Гость
Статьи
Писать самой или пусть …

Писать самой или пусть он идет на.......

Всем привет. Посоветуйте как поступить. 2 дня назад провела вечер с парнем из интернета. Все было отлично. В конце он посадил меня в такси на мой вопрос "а ты не поедешь?" сказал что ему рано на работу и что мы завтра увидимся. И вот завтра прошло от него ни слуху не духу. Что делать? Писать ли самой? Очень сильно зацепил мое сердце(
(Он не местный, приехал в командировку из другой страны)

Ирэн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну Вам же отвечали вчера! Не пишет- значит не хочет. Хотите написать- пишите, но если парень не пишет вам сам, то его сухой ответ (если он вообще будет) только ухудшит Ваше душевное состояние.

гостьЯ
#2

а куда он должен был ехать? к тебе домой?))

Гость
#3

не пиши, поезжай за ним в другую страну, а то упустишь такое счастье!

Лаура
#4
Ирэн

...2 дня назад провела вечер с парнем из интернета.... В конце он посадил меня в такси...
(Он не местный, приехал в командировку из другой страны)

Кому писать?! Тому, кто от вас получил услугу?! Может на будущее стоит ценить себя, а не бежать сразу в койку с первым встречным из интернета, да ещё который приехал в командировку.

Ирэн
#5
Лаура

Кому писать?! Тому, кто от вас получил услугу?! Может на будущее стоит ценить себя, а не бежать сразу в койку с первым встречным из интернета, да ещё который приехал в командировку.

вообще-то мы не т-р-а-х-а-л-и-с-ь.... Погуляли в парке потом посидели в ресторане и разъехались.... Он мне сильно запал в душу( и в сердце

Лаура
#6
Ирэн

вообще-то мы не т-р-а-х-а-л-и-с-ь.... Погуляли в парке потом посидели в ресторане и разъехались.... Он мне сильно запал в душу( и в сердце

Всё равно, кому писать? Он командировочный! Там может семья, дети (которых н афишировать не будет). Приехал погулять. Сейчас нашёл ту, кто с ним спит. Всё равно не вариант. Хотел бы - ценил бы дни своей командировки относительно вас! Переключайтесь на более доступного мужчину, не стройте себе иллюзий!

лулу
#7

а куда он должен был поехать? ))

капчу я СЕМЬ РАЗ вводила сейчас. Все не верил, что я автобусы могу определить. Уберите ее...

Ирэн
#8
лулу

а куда он должен был поехать? ))
капчу я СЕМЬ РАЗ вводила сейчас. Все не верил, что я автобусы могу определить. Уберите ее...

провожать меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: