Гость
Статьи
Зачем молодой девушке …

Зачем молодой девушке нужен мужчина?

Мне 20 с небольшим. С жильем все в порядке. Работа есть, довольно престижная. Денег хватает, на шмотки, салоны, отдых, увлечения. Родители обеспеченные, могу обратиться за помощью, если что. Кроме чувств и секса что мне может предложить мужчина? Я могу предложить мужчине вкусную свежеприготовленную разнообразную еду, секс и темпераментность, любовь, могу помочь заговорить на 2х иностранных, помочь развить его проект. Работа также не привязывает меня к месту, так что я могу позволить себе жить в разных местах и ездить со своим мужчиной по конференциям, командировкам хоть каждый месяц на конец света, всегда (или почти всегда) поддерживать и быть рядом. А что может предложить мне мужчина взамен, кроме любви, секса и романтики? Мне вроде ничего такого и не нужно... Так стоит ли мне выкладываться в отношениях?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Выкладываться в отношениях в любом случае не надо. Если в отношениях не комфортно, нaфигa нужны такие отношения?

Автор
#2
Lexmechanic

Выкладываться в отношениях в любом случае не надо. Если в отношениях не комфортно, нaфигa нужны такие отношения?

Я просто не знаю, есть ли мне вообще смысл их заводить и что они могут мне дать.

#3
Автор

Я просто не знаю, есть ли мне вообще смысл их заводить и что они могут мне дать.

Заводить не надо.
Когда появится кто-то интересный, отношения сами заведутся :)

Автор
#4
Lexmechanic

Заводить не надо.
Когда появится кто-то интересный, отношения сами заведутся :)

Он уже появился

#5
Автор

Он уже появился

Судя по скепсису, не всё так однозначно с ним :)

Гость
#6

Используйте его для ещё больших денег.

Гость
#7

Автор, не заморачивайся.
Купи вибратор и живи в свое удовольствие.
Ни кому твои сопровождения на конференцию не нужны.

Парень
#8

Через 10-15 лет создашь тему, зачем немолодой девушке мужчина
через 20-25 создашь тему есть ли хоть какой-то шанс найти мужчину

Гость
#9

Действительно, вопрос с сексом можно сейчас решить с помощью пары дилдо и вибраторов.

Гость
#10

Спросите себя зачем существуете?

Гость
#11

Тем же вопросом задаются успешные парни/мужчины до 30-35 лет - что кроме секса и эмоций может дать ему девушка? Пожрать он лучше в ресторан сходит - дешевле и лучше.

Автор
#12
Парень

через 20-25 создашь тему есть ли хоть какой-то шанс найти мужчину

А какая разница?
Ну проживем мы 5-10-20-хренадцать лет в браке, а потом мужик уйдёт к малолетке или просто к женщине помоложе или будет заводить любовниц. И в любом случае в 45 я буду одна или в лучшем случае в фиктивном браке.

Автор
#13
Гость

Тем же вопросом задаются успешные парни/мужчины до 30-35 лет - что кроме секса и эмоций может дать ему девушка? Пожрать он лучше в ресторан сходит - дешевле и лучше.

Я готовлю лучше, чем в общепите среднего звена.

Моно
#14

Не нужен, живи в свое удовольствие и саморазвивайся. Думай о высоком, а не о штанцах, которые кроме чуйств ни на что не способны. Будешь выглядеть моложе потасканных отношениями баб.

Уве Болт
#15

Автор, всё просто: раз возник вопрос "зачем" - значит вам это не нужно!

Мужчина
#16

Правду говорят:
Хочешь сделать свою дочь несчастной-дай ей квартиру,машину и доходную работу!

Моно
#17

16, типа без машины, кв и денег она была счастливее? Как та баба с темы на форуме "как побороть отвращение, он лысый беззубый и пахнет стариком"? Ну-ну.

Автор
#18
Мужчина

Правду говорят:
Хочешь сделать свою дочь несчастной-дай ей квартиру,машину и доходную работу!

Доходную работу сама нашла

Гриб
#19

Статистика того, что в России каждая вторая женщина фригидна - на вумане налицо

Автор
#20

Секс найти не проблема

Прохожий
#21
Автор

А какая разница?
Ну проживем мы 5-10-20-хренадцать лет в браке, а потом мужик уйдёт к малолетке или просто к женщине помоложе или будет заводить любовниц. И в любом случае в 45 я буду одна или в лучшем случае в фиктивном браке.

Вам не нужен.
А для других мужчина добытчик, муж и отец детей. Мужчина стена, за которой живёт его жена и растут дети.

А вам на подумать, когда появяться дети, с 7-8 месяца беременности вы не дееспособгы и до, как минимум до 3-4 месяцев ребёнка. Потом, если у вас нет мужика воспитанием детей будут заниматься чужие вам люди, так как вам надо пахать, что бы продолжить вашу успешную карьеру и обеспечить зарплату чужим людям, которые сидят с вашим ребенком. В итоге, ребенок вырастет с установками чужих вам людей, так как он провел с ними больше времени, чем с вами.

А судя по скепсису по отношению к мужикам, нормальный мужик у вас не появиться до тех пор, пока не перестанете быть высокомерной и зазвездившийся, мужчины с такими надолго не остаються.

Моно
#22

21, а зачем вам нужны дети и добытчик?

Автор
#23
Прохожий

АвторА какая разница?
Ну проживем мы 5-10-20-хренадцать лет в браке, а потом мужик уйдёт к малолетке или просто к женщине помоложе или будет заводить любовниц. И в любом случае в 45 я буду одна или в лучшем случае в фиктивном браке.
Вам не нужен.
А для других мужчина добытчик, муж и отец детей. Мужчина стена, за которой живёт его жена и растут дети.
А вам на подумать, когда появяться дети, с 7-8 месяца беременности вы не дееспособгы и до, как минимум до 3-4 месяцев ребёнка. Потом, если у вас нет мужика воспитанием детей будут заниматься чужие вам люди, так как вам надо пахать, что бы продолжить вашу успешную карьеру и обеспечить зарплату чужим людям, которые сидят с вашим ребенком. В итоге, ребенок вырастет с установками чужих вам людей, так как он провел с ними больше времени, чем с вами.
А судя по скепсису по отношению к мужикам, нормальный мужик у вас не появиться до тех пор, пока не перестанете быть высокомерной и зазвездившийся, мужчины с такими надолго не остаються.

Ну до рождения детей мне еще далеко. Я себя ощущаю в студенческом возрасте пока, как раз на те 22, что мне есть.

Я думаю, что заплатить 15 тыс няне на пол ставки, а на остальное время отдавать ребенка "бабушке", которая уже в предвкушении внуков и времяпрепровождения с ними, не составит труда. А потом детсад, а потом школа. К тому же я могу работать на удаленке(IT), потому что работаю заграницей, как я уже писала – я не привязана к офису.

По поводу высокомерия, в чем оно выражается? Я уважаю мужчин. А то, что мне не нужен мужчина по большому счету (кроме как для секса и эмоций) – это просто факт, положение дел такое в моей жизни.

Гость
#24

Вот же дура :))))

Гость
#25
Автор

Я просто не знаю, есть ли мне вообще смысл их заводить и что они могут мне дать.

Нет. Ничего.

Гость
#26

Автор, живи со своими принципами "нафиг мне нужен мужчина" и не ной, это твой выбор, каждому свое. Через 10-15 лет другие философские вопросы будешь задавать.

Гость
#27

Мужчину обучить языкам а он научит разбирать карбюратор)) Остальное, секс и эмоции это взаимный необходимый энергообмен. Иначе застой произойдёт

Гость
#28

В общем-то не зачем, но компания в кино например?

тим
#29

бредятина , какая-то...
говорит, мол могу предложить мужчине любовь, секс и темпераментность, но зачем мне вкладываться со своей любовью в отношения, если мне мужчина ничего не может предложить кроме любви, секса и романтики.
ПыСы...ах да...еще она умеет готовить и обещает помогать, читай влазить, в его бизнес.
Жаль , что состоявшиеся бизнесмены пока не бросают к ногам пачки брульянтов. Все нищеброды вокруг какие-то.

Гость
#30

Тролль не дремлет...

Гость
#31
Автор

Ну проживем мы 5-10-20-хренадцать лет в браке, а потом мужик уйдёт к малолетке или просто к женщине помоложе или будет заводить любовниц. И в любом случае в 45 я буду одна или в лучшем случае в фиктивном браке.

Ваши родители не любят друг друга? Или мамка разведенка? Откуда такие дурные мысли? Или, думаешь, в 40 лет жизнь заканчивается?

мара
#32

действительно, лучше заведите кота...а ещё лучше трёх!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: