Гость
Статьи
Как обьяснить парню, …

Как обьяснить парню, что я не маленькая и 

что меня не нужно воспитывать с помощью физического насилия? Добрый день, подскажите, как найти выход в моей ситуации.
Мне 19, парню 27. Живем вместе 1,5 года. Все родные и друзья остались в другой стране, так что кроме Виктора у меня никого нет.
Сначала все у нас было хорошо, мне нравилось его отношение ко мне как к маленькой, он обо мне заботился.
А потом он стал распускать руки, по поводу и без. Когда мы ссоримся, он стал хватать меня за волосы, заламывать руки за спину, бросать на пол и так держать, пока я не перестану сопротивляться. Если я начинаю рыдать, он выходит из себя и бьет меня по щекам, говоря, что я истеричка.
И постоянно повторяет, что я тебя старше, почему ты меня не слушаешься.
Вчера вообще стал угрожать, что если я не заткнусь и не буду делать как он хочет (идти с ним к его родителям в данном случае), в следующий раз он меня побьет ремнем как ребенка.
Я его люблю и уходить не собираюсь, да и некуда.
Скажите, что мне делать и как объяснить Вите, что я не маленькая и бить меня нельзя?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

уходить не собираетесь? тогда терпите, никак не объяснить, он вас перевоспитать не может и вы не сможете, так что живите с ним пока он вас не прибьет, не долго осталось. И вопрос "за что вы его любите?"

Больная
#2

У вас извращенное мышление. А кто сказал, что детей бить можно?

Б-ка
#3

Вы маленькая и Вас можно бить. Вас это устраивает, скоро начнете получать удовольствие, тогда и успокоитесь окончательно. Это же очевидно. Если уж я это написал, то ему думать иначе совершенно не с чего

Гость
#4

Раз уходить не собираетесь, то и советов просить не стоит.

Гость
#5

Так если уходить не хотите, то не ссорьтесь с ним, не плачьте как истеричка, видите, если, что чайник у него в голове уже закипает, замолчите и всё. Это не сложно.
Ну и выполняйте что говорит...
Если уходить не хотите. А если не устраивает, то возвращайтесь к родителям (если такая возможность есть). т. к. с появлением детей он вас бить не перестанет, если молчать и выполнять приказы не научитесь.

Ну а напоследочек совет: запишитесь на курсы самообороны на всякий случай. Под видом фитнесса. Хотя если он про это узнает то и за это побьет. Так что решайтесь сами.

Гость
#6

При чем тут маленькая или нет. Такой бить будет далее когда она постареет. Это чисто слова такие.
Если недовольна, то уходить надо, пока детей нет. А если оставаться (конкретно я, против такого варианта и автору его не советую) то значит принимать его условия, выполнять приказы (ходить к родителям в частности, хотя бить за это я считаю просто ***... ) и молчать, и улыбаться. Это не хорошо, это плохо. Но хотя бы без синяков, а то еще об косяк ударит и навсегда дурочкой автор станет...

Гость
#7

А вообще автор придумала себе сама, что уходить некуда. Просто не хочет. Что делать с таким раскладом, я написала выше: из двух зол выбирать меньшее : себя перестать жалеть, перестать думать, что он изменится и что ему можно объяснить что девочек бить нельзя, перестать думать, что бьет из за того что маленькая, просто он считает что ты его вещь и злится, когда ты показываешь характер,
соответственно этот характер нужно засунуть глубоко в п0пу, перестать провоцировать его агрессию. Но как так жить, это другой вопрос, реально в вещь превратишься, в тряпку для вытерания ног. Главный мой совет: не беременеть от него ни в коем случае. Надеюсь, что ты все таки примешь правильное решение и уйдешь от этого агрессора, а иначе молодость свою пр0ср#шь как бабушкины труселя.

#8

пусть бьёт, может правда повзраслеете и уйдете

#9

тебя же это возбуждает. признайся малолетний дрочер

Гость
#10

В детей хером не тыкают воспитатели. А если тыкают- то их сажают.

катя
#11

Не знаю,верите ли в такое, но есть одна ведьма гадалка, которая как то мне помогла, и до сих пор обращаюсь иногда к ней зовут Галина почта ее kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563

уверена чем то поможет вас

Гость
#12

Если бы со мной так обращался парень ...да я бы послала его .
Себя я больше люблю ....а вот автор видимо себя вообще не любит .

Гость
#13

Автор, да вы сами виноваты.
Вы пишите, что он с самого начала относился к вам как к маленькой - и вам это нравилось. Он свыкся с ролью папочки, когда вы стали показывать характер не нашел лучшего выхода чем поступить с вами как с вредным ребенком - просто надавать по заднице.
Если вас больше не устраивает это, уходите. А если вы все еще хотите быть маленькой девочкой - флаг вам в руки, терпите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: