Гость
Статьи
В каких мужчин …

В каких мужчин влюбляются женщины?

От особей мужского пола, которые не востребованы у женщин, часто слышу, что мол все женщины продажны и любят только толстый кошелек. Это не так. Для замужества умные женщины действительно выбирают …

Елена
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

знаю одного перца - живет с алкашкой. еще одного знаю - простил 3 измены своей бабе с разными мужиками. тоже нечего пояснять относительного мужского ума. значит, по твоей логике, все мужики умственно отсталые. логично же ?

Прощают измены только умственно отсталые мужики, видимо им рога соображать мешают, таких обычно тряпками считают

Елена
#52

Любовь все равно проходит через полгода, максимум - два года. И экс-любимый превращается в постылого, от которого тошнит. Так зачем выходить замуж за того, в кого влюблена, если это пройдет? Замуж надо выходить за того, от кого тебя не будет тошнить через год, с кем комфортно, кто любит детей и хороший семьянин.

Гость
#53
Гость

знаю одного перца - живет с алкашкой. еще одного знаю - простил 3 измены своей бабе с разными мужиками. тоже нечего пояснять относительного мужского ума. значит, по твоей логике, все мужики умственно отсталые. логично же ?

Прощают измены только умственно отсталые мужики, видимо им рога соображать мешают, таких обычно тряпками считают

Лондон сити вуман
#54
Елена

С чего бы это? Большинство моих коллег любит Тарковского, современное искусство и либерастов. А я люблю классику и порядочных людей. Диаметрально противоположные взгляды, при этом одинаковое образование и социальная среда.

И что среди умных интеллигентных порядочных людей не нашлось в кого влюбиться взаимно и выйти замуж?

Лондон сити вуман
#55
Елена

Любовь все равно проходит через полгода, максимум - два года. И экс-любимый превращается в постылого, от которого тошнит. Так зачем выходить замуж за того, в кого влюблена, если это пройдет? Замуж надо выходить за того, от кого тебя не будет тошнить через год, с кем комфортно, кто любит детей и хороший семьянин.

Вы никогда не любили, не путайте любовь с гормональным всплеском под названием влюблённость. Через пол года вас тошнило от мужа и вы все равно вышли за него замуж?

Елена
#56

От мужа меня не тошнило и не тошнит: я его никогда не любила и не люблю - он просто мой хороший друг. Тошнит от тех брюнетиков, в которых влюбляюсь регулярно :))). Полгода - год проходит, смотрю и думаю - ужасс, и этого я любила?

Гость
#57
Гость

Прощают измены только умственно отсталые мужики, видимо им рога соображать мешают, таких обычно тряпками считают

измены в принципе прощают умственно отсталые люди, и мужчины и женщины, только смысл коммента был не в этом.

Лондон сити вуман
#58
Елена

От мужа меня не тошнило и не тошнит: я его никогда не любила и не люблю - он просто мой хороший друг. Тошнит от тех брюнетиков, в которых влюбляюсь регулярно :))). Полгода - год проходит, смотрю и думаю - ужасс, и этого я любила?

Мда.. это клиника ... хорошо когда любишь и испытываешь любовь достойных мужчин и ну приходится выбирать и искать «любовь» налево. Удачи вам, смотрите не засалитесь оставляя следы в интернете. Кэш хоть подчищаете в браузере?

Елена
#59

У меня автоматически все кэши и история чистится. К тому же не имею привычки общаться на форумах с домашнего компьютера и с основного номера смартфона :))))

Лондон сити вуман
#60
Елена

У меня автоматически все кэши и история чистится. К тому же не имею привычки общаться на форумах с домашнего компьютера и с основного номера смартфона :))))

Надеюсь не с эппловских девайсов, а то проколов с ними хватает(когда они синхронизируют на айпады и Макбуки )

#61

Колян, чего разобиделся-то? Не дают что ли?

Гость
#62
Гость

Я вот в свои 35 лет сделал вывод, что женщины все конченые. Какого мужчину они ищут? Они ищут несуществующий в природе типаж, совмещающий в себе несовместимые характеристики. Чтобы много зарабатывал, но при этом был идеально накачанный загорелый мачо, но при этом чтобы всё время проводил со мной. Чтобы все девочки на него на улице оборачивались и флиртовали, но он любил только меня и никогда не изменял. Еще раз повторю - женщины крайне тупорылые_создания, которые абсолютно не умеют думать. Они всю жизнь гоняются за несуществующими субстанциями, не в состоянии понять весь идиотизм своих усилий

А вы , мужчины, разве не по такому принципу???

Гость
#63
Елена

Так сердцу не прикажешь, милок :))). Ты может и стабильный, да от тебя тошнит и в постель с тобой ложиться противно. Так что извини, насильно мил не будешь. А он хоть и г о в н ю к - но его любишь и летаешь от его прикосновений. Се ля ви.
Тем не менее, если ты хороший человек и способен обеспечить семью - за тебя вполне можно выйти замуж. Но не по любви, а по расчету. А браки по расчету, как известно, самые крепкие.

А потом приходите на форум и плачете - казавшийся хорошим выдал, что ты хоть и замечательная, но че-то надоела, нашёл себе помоложе. Понимаю, что дурра она, но от ее прикосновений летаешь. А вы как думали, мужчина не чувствует, что вам с ним в постель противно ложиться?
Вообще поражаюсь, сколько женщин, оказывается, живут с теми, кого не любят. Во несчастные создания! Поэтому и злые такие, видимо...

Елена
#64

Мне с моим мужем ложиться в постель не противно - выбирают в мужья того, кто вызывает симпатию. Мужик ласковый, приятный. Так что секс неплохой.

Гость
#65
Гость

Так сердцу не прикажешь, милок :))). Ты может и стабильный, да от тебя тошнит и в постель с тобой ложиться противно. Так что извини, насильно мил не будешь. А он хоть и г о в н ю к - но его любишь и летаешь от его прикосновений. Се ля ви.
Тем не менее, если ты хороший человек и способен обеспечить семью - за тебя вполне можно выйти замуж. Но не по любви, а по расчету. А браки по расчету, как известно, самые крепкие.

А потом приходите на форум и плачете - казавшийся хорошим выдал, что ты хоть и замечательная, но че-то надоела, нашёл себе помоложе. Понимаю, что дурра она, но от ее прикосновений летаешь. А вы как думали, мужчина не чувствует, что вам с ним в постель противно ложиться?
Вообще поражаюсь, сколько женщин, оказывается, живут с теми, кого не любят. Во несчастные создания! Поэтому и злые такие, видимо...
Боже, можно влюбиться и никогда не думать о постели с этими людьми,постель только для мужа и в ней он самый-самый,хотя и не вызывает такой влюбленности.

Лондон сити вуман
#66
Елена

Мне с моим мужем ложиться в постель не противно - выбирают в мужья того, кто вызывает симпатию. Мужик ласковый, приятный. Так что секс неплохой.

У вас очень странная логика от якобы любимого тошнит через пол года, а от нелюбимого мужа нет за 15 лет нет. Вы ничего не путаете?

Лондон сити вуман
#67

Наверное и симпатия была и влюблённость тоже, возможно страсти ее было, но видимо от него меньше всего тошгило через пол года, вот вы за него и вышли.

Елена
#68

Нет, ничего не путаю. В мужья я изначально выбирала человека, с которым общие взгляды, интересы, у которого хороший характер, с которым у нас взаимопонимание и хорошая дружба. Так что от него меня тошнить не может.

А влюбляюсь я в того, кто мне на рожу понравился. А к этой роже прилагаются черты характера, которые меня не устраивают. Поэтому когда любовь проходит, начинает тощнить.

Лондон сити вуман
#69
Елена

Нет, ничего не путаю. В мужья я изначально выбирала человека, с которым общие взгляды, интересы, у которого хороший характер, с которым у нас взаимопонимание и хорошая дружба. Так что от него меня тошнить не может.
А влюбляюсь я в того, кто мне на рожу понравился. А к этой роже прилагаются черты характера, которые меня не устраивают. Поэтому когда любовь проходит, начинает тощнить.

Вот я мужа тоже выбирала по тем же параметрам и чем больше его узнавала тем больше влюблялась и через пол года не то что меня не тошнило, у меня от него голову реально снесло. Но опять же, мне чтобы влюбиться одной внешности и гомологов не достаточно

Гость
#70
Елена

Нет, ничего не путаю. В мужья я изначально выбирала человека, с которым общие взгляды, интересы, у которого хороший характер, с которым у нас взаимопонимание и хорошая дружба. Так что от него меня тошнить не может.
А влюбляюсь я в того, кто мне на рожу понравился. А к этой роже прилагаются черты характера, которые меня не устраивают. Поэтому когда любовь проходит, начинает тощнить.

А детей от кого рожаете?

Елена
#71

Странный вопрос. От мужа конечно детей рожаю.

6a6yuH4uk
#72

любой мужчина востребован, не востребованность это удел баб

Елена
#73

Мужчина конечно востребован. А вот особи с неярко выраженными признаками мужского пола отнюдь не пользуютс повышенным спросом.

Гость
#74
Елена

Никакого противоречия. Любовь - это то, что выбирают серцем, душой и п и с ь к о й. А для брака выбирают мужчину совсем по иным критериям: любить его не нужно, главное, чтобы вызывал симпатию и не противно было с ним в постель лечь.

90% российских мужчин для женщин как "лада-калина", их берут не потому что нравится, а т.к. других вариантов нет.

Гость
#75
Елена

Странный вопрос. От мужа конечно детей рожаю.

Не странный, почитайте вумен и вам все станет ясно

Гость
#76
Гость

90% российских мужчин для женщин как "лада-калина", их берут не потому что нравится, а т.к. других вариантов нет.

Кстати, я по твоему принципу начал девушек выбирать. И даже та, для которой других вариантов нет, носом воротит.

Гость
#77
Девочка-Пай

ЕленаОт особей мужского пола, которые не востребованы у женщин, часто слышу, что мол все женщины продажны и любят только толстый кошелек. Это не так. Для замужества умные женщины действительно выбирают мужчину, способного обеспечить семью. А вот влюбляются отнюдь не в пачку купюр. Итак, в кого мы влюбляемся - искренне и до умопомрачения, с первого взгляда?
Во-первых, в красавчиков и мужчин определенного типажа, на которых "западали" еще в детстве на экране. Ах, он похож на молодого Сталлоне или Клуни - все, увидела, поплыла, через 5 минут влюблена по уши. При этом он может быть женатым, нищим, скупердяем, с причудами - это уже неважно.
Во-вторых, в мужчин, обладающих мощной сексуальной энергией, с огнем в глазах. Он на тебя смотрит, а в глазах у него страсть, его прикосновения - как разряд тока, от одного его вида трусики намокают. Шепчет на ухо банальный комплимент, а ты тащишься. При этом он может быть некрасивым, немолодым, голодранцем, жить с мамой и т.п. - но женщины в него влюбляются.
А по какому принципу влюбляетесь вы? Всегда нравились с внешностью бандита, ровестники: Чтобы рост был 170-175, худощавый, но немного подкаченный, чтобы носил спортивные костюмы и кроссовки(не принципиально) с прокуренным голосом, немного приблатненный, дерзкий, бритоголовый. Одним словом хулиганы нравятся, муж именной такой, только спортивные костюмы не любит, без прокуренного голоса(не курит) и не пьющий... На внешность полностью в моем вкусе

Для такой безграмотной - в самый раз такой типаж. Награда нашла героя :)

Гость
#78
Гость

Кстати, я по твоему принципу начал девушек выбирать. И даже та, для которой других вариантов нет, носом воротит.

Ну так правильно. Я же говорю, что они все конченые стали. Им каждой прЫнца надо. Поумнеет, дай бог, хорошо если к 35, поймет, что нихрена_она прЫнца не получит, и начнет пересматривать свои требования. Но не факт. Очень многие до пенсии ждут прЫнца.

Гость
#79

Не знаю.в моем понимании я прынца дождалась)))

Гость
#80
Елена

От особей мужского пола, которые не востребованы у женщин, часто слышу, что мол все женщины продажны и любят только толстый кошелек. Это не так. Для замужества умные женщины действительно выбирают мужчину, способного обеспечить семью. А вот влюбляются отнюдь не в пачку купюр. Итак, в кого мы влюбляемся - искренне и до умопомрачения, с первого взгляда?
Во-первых, в красавчиков и мужчин определенного типажа, на которых "западали" еще в детстве на экране. Ах, он похож на молодого Сталлоне или Клуни - все, увидела, поплыла, через 5 минут влюблена по уши. При этом он может быть женатым, нищим, скупердяем, с причудами - это уже неважно.
Во-вторых, в мужчин, обладающих мощной сексуальной энергией, с огнем в глазах. Он на тебя смотрит, а в глазах у него страсть, его прикосновения - как разряд тока, от одного его вида трусики намокают. Шепчет на ухо банальный комплимент, а ты тащишься. При этом он может быть некрасивым, немолодым, голодранцем, жить с мамой и т.п. - но женщины в него влюбляются.
А по какому принципу влюбляетесь вы?

Даже от Чакотилы женщина рожала детей. Во всяких влюбляются.

Гость
#81
Гость

ЕленаТак сердцу не прикажешь, милок :))). Ты может и стабильный, да от тебя тошнит и в постель с тобой ложиться противно. Так что извини, насильно мил не будешь. А он хоть и г о в н ю к - но его любишь и летаешь от его прикосновений. Се ля ви.
Тем не менее, если ты хороший человек и способен обеспечить семью - за тебя вполне можно выйти замуж. Но не по любви, а по расчету. А браки по расчету, как известно, самые крепкие.
А потом приходите на форум и плачете - казавшийся хорошим выдал, что ты хоть и замечательная, но че-то надоела, нашёл себе помоложе. Понимаю, что дурра она, но от ее прикосновений летаешь. А вы как думали, мужчина не чувствует, что вам с ним в постель противно ложиться?
Вообще поражаюсь, сколько женщин, оказывается, живут с теми, кого не любят. Во несчастные создания! Поэтому и злые такие, видимо...

Ну, и что бывший ,который ушёл к помоложе тоже приходил жаловаться, как его молодуха бегала к любовнику, а его с 2 детьми бросала дома, ещё на любовника накатала заявление, и всё это он простил ей вы мужику симпатичному мясу всё простить готовы, думаете писей

Девочка-Пай
#82
Елена

Никакого противоречия. Любовь - это то, что выбирают серцем, душой и п и с ь к о й. А для брака выбирают мужчину совсем по иным критериям: любить его не нужно, главное, чтобы вызывал симпатию и не противно было с ним в постель лечь.

Это уже не брак а насилие! Мне например противны все кто не попадает под тот типаж от которого я без ума)

Девочка-Пай
#83
Гость

ЕленаОт особей мужского пола, которые не востребованы у женщин, часто слышу, что мол все женщины продажны и любят только толстый кошелек. Это не так. Для замужества умные женщины действительно выбирают мужчину, способного обеспечить семью. А вот влюбляются отнюдь не в пачку купюр. Итак, в кого мы влюбляемся - искренне и до умопомрачения, с первого взгляда?
Во-первых, в красавчиков и мужчин определенного типажа, на которых "западали" еще в детстве на экране. Ах, он похож на молодого Сталлоне или Клуни - все, увидела, поплыла, через 5 минут влюблена по уши. При этом он может быть женатым, нищим, скупердяем, с причудами - это уже неважно.
Во-вторых, в мужчин, обладающих мощной сексуальной энергией, с огнем в глазах. Он на тебя смотрит, а в глазах у него страсть, его прикосновения - как разряд тока, от одного его вида трусики намокают. Шепчет на ухо банальный комплимент, а ты тащишься. При этом он может быть некрасивым, немолодым, голодранцем, жить с мамой и т.п. - но женщины в него влюбляются.
А по какому принципу влюбляетесь вы? Всегда нравились с внешностью бандита, ровестники: Чтобы рост был 170-175, худощавый, но немного подкаченный, чтобы носил спортивные костюмы и кроссовки(не принципиально) с прокуренным голосом, немного приблатненный, дерзкий, бритоголовый. Одним словом хулиганы нравятся, муж именной такой, только спортивные костюмы не любит, без прокуренного голоса(не курит) и не пьющий... На внешность полностью в моем вкусе

Для такой безграмотной - в самый раз такой типаж. Награда нашла героя :)
Это ты безграмотное и никому не нужное существо, существо которое зацепила аргументированная правда... в любви тебе видать совсем не везет, да? Судьба у тебя такая жить без любви) а я с мужем по любви повстречалась:)

Девочка-Пай
#84
Гость

Никакого противоречия. Любовь - это то, что выбирают серцем, душой и п и с ь к о й. А для брака выбирают мужчину совсем по иным критериям: любить его не нужно, главное, чтобы вызывал симпатию и не противно было с ним в постель лечь.

90% российских мужчин для женщин как "лада-калина", их берут не потому что нравится, а т.к. других вариантов нет.это отнрсится к некрасовитым женщинам они из за своей закомплексованности выбирают нелюбимых чтобы им больно не было когда от них любимый убежит))

Девочка-Пай
#85
Елена

Любовь все равно проходит через полгода, максимум - два года. И экс-любимый превращается в постылого, от которого тошнит. Так зачем выходить замуж за того, в кого влюблена, если это пройдет? Замуж надо выходить за того, от кого тебя не будет тошнить через год, с кем комфортно, кто любит детей и хороший семьянин.

У нас со школьной скамьи уже больше 10 лет и страсть и любовь длится и проходить не думает, это она якобы "проходит" у тех у кого любви и не было)

Девочка-Пай
#86
Гость

Так сердцу не прикажешь, милок :))). Ты может и стабильный, да от тебя тошнит и в постель с тобой ложиться противно. Так что извини, насильно мил не будешь. А он хоть и г о в н ю к - но его любишь и летаешь от его прикосновений. Се ля ви.
Тем не менее, если ты хороший человек и способен обеспечить семью - за тебя вполне можно выйти замуж. Но не по любви, а по расчету. А браки по расчету, как известно, самые крепкие.

А потом приходите на форум и плачете - казавшийся хорошим выдал, что ты хоть и замечательная, но че-то надоела, нашёл себе помоложе. Понимаю, что дурра она, но от ее прикосновений летаешь. А вы как думали, мужчина не чувствует, что вам с ним в постель противно ложиться?
Вообще поражаюсь, сколько женщин, оказывается, живут с теми, кого не любят. Во несчастные создания! Поэтому и злые такие, видимо...ага, по тому и бесятся так на форуме называя мужчин штанами а уж как завидуют тем кто замужем по любви аж бедные пеной давиться начинают мужененавистницы наши дорогие ))) в детях тоже отраду еаходят мол как так "*** штаны яйца я не буду готовить" оооооой.... а что у них под этим возгласом скрывается то.... войнв в душе и куча комплексов с некрасовитой внешностью)

лулу
#87
Гость

Я вот в свои 35 лет сделал вывод, что женщины все конченые. Какого мужчину они ищут? Они ищут несуществующий в природе типаж, совмещающий в себе несовместимые характеристики. Чтобы много зарабатывал, но при этом был идеально накачанный загорелый мачо, но при этом чтобы всё время проводил со мной. Чтобы все девочки на него на улице оборачивались и флиртовали, но он любил только меня и никогда не изменял. Еще раз повторю - женщины крайне тупорылые_создания, которые абсолютно не умеют думать. Они всю жизнь гоняются за несуществующими субстанциями, не в состоянии понять весь идиотизм своих усилий

это к чему? вопрос - девушки, а кого вы влюбляетесь. Выходит печальный клоун и начинает писать проповеди про свое презрение к бабам. Ты здоров?

Василиса
#88

Люблю мужиков активных, деятельных, которые знают чего хотят. Не люблю зануд, нерешительных, неуверенных, перестраховщиков, нытиков. Люблю тех, кто уважает чужие личные границы, не люблю липучек.

Jean_Ne
#89

Влюбляются в тех, кто не слишком церемонится с женщинами, не совсем подлых уродов, конечно (хотя бывает и такое, но это уже мазохизм в чистом виде), с харизмой, обаянием, тех, кто твердо знает, чего хочет, не мнется и не мямлит. Кто умеет соблазнять женщин. Внешность сильно не важна, деньги тоже. Но разумеется, совсем убогий маргинал в эту категорию не попадет чисто теоретически. Я никогда не влюблюсь в толстого или дрыща, в карлика или совсем жирафа - они неповоротливые, медлительные. Не влюблюсь в плохо одетого, не следящего за собой, за личной гигиеной, с черными ногтями и зубами. В того, кто предпочитает занимать позицию ведомого в отношениях, не может взять на себя инициативу, все традиционно мужские функции на этапе знакомства и начала отношений. Не интересны молчуны, закомплексованные, те, кто не умеет расположить к себе и связать двух слов.
Елена, которая любит брюнетиков, но живет с нелюбимым мужем - вы путаете любовь и обычный кратковременный гормональный всплеск. Для меня жить вместе и делить быть с нелюбимым, а просто хорошим - это извращение какое-то.. Но мне и проще - я замуж не хочу.

Гость
#90

Послушайте меня,"Продуманного Хоря",который растолкует вам,в кого ВЛЮБЛЯЮТСЯ женщины. Здесь необходимо разделить их на две категории: До рождения первого ребенка и после. До рождения,девушки влюбляются в МАКСИМАЛЬНО КРАСИВОГО И УСПЕШНОГО в своем окружении мальчика.И что бы заполучить его внимание,они готовы ему "давать". В дальнейшем,после рождения ребенка,в случае когда их "красавчик" не захотел переквалифицироваться в "пахаря",женщины готовы рассмотреть как вариант менее привлекательного внешне,более возрастного партнера при условии,что он обладает материальным ресурсом и готов им делиться. Ради такого партнера они готовы имитировать оргазм,любовь и прочие чувства. Но любить они,ТЕПЕРЬ УЖЕ,способны ТОЛЬКО СВОЕГО РЕБЕНКА. Муж для них-обеспеченец. Следовательно,какие нужно сделать выводы мужчинам. Если "лицом не вышел",качай тело и мозги. Обзаведись востребованной профессией и обзаведись жильем,пусть даже ипотечным.ЗАБУДЬ про курение и алкоголь. И к 30-ти годам ты сможешь "подстрелить" очень КРАСИВУЮ разведенную 20+ летнюю женщину с КРАСИВЫМ ребенком.....которая НЕ будет тебя любить,но ВОЗМОЖНО будет ценить,уважать и дорожить браком с тобой. Других способов,для таких "сереньких" мужчин,получить красивую жены увы нет.

Гость
#91
Гость

Тварюшка В осознанном возрасте влюблялась только 1 раз
С первого взгляда, у меня сработала химия как у натуральной животной самки в обстановке дикой природы
Человек из списка Форбс
Ну да, это вот как раз тот случай, о котором я пишу выше. Вместо мозгов умственной деятельностью занимается пельмень в трусах

"Пельмень" он конечно тупой, но потёк на список Форбс. Ну точно как в дикой природе, там список Форбс на каждом дереве.

Гость
#92
Гость

Я вот в свои 35 лет сделал вывод, что женщины все конченые. Какого мужчину они ищут? Они ищут несуществующий в природе типаж, совмещающий в себе несовместимые характеристики. Чтобы много зарабатывал, но при этом был идеально накачанный загорелый мачо, но при этом чтобы всё время проводил со мной. Чтобы все девочки на него на улице оборачивались и флиртовали, но он любил только меня и никогда не изменял. Еще раз повторю - женщины крайне тупорылые_создания, которые абсолютно не умеют думать. Они всю жизнь гоняются за несуществующими субстанциями, не в состоянии понять весь идиотизм своих усилий

Не знаю за какими там субстанциями,но за тобой точно никто не гонится,если ты в свободное время читаешь бабскую болтовню))))еще и пытаешься умничать)))В 35 ликвидные мужчины или какую-нибудь красивую самочку ахают или работают,чтоб добиться успеха или проводят время в семье - вот мнение таких мужчин я б послушала,но они на женских форумах ху?ней не страдают.Вместо них сидят тут неудачники,вроде тебя,так что запхни свое мнение себе взадницу и шуруй на любимый порносайт(т.к. твоя желч от того что не дают или дают не те,что ты хочешь)

Андрей
#93
Гость

Я вот в свои 35 лет сделал вывод, что женщины все конченые. Какого мужчину они ищут? Они ищут несуществующий в природе типаж, совмещающий в себе несовместимые характеристики. Чтобы много зарабатывал, но при этом был идеально накачанный загорелый мачо, но при этом чтобы всё время проводил со мной. Чтобы все девочки на него на улице оборачивались и флиртовали, но он любил только меня и никогда не изменял. Еще раз повторю - женщины крайне тупорылые_создания, которые абсолютно не умеют думать. Они всю жизнь гоняются за несуществующими субстанциями, не в состоянии понять весь идиотизм своих усилий

Сам я мужчина, читал другую ветку и зашел сюда. Прочел почти все сообщения и саажу что все женщины очень сложные существа и противречивые. Вы наверное действительно единственная женщина, кого я поддержу
Парень(много лет состоял в отношениях и тп)

Гость
#94

Быдлан 35 лет, который заходил сюда высирать своё сексистское ***. Такие как ты - это не люди, иди и *** с мужиками, ты никому не нужен. Мразотина поганая ***.

Гость
#95

Почему я должна читать оскорбления в свой адрес? Да, ебаное ***, ты оскорбляешь не каких-то абстрактных женщин в своём воображении, а конкретных реально существующих людей, и за такое должно быть тюремное наказание, я считаю, за разжигание ненависти по половому признаку. Ещё раз повторяю, что ты не человек. Продолжай ирл изображать из себя добренького и хорошего после таких постов, угу. Ибо сомневаюсь, что ты кому-то можешь осмелиться в глаза такое сказать.

Гость
#96
Гость

Они не только корыстные, но еще и тупые_в придачу. Нравятся вам или мужики с баблом, или красавчики-бабники. Вот что вы все делаете в жизни: отказываете нормальным, надежным, стабильным парням, потому что вам с ними скучно или мордой не вышли. Ищете всю жизнь прЫнца с баблом, влюбляетесь в бабников, которые вам по ушам ездят, трахают и бросают, часто одних с ребенком. Или пьют-бьют-изменяют, если успели на вас жениться.

Полностью согласен так и есть- как же меня бесят такие бабы!!! И чтоттеперь делать- непонимаю!!! А ведь мне всего-лишь 14 лет!!!

Гость
#96
Гость

Вы тут не видите немного противоречия, дорогая типичная тупая_пизда_неспособная мыслить логически?

Опять же полностью согласен- *** неумеет думать!!!

Гость
#96
Гость

Я вот в свои 35 лет сделал вывод, что женщины все конченые. Какого мужчину они ищут? Они ищут несуществующий в природе типаж, совмещающий в себе несовместимые характеристики. Чтобы много зарабатывал, но при этом был идеально накачанный загорелый мачо, но при этом чтобы всё время проводил со мной. Чтобы все девочки на него на улице оборачивались и флиртовали, но он любил только меня и никогда не изменял. Еще раз повторю - женщины крайне тупорылые_создания, которые абсолютно не умеют думать. Они всю жизнь гоняются за несуществующими субстанциями, не в состоянии понять весь идиотизм своих усилий

Как же ты прав брат- сука какие-же женщины уёбищные ***!!! Полный ***!!!

Гость
#96
Елена

Никакого противоречия. Любовь - это то, что выбирают серцем, душой и п и с ь к о й. А для брака выбирают мужчину совсем по иным критериям: любить его не нужно, главное, чтобы вызывал симпатию и не противно было с ним в постель лечь.

Какая же ты дура: Для брака выбирают только по любви- а не по расчёту!!! Дура ***- все лены шкуры!!! Сука, ненавижу!!!

Гость
#96
Гость

Значит так, милок. На "ты" я с тобой не переходил. Начнем с этого. Тыкать своему тупому бойфренду будешь. Заводить серьезные отношения или жениться я не собираюсь, так что никуда ложиться со мной не надо. Я уже женского говввна за жизнь наелся, больше не хочу. Я давно понял, что вы телки крайне тупорылые_ Так что действительно се ля ви. Сначала выбираете откровенных придурков-бабников, а потом плачете, что вас с ребенком бросили и алименты не платят. Вы сами виноваты.

Как же ты прав братишка... Что делать с этими бабами- незнаю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: