Гость
Статьи
Найти отца ребёнка

Найти отца ребёнка

Хочу родить ребёнка для себя. Годков мне не мало. Всегда хотела детей, семью. Но не сложилось, замуж никто так и не позвал. Хочу стать матерью, состоятся как женщина. Есть жилье, накопления, если что могу выйти на работу, я фрилансер. Но где взять отца? От донора не хочу, это чужой человек. В клубы и в молодости не ходила, да и брезгливо. Где взять мужчину? Хочется и не урода и не больного.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через сайты знакомств? Если предложите заплатить, то многие согласятся. Прям так и говорите, что за деньги и требуйте соответствующее "качество" - справки там о здоровье, фото и прочее) Серьёзно, без шуток.

#2

боюсь на такое нормальный мужчина не согласится. а от кого попала точно не захочешь.

Света
#3
Гость

Через сайты знакомств? Если предложите заплатить, то многие согласятся.

Ага, согласятся...
Дураков щас мало.
Как только родится ребенок, такая умница мгновенно сделает анализ днк и подаст в суд на алименты.
И будет добрый лох платить алименты 18 лет на содержание ненужного ему ребенка.
Сотни таких случаев.

#4

значит донор - чужой человек, а найти хотите очень родного? вы не замужем, але. вам просто нужен материал от мужика. все.

α Ori
#5

Автор, в бытность СССР делалось так - женщина уезжала на курорт, заводила роман и уезжала, не спросив у любовника ни фамилии, ни адреса. У меня так две родственницы родили. Может вам рассмотреть подобный вариант? Если мужчина будет спрашивать про предохранение, скажете, что пьете таблетки или что стоит спираль. Другой вопрос, никаких гарантий, что мужчина будет здоров.

тактак
#6

автор , а что в вашем понимании "не больного" ?

Как-то так
#7

Чтоб родить не от чужого это надо роман крутить не один месяц. А потом узнав о беременности он вполне может Вас удивить и претендовать на отцовство. Донор хоть и чужой человек зато здоровый. А чпокаться без презика с едва знакомым чуваком (он же "близкий" по Вашей логике) это рисковано. Можно и ЗППП поймать вместо беременности. И уж конечно он Вам не расскажет, что дядя шизофреник, у маминой родни рак по женской линии, а у папы все родные сердечники. Единственный минус донора - не увидете в реале хозяина биоматериала.

Гость
#8
тактак

автор , а что в вашем понимании "не больного" ?

Имеется ввиду не просто не больного, а и без наследственных серьезных заболеваний. Например сахарного диабета, чтоб у него в роду не было и т.д. и т.п.
Но это сложно очень! Надо человека хорошо узнать! Или например у него зрение - минус хрен знает сколько, а он в контактных линзах будет, а плохое зрение тоже по наследству передается...

Гость
#9

Может родите моему бывшему мужу. Он очень хочет детей.

Гость
#10
Гость

Может родите моему бывшему мужу. Он очень хочет детей.

Ага. А потом с него алименты потянут.

Как-то так
#11
Гость

Имеется ввиду не просто не больного, а и без наследственных серьезных заболеваний. Но это сложно очень! Надо человека хорошо узнать!.

Вот именно сложно, в иных случаях почти невозможно.
У меня есть пример среди знакомых. Сын шизофреник. Диагноз, таблетки, госпитализации. Начал встречаться с девочкой. Ей, конечно, не сказали. Зачем сор из избы? У молодых к свадьбе дело. Опять не сказали. Она ж его бросит, он от переживаний тронется умом. Так узнала только будучи беременной когда "внезапно" у молодого супруга случился глюк.
Так люди семью создали, а не просто чпокались. И она не знала. И никто не сказал.
Так что при прочих равных выбирайте донора и надейтесь на счастливую судьбу.....

Гость
#12
Гость

Ага. А потом с него алименты потянут.

он не откажется содержать.

тактак
#13
Гость

Имеется ввиду не просто не больного, а и без наследственных серьезных заболеваний. Например сахарного диабета, чтоб у него в роду не было и т.д. и т.п. Но это сложно очень! Надо человека хорошо узнать! Или например у него зрение - минус хрен знает сколько, а он в контактных линзах будет, а плохое зрение тоже по наследству передается...

Гость

Ага. А потом с него алименты потянут.

вы автор?

тогда есть вариант от меня )) черт чего вытянет

тактак
#14
Гость

он не откажется содержать.

это провал )

Гость
#15

есть ли у вас друзья знакомые мужчины? вот с ними и догаваривайтесь

Вика
#16

я сделала так, начала знакомить с мужчинами на сайтах знакомств, начался с одним секс, естественно как и все мужики не любил презики, а я обмолвилась, что пью ОК. но боязно, вдруг он болен. Ну и я подарила ему обследование на биглионе от вич, гепатита и инфекций, типа коллега купил, а потом и жена ему купила, возврату не подлежит, вот бери и тогда можно без презика.
А сама гормоны пила, витамины, фольку чтобы повысить шансы беременности.
Ну залетела. Он испугался, пропал, после рождения ребенка я подала на отцовство и днк, предъявила фотки в обнимку, детализацию звонков, свидетелей, бронирование с букинга, мы за город выезжали. Без проблем назначили днк, сейчас платит алименты.
Но с богатыми мужиками такой фокус не пройдет, они боятся залетов и алиментов.
У моего зп 60, аоики 15 назначили. Мне 36 было когда я забеременела, сейчас 39. Хочу повторить пока не поздно, с другим разумеется.
И мне плевать кто что думает про подачу на алименты.

Гость
#17

Нормальный ,не умственно отсталый знает,что после теста ДНК ему потом алименты прилетят и не согласится. А если - такой ерунды не знает или не может понять - это уже умственно отсталый.Один путь от анонимного.

Вика
#18

продолжу, с финансами у меня нормально, квартира, максимальные декретные, машина, накрпления.
Есть еще знакомая она с любовником презиками предохранялась, любовник сразу в ванную, а она использованный презик в себя. Тоже на алики подала.
про донора я думала, но в россии оно анонимное, я бы побоялась, мало ли кто, а вот в европу скататься, там можно познакомиться

Гость
#19
алексей

боюсь на такое нормальный мужчина не согласится. а от кого попала точно не захочешь.

+1
Донор как раз логичнее выглядит.
Без всяких сюрпризов потом встречаться с ребёнком и все такое.

Гость
#20
Вика

я сделала так, начала знакомить с мужчинами на сайтах знакомств, начался с одним секс, естественно как и все мужики не любил презики, а я обмолвилась, что пью ОК. но боязно, вдруг он болен. Ну и я подарила ему обследование на биглионе от вич, гепатита и инфекций, типа коллега купил, а потом и жена ему купила, возврату не подлежит, вот бери и тогда можно без презика. А сама гормоны пила, витамины, фольку чтобы повысить шансы беременности. Ну залетела. Он испугался, пропал, после рождения ребенка я подала на отцовство и днк, предъявила фотки в обнимку, детализацию звонков, свидетелей, бронирование с букинга, мы за город выезжали. Без проблем назначили днк, сейчас платит алименты. Но с богатыми мужиками такой фокус не пройдет, они боятся залетов и алиментов. У моего зп 60, аоики 15 назначили. Мне 36 было когда я забеременела, сейчас 39. Хочу повторить пока не поздно, с другим разумеется. И мне плевать кто что думает про подачу на алименты.

А*уеть! Ну ты и ведьма!
Мужики, конечно лохи, но такую подлую и бесчестную ещё поискать!

Прохожий
#21
Гость

А*уеть! Ну ты и ведьма! Мужики, конечно ***, но такую подлую и бесчестную ещё поискать!

--
Таких полно.

Автор
#23

Спасибо всем отписавшимся. Про биглион идея классная, возьму на заметку.
Про болезни верно отписали, шизофреников и дибетчиков нафиг с пляжа. Хочется знать имя отца ребёнка, какие данные о нем, может иметь фото. На алики не претендую, как забеременнею свалю по-английски. Вообще хорошая идея встретиться со старым знакомым, но согласятся они на отношения?
Донорство сродни проституции для меня, поэтому ни доноров, ни тех, кто готов "помочь" не надо. Ребёнок из дет.дома нет тк от осинки не родится апельсинки

тактак
#24
Автор

Спасибо всем отписавшимся. Про биглион идея классная, возьму на заметку. Про болезни верно отписали, шизофреников и дибетчиков нафиг с пляжа. Хочется знать имя отца ребёнка, какие данные о нем, может иметь фото. На алики не претендую, как забеременнею свалю по-английски. Вообще хорошая идея встретиться со старым знакомым, но согласятся они на отношения? Донорство сродни проституции для меня, поэтому ни доноров, ни тех, кто готов "помочь" не надо. Ребёнок из дет.дома нет тк от осинки не родится апельсинки

кто же в таком деликатном деле поверит на слово одинокой женщине.

Гость
#25

У меня есть знакомые мужчины, мечтающие о детях, но родить от них никто так и не захотел. Вполне реально по-моему найти единомышленника.

Автор
#26
Гость

У меня есть знакомые мужчины, мечтающие о детях, но родить от них никто так и не захотел. Вполне реально по-моему найти единомышленника.

А почему детей нет, не знаете ? Маменькины сынки, игроки в танчики, ботаны?

тактак
#27

Автор , то что вы перечислили никак не влияет на генетику детей , это все вопрос воспитания . Вас же никто не устраивает , определитесь что вам надо , ребенок , мужик , все вместе и вообще готовы морально ко всему этому?

Гость
#28
Автор

А почему детей нет, не знаете ? Маменькины сынки, игроки в танчики, ботаны?

Маменькины сынки, без дефектов внешности и здоровья, но с крайней степенью несамостоятельности/ робкости/ инфантильности. Таких много. Но их не видно. У меня муж прожил тут 8 лет и не подозревал, что у соседки через дверь есть сын, пока я не сказала, и это при практически ежедневном общении с ней. 7 человек таких знаю, при своей крайне низкой общительности

Гость
#29

Я нашла донора в военном училище. Мальчики там молодые, красивые, здоровые. Можно подобрать на любой вкус. И алименты, если что, приличные. Военным сейчас хорошо платят.

Гость
#30

Я нашла донора в военном училище. Мальчики там молодые, красивые, здоровые. Можно подобрать на любой вкус. И алименты, если что, приличные. Военным сейчас хорошо платят.

#31

Как складываются поиски мужчины-отца Вашему ребенку? Хотите я Вам помогу? Два высших образования, программист. Хожу в походы, бегаю на лыжах. Здоров. Нормальная внешность. Фото вышлю в письме. Пишите, обсудим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: