Гость
Статьи
бывший муж...

бывший муж...

Доброго времени суток... Вторые сутки нахожусь в подвешенном состоянии... Развелась 4 года назад, ушла от мужа с месячным ребенком на руках, на то были причины, больше финансовые... Бывший пару лет назад сошелся с женщиной, которая старше его на 8 лет. Да, чувства у меня есть, но представить, что жить с ним опять буду - не могу. Я считала, что у них отношения не такие серьезные, он часто мне помогал (ребенку все покупает, что попрошу, подвозил по моим просьбам куда либо и пр.) К новому 2017 году наши отношения перешли как бы в шуточный флирт... Честно говоря о его женщине я не думала даже(она кстати похожа на меня очень)... Ну в общем то с нового года у нас немного и закрутилось... Потом решили разорвать отношения, т.к у него проснулась совесть перед своей женщиной, может я тогда и осознала что сама не права тоже по отношению к ней. спустя пару месяцев он снова начал писать мне и просить встречи, но нет... Последнее предложение было в июле... и что я узнаю... со своей женщиной они делали ЭКО (сама она не может забеременеть), то есть получается, когда у нас были "отношения" они готовились к ЭКО, когда она вынашивала долгожданного ребенка(ей 37 лет это первый ребенок) - он мне писал и предлагал секс... я в таком шоке((( сейчас просто борюсь с желанием прислать ей все переписки(((( она не виновата конечно, но стоит ли наказывать его или отпустить ситуацию...

Norri
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Наказывать его" а " переписки отправить ей" ) Где логика?

Гость
#2
Гость

" Наказывать его" а " переписки отправить ей" ) Где логика?

Я просто пишу о том, что борюсь с этим желанием... его наказать могу например раскрасив машину...

Гость
#3

С таким экземпляром той женщине итак придётся не сладко. С бывшим делайте что хотите, а тётку его оставьте в покое (если, конечно, её присутствие не сказывается на ваших с ребёнком материальных интересах).

Наталья
#4

Вы уже итак наказали бедную женщину своим бывшим мужем. Добавить хотите?

Свет очей твоих
#5

Автор, ну Вы же понимаете, что своим письмом разобьете сердце женщине, которая перед Вами ни в чем, даже косвенно, не виновата? ему то что... что 25% алиментов платить, что 33%... Для чего Вы его принимали, мне не понять, ведь знали же, что он упырь...

zlo 👄
#6

она должна знать! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А если он ей принесет болячки какие-то? Лучше рассказать пока не поздно. Главное, не во время беременности, а когда родит!

Гость
#7
zlo 👄

она должна знать! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А если он ей принесет болячки какие-то? Лучше рассказать пока не поздно. Главное, не во время беременности, а когда родит!

я боюсь к сыну станет относиться не так.... может просто утешу себя,раскрасив ему машину...

Гость
#8

Отпустите, она перед вами не виновата, дайте спокойно выносить и родить ребёнка. А его пошлите как-нибудь изощренно, но и то... К сыну он может изменить отношение, да.

Романова
#9

я боюсь к сыну станет относиться не так.... может просто утешу себя,раскрасив ему машину...[/quote]
Чего вы лезете в их жизнь? Главное,вас ничего не волновало и желания отправить переписку не возникало пока не узнали,что она беременна.Признайтесь,вы просто завидуете, что у нее будет муж и у ее ребенка будет отец.Что же вы семью не сохранили,когда она у вас была?

ольга
#10

как мы относимся так и к нам ,можете отомстить бм только при этом может пострадать Ваш ребенок

гостья
#11

я бы скинула,и по хрен мне на ее чуцства)))

Norri
#12
гостья

я бы скинула,и по хрен мне на ее чуцства)))

да я б скинула не думая и похрен на все, если б он не был отцом моего сына... редко какие женщины могут похвастаться таким отношением после развода... он и его мама одевают ребенка, все,что нужно покупают еще и алименты платит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: