Гость
Статьи
Парень сказал что к …

Парень сказал что к нему приедет подруга

Встречаемся мы уже 3 месяца, ему 24 а мне 22. я прихожу к нему вечером а утром ухожу т.к он идет на работу и так каждый день. Но вот уже неделю с ним происходит что-то странное: когда мы вместе, он мало говорит со мной и не такой нежный как раньше. Вчера сидели на кухне а он уткнулся в свой тел и кому-то писал. Я спросила "кому ты пишешь?" Сказал что другу. А сегодня написал в ватсапе что к нему на выходных приедет девушка, его давняя подруга, она ему как сестра и он с ней проведет все выходные, написал что они сначала пойдут в кино а потом все остальное. Я в шоке. Спросила будет ли он спать с ней и сколько у него еще таких подружек? Ответил что да, много с кем дружит и чтобы я не задавала лишних вопросов, его это бесит, написал чтобы я приехала через неделю. Мне неприятно что он ко мне так относится и приглашает к себе каких-то подружек. Как проучить его?

Натуся
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак...Сделайте выводы.. для чего Вы нужны...И больше не приезжайте к нему..

Гость
#2

Зачем его проучать? "типа" преподать урок, а потом простить и это терпеть? ТЫ не нужна ему, ты реально думаешь что он по дружески с ними общается? ну ты и наивная

Натуся
#3
Гость

Зачем его проучать? "типа" преподать урок, а потом простить и это терпеть? ТЫ не нужна ему, ты реально думаешь что он по дружески с ними общается? ну ты и наивная

Ну не знаю, может они правда дружат

Гость
#4

Либо предложи ему ЖМЖ, либо завались к парню с мужиком, например с грузином.

Натуся
#5
Гость

Либо предложи ему ЖМЖ, либо завались к парню с мужиком, например с грузином.

прошу без шуток

Гость
#6

Натуся, вы ку-ку? Вас послали, вам сказали не приходить, ну вот и ищите другого парня, а этого с его подругами оставьте в покое

Натуся
#7
Гость

Натуся, вы ку-ку? Вас послали, вам сказали не приходить, ну вот и ищите другого парня, а этого с его подругами оставьте в покое

он сказал мне прийти через неделю, а я вот думаю стоит ли еще с ним встречаться и как его проучить?

#8

Я бы на вашем месте прямым текстом послала его в эротическое путешествие и оборвала все связи. Какая *** дружба? Вас попросили неделю приходить, так сильно дружат, что свидетели не нужны?

Вика
#9

Натуся он вас только для секса использует. послать

#10

не приходить*

Вика
#11
Натуся

он сказал мне прийти через неделю, а я вот думаю стоит ли еще с ним встречаться и как его проучить?

не надо проучать. не приходить и не давать

Спартанская фаланга
#12

И он после этого всё ещё ваш парень?? Ужас какой.

Гость
#13
Натуся

Как проучить его?

Считайте себя свободной от него. Вот и вся "проучка". Ему об этом можете не сообщать, т.к. парня у вас больше нет. А чтобы он не смог вызвать вас через неделю - ЧС вам в помощь.

Натуся
#14
Вика

Натуся он вас только для секса использует. послать

он говорил что у нас все серьезно, что большие планы на меня

Натуся
#15
Спартанская фаланга

И он после этого всё ещё ваш парень?? Ужас какой.

еще говорил что мы должны доверять друг другу

Гость
#16
Спартанская фаланга

И он после этого всё ещё ваш парень?? Ужас какой.

автор просто неликвидная страшила

Гость
#17

Через неделю подсыпьте ему снотворного и облапошьте.

Спартанская фаланга
#18
Натуся

еще говорил что мы должны доверять друг другу

Натуся, он вас с г-ом смешивает. Правильно вам пишут, что не нужно с ним продолжать отношения. Будет звонить- даже трубку не берите. В соц сетях занесите в чёрный список.

гостья
#19

подруга😂

Вика
#20
Натуся

он говорил что у нас все серьезно, что большие планы на меня

слова-это пыль. и жизнь таким уроком дает это вам понять. лучше поймите это сейчас. человеку вы не нужны, даже хуже-ему на вас плевать. если даже представить, что это реально подруга, а у него на вас планы серьезные, то он бы с ней позвал вас гулять, а не сказал бы вам приходить через неделю.
почему вы с мамой это не обсудите? я б дочери все разжевала подробно. хорошо хоть сюда написали, может почитаете мнения-одумаетесь

гость
#21
Натуся

он сказал мне прийти через неделю, а я вот думаю стоит ли еще с ним встречаться и как его проучить?

Ты вообще тупая? ??? ты не нужна ему. если хочешь совсем не потерять лицо, то никогда не отвечай ему на звонок. если он тебе ещё когда-то позвонит, не бери трубку. заблокируй номер. тобой он натрахался, все, ищи другого

Юоия
#22

Не верю в такую дружбу вообще.Даже если бы это была просто подруга он бы вас познакомил.А он просто отделался от вас на неделею, не думаю что там просто дружба.Если цените отношения поменяйтесь ролями.Через неделю когда он захочет встретится скажите что едите к другу.Хотя я бы сразу рассталась с таким парнем.

Вика
#23

честно говоря, я удивлена, что вам 22, как будто 16. я в 18 лет (начав интим только в 23) уже точно поняла бы, что значит его отношение и послала бы

Гость
#24

Игнор- лучшая проучка, но не твоём случае, ибо ему на тебя ***

Гость
#25

Скажите, ок, приеду через неделю. За неделю не пишите, не звоните сама и не отвечайте на его сообщения и звонки, если таковые будут. Через неделю, ждите, когда позвонит сам, просто ответьте, что не сможете приехать, так как к вам приезжает друг и поведёт вас в кафе, кино и прочее. Скалите, что у вас много друзей и вопросы лишние вы тоже не любите. Не давайте ему вставить слово в ваш монолог. Потом сразу кладите трубку и ВСЕ!!!! Забудьте и вычеркните такого парня НАВСЕГДА!!! Он вас не ценит и не уважает!

Натуся
#26
Гость

Скажите, ок, приеду через неделю. За неделю не пишите, не звоните сама и не отвечайте на его сообщения и звонки, если таковые будут. Через неделю, ждите, когда позвонит сам, просто ответьте, что не сможете приехать, так как к вам приезжает друг и поведёт вас в кафе, кино и прочее. Скалите, что у вас много друзей и вопросы лишние вы тоже не любите. Не давайте ему вставить слово в ваш монолог. Потом сразу кладите трубку и ВСЕ!!!! Забудьте и вычеркните такого парня НАВСЕГДА!!! Он вас не ценит и не уважает!

да наверно я так и сделаю

#27

"ЦЕЛЫХ 3 месяца", "прихожу к нему чисто для потpaxaться", "как его проучить?"
шта? серьёзно?

Натуся
#28
Вика

слова-это пыль. и жизнь таким уроком дает это вам понять. лучше поймите это сейчас. человеку вы не нужны, даже хуже-ему на вас плевать. если даже представить, что это реально подруга, а у него на вас планы серьезные, то он бы с ней позвал вас гулять, а не сказал бы вам приходить через неделю.
почему вы с мамой это не обсудите? я б дочери все разжевала подробно. хорошо хоть сюда написали, может почитаете мнения-одумаетесь

мама не понимает меня и не интересуется моими проблемами

Вика
#29
Натуся

слова-это пыль. и жизнь таким уроком дает это вам понять. лучше поймите это сейчас. человеку вы не нужны, даже хуже-ему на вас плевать. если даже представить, что это реально подруга, а у него на вас планы серьезные, то он бы с ней позвал вас гулять, а не сказал бы вам приходить через неделю.
почему вы с мамой это не обсудите? я б дочери все разжевала подробно. хорошо хоть сюда написали, может почитаете мнения-одумаетесь

мама не понимает меня и не интересуется моими проблемами

сочувствую. ну хоть тут людей послушайте. мнение однозначное

Б-ка
#30

Интересно, а Вас как надо проучить, чтобы включался мозг? Ну чего Вам еще не хватает для конструктивных выводов, и про мужиков, и, главным образом, - про себя? Ситуация ведь банальнейшая...

Натуся
#31
Вика

мама не понимает меня и не интересуется моими проблемами
сочувствую. ну хоть тут людей послушайте. мнение однозначное

значит он просто использовал меня а сам врал что у нас отношения

Гость
#32
Натуся

Как проучить его?

Рановато кого-то учить. Для начала самой нужно поумнеть и научиться себя уважать, чтоб не относились как к ***.
Чтоб поумнеть, для начала нужно перестать с ним общаться.
Признаком успеха, станет понимание, что сей товарищ не нужен. Даже для мести.

Светлая
#33

Нда, автор Натуся, вы очень глупы, что тут можно еще сказать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: