строить не хочу. Просто не хочу. Как подумаю, что это опять начнется вот это ты меня любишь я тебя нет и мозговынос, а потом опять мне сердце разобьет - ну нафига....

Автор
#11
Гость

автор дурочка наивная мужик воспринимает ее как спермослив.а она думает у него великая любовь.умора.по ходу за всю жизнь это твой единственный поклонник

Блин, читать научитесь сначала. Какая нафиг великая любовь, пишу же, что этого нет!

Гость
#12
Автор

Дадада, со всем согласна. Понимаю мозгами, что это всё фигня и подругам всегда говорила сама, что на таких не надо вестись, а как сама попала в такую ситуацию - потерялась!! По натуре я в принципе никогда не понимала подобных интриг, а тут знаете навалился развод, было сложно и захотелось чего-то легкого, ненадолго, просто свиданий, чтобы внимание и всё такое.... Ну вы понимаете) И тут он опять возник! И меня переклинило. Что так-то вариант под мой запрос всё. Но риск с работой и общими знакомыми меня пугает.

автор дурында.какие свидания.он четко намекнул ему нужен секс.или ты думаешь он вечно за тобой бегать будет.как 15летний мальчик.

Автор
#13
Нда

Господи, вы все такими красивыми словами прикрываете. А по факту женатый мужик, иногда проявлял внимание. Потом предложил трахаться без обязательств. Причем, вы должны были за ним бегать и выражать свое желание. И он четко видит, что ты уже поплыла от него), отсюда слова про эмоции. Эмоций у него нет. Он тупо был не прочь переспать раз баба сама готова набросится. Автор, все конечно понятно, развод и прочее. Ну хотя бы выберите того, который не женат и не только хочет переспать. Неужели никто не позарился больше? Надо срочно собой заняться. И главное, перестать витать в голубых облачках и обманывать себя. Ты влюбишься, уже накрутила себя. А он то нет.

Ну почему сразу начинаются унижения.... Позарился не позарился... А на вас кто позарился?!
И никто на него не набрасывался, всю жизнь общались как друзья, каждый раз я ему это повторяю, кто набрасывается-то?!
Да, нравится он мне, интересный, но мутный, вот и начался ступор.

Ну нафиг ещё тут писать, послушала подруг. По ходу люди сюда приходят на других посамоутверждаться, нормально ответить - не вариант.

Гость
#14

автор ты вообще что ли с башкой не дружишь.ты хоть почитай свою писанину.если у тебя любви нет.и он тоже не горит желанием быть с тобой.в чем проблема то.че ты скулишь что он пропал.значит нужен тебе этот мужик а ты ему нет.

Гость
#15

автор мораль такова по ходу ты никому особо не нужна.хотела цветочков романтики и тут обломалась.по ходу мужику для секса то и особо не нужна раз он пропал

Гость
#16

Вдвойне должно быть обидно, Автор, что он при Вас о жене говорит. Я как-то в молодости тоже после развода встречалась с женатым, хотелось романтики и несерьезности. Но я ему сразу сказала - хоть слово при мне о жене, хоть один звонок или напоминание, сразу до свидания.

Renata
#17

Вы будете любовницей, запасным вариантом. Жена - это №1, а вы - № 2 или 6, кто знает? Так вам и надо)

Гость
#18

Автор, послушайте человека с опытом отношений с женатым: не связывайтесь с этим, не нужно! Я понимаю ваши чувства: это ожидание, предвкушение, эйфория и пр. Но, всё это однажды пройдёт и наступит тяжёлое похмелье или чувство вины от осознания, что вы куда-то не туда свернули, связавшись с этим мужчиной.. Я уверена, что вы интересная девушка и он не единственный поклонник в вашем окружении, лучше найдите свободного парня и совесть ваша будет чиста. тем более, что дорожите профессиональной репутацией...

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы