Гость
Статьи
Живем с парнем почти …

Живем с парнем почти полгода вместе

Живем с парнем почти полгода вместе. Квартира моя. Влюбилась, недостатков не видела, да и он заваливал комплиментами и розами в начале отношений. Хотя мы с ним разные и в плане интеллектуальном и в плане взглядов на жизнь, к тому же он курит много и работа нестабильная, сам такой романтик, вечно в каких-то мечтах (я человек более конкретный), но секс был классный и душевно с ним было. Теперь же от него ничего не дождешься, романтика и цветы ушли, в материальном плане тоже все плохо - он даже за квартиру не платит. За все время два раза только заплатил, и то с моей подачи. В этот раз сказал, денег нет, хотя на следующий же день пошли с ним в кино, а потом он еще роллы заказал на дом - всего около 2-х тысяч потратил. Платит за продукты в магазине он сам, но в магазин мы редко ходим, чаще просто продукты у матери берет. Вроде не жадный в плане развлечений. Но по быту - ничего. За все время даже тарелку за собой не помыл, но всегда хвалит еду и целует меня ласково)))) В ванне кран сломался- я сама купила. Сломался чайник - вот жду, может он предложит чайник купить. Хотя он вроде как говорит, но на этом все. А я требовать сама не могу, да и боюсь меркантильной показаться. Но мне просто становится обидно, т.к. живем у меня. Я много работала, копила на жилье, обставляла его. А он пришел: у него ничего нет: пакет вещей да аквариум с рыбками, их теперь мне кормить надо, он сам вечно забывает! Я вот просто задумалась: это быт такой на меня давит и все нормально, может я придираюсь или же парень просто неплохо устроился? Я зарабатываю больше него, он это знал в начале отношений. О деньгах с ним пару раз пыталась заговорить, но он как-то ушел от темы. И еще: бывшая его «требовала от него» деньги, он жаловался. А теперь я думаю, неужели я такая же или парень жадный? Мне 28, ему 32. Я детей хочу, он вроде тоже. Он часто молчит, скрытный какой-то, с ним тяжело вообще разговаривать на бытовые и финансовые темы. Но вроде планы на жизнь и работу есть, не лодырь.

АВТОР
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он альфонс.

Феечка
#2

Мужчина и женщина понимают сожительство по разному. Женщина считает, что она замужем и ей что-то должны, а мужчина - что он свободен и никому ничего не должен. Учитывайте это. "Нитаких" не бывает, ваш мужчина хорошо устроился, ему удобно.

Гость
#3

Тебя имеют.

Гость
#4

как может исчезнуть романтика за полгода? 28 лет, а мозгов нет. вот как воспитывают таких девочек? милая, так и скажи ему - что к 10 числу нужны 5 тыс за коммуналку заплатить. и пусть сам затаривает холодильник. вас это вообще не должно касаться. так и скажи- что принесешь то и приготовлю. но вообще парень у тебя стремный. ищи другого.

#5

ггг. секс то хорош? ну считай что он у тебя на содержании за то что он тебе дает свою писечку... да и у тебя нервы спокойные - тебя ёбут.

Гость
#6

а как вы собираетесь покупать совместные машины и большую квартиру? как собираетесь детей заводить? короче, не твой это вариант. васек какой то стремный.

АВТОР
#7
Феечка

Мужчина и женщина понимают сожительство по разному. Женщина считает, что она замужем и ей что-то должны, а мужчина - что он свободен и никому ничего не должен. Учитывайте это. "Нитаких" не бывает, ваш мужчина хорошо устроился, ему удобно.

Он зовёт замуж, но не думаю, что это изменит его отношение. А многие после свадьбы вообще расслабляются так, что садятся на шею жены, свесив ножки. Все будет на мне. Понимаю, что рвать отношения надо. Но все равно тяжело

АВТОР
#8
Лера

ггг. секс то хорош? ну считай что он у тебя на содержании за то что он тебе дает свою писечку... да и у тебя нервы спокойные - тебя ёбут.

Секс был хорош, супер))))) Но был, т.к. я стала понимать, что это вариант не мой, теперь секса нет, я не хочу. Две недели живём как соседи, я смотрю на его реакцию))) Я зарабатывают хорошо и готова отдавать, если мне комфортно душевно, но всему есть предел

#9
АВТОР

Секс был хорош, супер))))) Но был, т.к. я стала понимать, что это вариант не мой, теперь секса нет, я не хочу. Две недели живём как соседи, я смотрю на его реакцию))) Я зарабатывают хорошо и готова отдавать, если мне комфортно душевно, но всему есть предел

если нет секса - шли его в топку. проходной вариант ты ему нужна только из удобства. ты достойна большего и лучшего. нафига себе вешать на шею бесполезное существо? пусть к маме идет.

Riko
#10

Автор , выкидывай его со своей квартиры, офигеть мужику 32 года а сидит на твоей шее, просто перестань готовить для начала, на все вопросы просто денег нет , покупать не на что и так далее, счет пришел на камулаку ему под нос что нужно заплатить. А по поводу того что там его бывшие разводили так это уловка крючок для вас что бы всеми силами старались доказать что вы не такая. Для справки, романтика в нормальных отношениях не кончается просто ее становится меньше и другой чуть формат если проживаете вместе, со всей вашей ситуации вижу что ему удобно не за что платить не надо обстирают, обгладят еще и накормят. Самой обидно же. Пришли посадили все сказали, пускай чешет к маме инфантил.

Гость
#11
АВТОР

Понимаю, что рвать отношения надо. Но все равно тяжело

Если вам так тяжело, для начала выселите его из своей квартиры и просто встречайтесь. Только встречи специально проводите на нейтральной территории. А потом он и сам отвалится, т.к. вы ему станете невыгодны, и он пойдет искать другую, более сговорчивую.

АВТОР
#12
Riko

Автор , выкидывай его со своей квартиры, офигеть мужику 32 года а сидит на твоей шее, просто перестань готовить для начала, на все вопросы просто денег нет , покупать не на что и так далее, счет пришел на камулаку ему под нос что нужно заплатить. А по поводу того что там его бывшие разводили так это уловка крючок для вас что бы всеми силами старались доказать что вы не такая. Для справки, романтика в нормальных отношениях не кончается просто ее становится меньше и другой чуть формат если проживаете вместе, со всей вашей ситуации вижу что ему удобно не за что платить не надо обстирают, обгладят еще и накормят. Самой обидно же. Пришли посадили все сказали, пускай чешет к маме инфантил.

Еду он покупает сам, я об этом писала. Другое дело - что только продукты в дом и приносит. Видимо, чтоб было, чем его кормить))))) спасибо за совет.

Гость
#13

Автор, жадная и мелочная. Даже чайник не может купить сама без попреканий.

АВТОР
#14
Гость

Автор, жадная и мелочная. Даже чайник не может купить сама без попреканий.

Я поэтому тему и создала, т.к. туплю: я мелочная и мерконтильная или мужик мой жадный?! Подскажите, ну нет у меня опыта в этом плане: как в семье бюджет распределять, кто за что должен платить? Просто мне на свою шею взрослого мужика тоже не хочется сажать. Или это норма - обстовлять дом и все покупать туда за свои деньги??? Я ж писала, что все покупала сама, но просто уже обидно

Гость
#15
АВТОР

Просто мне на свою шею взрослого мужика тоже не хочется сажать.

Выселите его из своей квартиры и сравните - вам стало лучше без него или хуже? Я имею в виду все сферы вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: