Гость
Статьи
он сказал лошадь

он сказал лошадь

Мне 29 лет , я 166 см , вес 52 , у меня фигура песочный Часы. Я много путешествую ( 26 стран) говорю на английском языке, посещаю культурные мероприятия, я слежу за своим стилем. Но есть одно но : у меня нет отношений. Я в принципе и привыкла к этому , то есть меня это особо не обременяет . Но я устала от оскорблений в свой адрес : ( лошадь , некрасивая) я очень сильно переживаю по этому поводу, мне неприятно ( ведь лицо это моя генетика и природа, такой меня сделал Бог) . Мне было 22 года я переехала в Москву и у меня случился лёгкий флирт ( он меня подвозил с работы, мы ночами катались на его мотоцикле, ходили в кино) и он очень хотел переспать со мной( я знала , с его слов , что у него есть отношения и не хотела стать ш***ой) а ещё в компании этой работали его и мой папа и вот такой славы мне совсем не хотелось, но мне он нравился до безумия ( я конечно и виду не показывала, всегда отзывалась о нем хорошо ) и вот после очередных неудачных своих отношений , как-то сказала маме ( какой был славный принц) , а у него якобы кто-то из сослуживцев спросил мнение обо мне , он и ответил .. лошадь.. мне неприятно жутко .. я там давно не работаю.. это передали моему папе .. якобы вот так и так ... он сказал лошадь ( что его подкололи ) папе ответил зачем вы лезли ???? Мне так не приятно , я очень сильно расстроилась , хочеться плакать ... почему я оказалась крайней не пойму???

hereiam
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пластика не поможет? Если вопрос внешности два вас так важен?

Гость
#2

Поработайте над своим внешним видом и стилем. Это поможет улучшить вашу самооценку и не обращать внимания на тупые оскорбления.

1
#3

Автор, да перестаньте, он Вас в кино, на мотоцикле, как бы он Вас хотел, если бы считал лошадью)
Кто-то где-то ошибся. А даже если и нет, на любую внешность найдется свой ценитель, уж поверьте. Но мне кажется, Вы совершенно нормальная, не страшненькая никакая. А вот с самооценкой Вам надо работать)

Али-баба
#4

Уважающий себя мужчина никогда не опустится до прилюдных оскорблений женщины. Он сам себя опустил ниже плинтуса. Не переживайте, он сам муфлон.

Виола
#5

Автор, вы... красивая как лошадь сивая))) лошади очень красивые грациозные и благородные животные. Судя по вашим параметрам вы далеко не толстая) А если вам не нравится ваше лицо, то всегда можно подобрать макияж) Не воспринимайте близко к сердцу, все мы когда-то слышали оскорбления, невозможно нравится всем

гость
#6

А почему лошадь, автор? Можно детальнее? И я вот сколько вижу парочек, уж поверьте баба либо моль серая, либо свиноматка, либо крокодилица, но с ней муж постоянный и любящий ее. И я искренне этого не понимаю

Ek
#7

Автор че то непонятно. Ежели верить живописанию то деньга у вас водятся и связи имеются. Работать вы не очень и должны поэтому займитесь собой. Все дамы при деньгах перекроенные. Ну и вы туда же раз переживаете насчёт внешности

Гость
#8

Помню я пришла на новогодний корпоратив в прошлом году сразу после 7 дней гриппа. С трудом накрасилась, на голове солома какая-то получилась, потому что я в принципе причёсок не делаю. Наплевала на это и пошла.
Все такие нарядные, красивые и я в единственном вечернем платье, которое у меня есть. Но мне было так на всех наплевать, я так хотела танцевать и поговорить. Живу то я одна и мне жутко было одиноко. После корпоратива наши мужчины сказали, что я была звездой вечера и что я единственная, которую так просто в постель не затащишь, так как сама кого угодно разведу.
Я была в шоке, ведь я выглядела хуже всех!!! Вот что значит, когда тебе наплевать на остальных.

Гость
#9

Ну какая же вы лошадь? Лошадь - животное умное.

Гость
#10
гость

А почему лошадь, автор? Можно детальнее? И я вот сколько вижу парочек, уж поверьте баба либо моль серая, либо свиноматка, либо крокодилица, но с ней муж постоянный и любящий ее. И я искренне этого не понимаю

Да-да, и только красавицы незамужние и одинокие.

Hereiam
#11
Гость

Автор, пластика не поможет? Если вопрос внешности два вас так важен?

Вот можно сделать пластику , намучаться, натерпеться, а я боюсь , что все так и останется на том же уровне... лошадь ...

Гость
#12
Гость

Да-да, и только красавицы незамужние и одинокие.

не надо передергивать подалуйста. Красавицы тоже замужем

Hereiam
#13
Гость

Ну какая же вы лошадь? Лошадь - животное умное.

. То есть я для Вас недостаточно умна? Трудно быть лошадью , когда кругом одни бараны... К.A.Собчак

Гость
#14
1

Автор, да перестаньте, он Вас в кино, на мотоцикле, как бы он Вас хотел, если бы считал лошадью)
Кто-то где-то ошибся. А даже если и нет, на любую внешность найдется свой ценитель, уж поверьте. Но мне кажется, Вы совершенно нормальная, не страшненькая никакая. А вот с самооценкой Вам надо работать)

Спасибо!

Гость
#15
Гость

не надо передергивать подалуйста. Красавицы тоже замужем

Я лишь продолжила мысль "я вот сколько вижу парочек, уж поверьте баба либо моль серая, либо свиноматка, либо крокодилица, но с ней муж постоянный и любящий ее".

Гость
#16
гость

А почему лошадь, автор? Можно детальнее? И я вот сколько вижу парочек, уж поверьте баба либо моль серая, либо свиноматка, либо крокодилица, но с ней муж постоянный и любящий ее. И я искренне этого не понимаю

наверно лицо вытянутое, черты лица крупные)

Гость
#17
Hereiam

. То есть я для Вас недостаточно умна? Трудно быть лошадью , когда кругом одни бараны... К.A.Собчак

Ну как вам сказать, в вашем возрасте обычно уже кладут на мнение других.

Гость
#18
Али-баба

Уважающий себя мужчина никогда не опустится до прилюдных оскорблений женщины. Он сам себя опустил ниже плинтуса. Не переживайте, он сам муфлон.

я с Вами полностью согласна , у нас очень жесткое общество. Инвалиду никогда не скажут, что он инвалид. Это наглость , сверхнеприличия и невоспитанность . Почему человеку в современном обществе указывают на недостатки и при этом гнобят , как в школе за партой.

Гость
#19
Гость

наверно лицо вытянутое, черты лица крупные)

я с такими ипальниками видела замужних баб, что мне аж прям интересео почему у нее нет пары. И поверьте мужья у тех баб достаточео интересные и состоятельные и уж никак не лошадь их называют, а другими уменьшительно ласкательными прощвищами

Гость
#20
Гость

Ну как вам сказать, в вашем возрасте обычно уже кладут на мнение других.

Это неприятно , задевает и обижает. Вот и я решила разобраться , как быть , и второй не мало важный аспект , значит его мнение было важно для меня , я и думать не могла , что пройдёт столько лет , а у него в памяти останется, что я лошадь...

Гость
#21

Вспоминается анекдот. Маленький сын кричит отцу в зоопарке: "Папа, гляди: лошадь мелированная!" - "Лошадь мелированная - это твоя мама. А это зебра."

По теме. Автор! Лошадью обычно называют высоких, крупных женщин. С Вашим ростом 166 см. Вы лошадью быть не можете никак.

Гость
#22
Гость

Вспоминается анекдот. Маленький сын кричит отцу в зоопарке: "Папа, гляди: лошадь мелированная!" - "Лошадь мелированная - это твоя мама. А это зебра."
По теме. Автор! Лошадью обычно называют высоких, крупных женщин. С Вашим ростом 166 см. Вы лошадью быть не можете никак.

Пони

#23

не обращайте внимания,я так посмотрю все епть такие идеальные,прямо таки ах,забей на всех,люби себя,если есть возможность что то исправить в лучшую сторону,сделай!!!!ну ты понимаешь макияж, прическа, одежда;)а самое главное оставайся хорошим человеком и все люди сами потянутся)))удачи!!!!

Гость
#24
гость

А почему лошадь, автор? Можно детальнее? И я вот сколько вижу парочек, уж поверьте баба либо моль серая, либо свиноматка, либо крокодилица, но с ней муж постоянный и любящий ее. И я искренне этого не понимаю

Да и мужики славянские как правило обладают невзрачной внешностью, если бы красились, то ещё может ничего. Но большинство элементарно не ухаживают за кожей, волосами, телом. Эти залысины, пивные животики, хоть никого и не рожали. Обеспеченных не так много, быт и дети традиционно на женщине. Сама бы вечером кефира на ужин попила или овощной салатик поела, но мужик же такое не будет.

Гость
#25
Али-баба

Уважающий себя мужчина никогда не опустится до прилюдных оскорблений женщины. Он сам себя опустил ниже плинтуса. Не переживайте, он сам муфлон.

++++++++ Если бы школьник такое ляпнул, то еще можно надеяться, что с возрастом поумнеет. Но если мужик тридцатилетний, то радуйтесь, что ничего у вас с ним не было. А отец ваш сглупил - не надо было вам это передавать, настроение портить.

лулу
#26

так вы ему в сексе отказали )) Муфлончик-изменщик и обиделся. Он решился изменить своей девушке, а вы и не согласились )) Дабл-фейл. То, как он вас оскорбил - за гранью.

Гость
#27
Гость

Вспоминается анекдот. Маленький сын кричит отцу в зоопарке: "Папа, гляди: лошадь мелированная!" - "Лошадь мелированная - это твоя мама. А это зебра."

По теме. Автор! Лошадью обычно называют высоких, крупных женщин. С Вашим ростом 166 см. Вы лошадью быть не можете никак.

значит лицо вытянутое и передние зубы крупные, как у лошади

Гость
#28
Гость

значит лицо вытянутое и передние зубы крупные, как у лошади

лицо действительно вытянутое, но зубы некрупные.

Гость
#29
Гость

++++++++ Если бы школьник такое ляпнул, то еще можно надеяться, что с возрастом поумнеет. Но если мужик тридцатилетний, то радуйтесь, что ничего у вас с ним не было. А отец ваш сглупил - не надо было вам это передавать, настроение портить.

ему больше тридцати уже , отец ничего не передавал , я сама услышала, как они между собой обсуждали . Он единственное спросил зачем вы лезли и спрашивали его о ней?

Гость
#30

Вот , тут теперь я ещё рожей не вышла , целкой стала и вообще не нравилась ему никогда - " все включено "

Гость
#31
лулу

так вы ему в сексе отказали )) Муфлончик-изменщик и обиделся. Он решился изменить своей девушке, а вы и не согласились )) Дабл-фейл. То, как он вас оскорбил - за гранью.

+ люто плюсую. Вот и всё объяснение - мальчик обиделся и решил назвать "дурой". Не принимайте чьи-то *** на свой счет, так никаких нервов не напасётесь : )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: