Гость
Статьи
Интересно, я одна …

Интересно, я одна такая?

Смотрю на фотографии парней 27-33 лет в соц. сетях, присматриваюсь на улице, на работе, в журналах и мне НИКТО не нравится, точней сказать один страшней другого. О себе традиц.ориентации, жеманость в мужской внешности сильно отталкивает. Не вижу красивых парней. И меня это погудает, так как не хочу оставаться одной. Вопрос в теме.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай к иностранцам. Они любят рюских натаща

Аааа
#2
Автор

Смотрю на фотографии парней 27-33 лет в соц. сетях, присматриваюсь на улице, на работе, в журналах и мне НИКТО не нравится, точней сказать один страшней другого. О себе традиц.ориентации, жеманость в мужской внешности сильно отталкивает. Не вижу красивых парней. И меня это погудает, так как не хочу оставаться одной. Вопрос в теме.

Аааа
#3
Автор

Смотрю на фотографии парней 27-33 лет в соц. сетях, присматриваюсь на улице, на работе, в журналах и мне НИКТО не нравится, точней сказать один страшней другого. О себе традиц.ориентации, жеманость в мужской внешности сильно отталкивает. Не вижу красивых парней. И меня это погудает, так как не хочу оставаться одной. Вопрос в теме.

Гость
#4

А фото тут при чем?

Гость
#5

Надо вживую разговаривать,и постарше мужика найти...642497

Тварюшка
#6

Да это мягко сказано

Злой
#7

Да

Натулечка
#8

Автор, такая же фигня))) все какие-то старые, морщинистые, потасканые, далеко не первой свежести

Гость
#9

Не одна..

Гость
#10

Не одна..

Свет очей твоих
#11

Не одна. У меня муж на 15 лет старше. Ровесники вообще не впечатляли, не знаю, как с ними семью строить можно. В 25 лет ума на 15 от силы. Инфантилы.

Виктор Перестукин
#12

после просмотра моделей инстаграмма понимаю какие вокруг некрасивые тетки, зато понтов..

где наша не пропадала
#13

так их и нет

Лаура
#14

Есть такая штука: внутренняя открытость к мужчинам - способность впустить их в свою жизнь, и любовь к ним. С одной стороны, это вполне нормально, что нравится не каждый первый-второй, но если не нравится никто, как у вас... тем более, что влечение не особо зависит от красоты... то что-то с тем, как видит мир смотрящий.

Василий Кроликов
#15
Виктор Перестукин

после просмотра моделей инстаграмма понимаю какие вокруг некрасивые тетки, зато понтов..

Американки стрррашнее!

Ленка Сентябрьская
#16

Конечно, не одна. Я того же мнения. До 28 еще привлекательные парни. После 29 уже такой отстой все поголовно. Смотришь и прям видно - БУ. Вызывают брезгливость.

Гость
#17

ну и хорошо. тем более что они в этом возрасте с нормальной девушкой семью создали/создают

Гость
#18
Виктор Перестукин

после просмотра моделей инстаграмма понимаю какие вокруг некрасивые тетки, зато понтов..

стройных россиянок почти нет. сиськи уже в 25 подвисают, *** огромные

Виктор Перестукин
#19
Василий Кроликов

Американки стрррашнее!

в порнухе ниче так, но они хоть улыбаются, а наши отмороженные какие то

Гость
#20

Автор,вы конечно не одна такая,но вы ищите не там и не то что нужно! Я встречала в своей жизнь разных мужчин,и порой смотришь не красавец но у него такой стальной характер,стержень,харизма,язык подвешенный,взгляд наглый и самоуверреный,и не один красавец с ним рядом не стоит! У моего мужа на работе есть парень,реально красивый но он такой скучный,нудный,чувства юмора нет,поговорить с ним не о чем,короче при такой внешности он никакой! Вы в первую очередь,ищете красивую оболочку но за оболочкой этой не всегда что то есть! Как яркий пример приведу вам мужчин актеров,в которых женщины влюбились в образ а не во внешность! Безруков,Хью Лори,Джейми Дорнан,Джейсон Стетхем,Колин Фаррелл да тот же Паттинсон, все эти мужчины не обладают какой то супер внешностью,но миллионы женщин полюбили их за тот образ который был создан в фильме,в жизни так же мы влюбляемся в образ!

Гость
#21

+1000%

Крошка
#22
Виктор Перестукин

после просмотра моделей инстаграмма понимаю какие вокруг некрасивые тетки, зато понтов..

Ну так мама ягодку растила, говорила какая она красивая. А вырос крокодил, считающий себя красивым. А такие же крокодилы не нравятся, ищет принца.

Крошка
#23
Гость

стройных россиянок почти нет. сиськи уже в 25 подвисают, *** огромные

Не ври, нету сисек висящих. Я смотрела, никаких нет.

Гость
#24
Свет очей твоих

Не одна. У меня муж на 15 лет старше. Ровесники вообще не впечатляли, не знаю, как с ними семью строить можно. В 25 лет ума на 15 от силы. Инфантилы.

если автор а парнях красивости не видет, то в дядьках уж тем более...

Гость
#26
Автор

Смотрю на фотографии парней 27-33 лет в соц. сетях, присматриваюсь на улице, на работе, в журналах и мне НИКТО не нравится, точней сказать один страшней другого. О себе традиц.ориентации, жеманость в мужской внешности сильно отталкивает. Не вижу красивых парней. И меня это погудает, так как не хочу оставаться одной. Вопрос в теме.

Неа. Не одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: