Гость
Статьи
не хочет жениться, …

не хочет жениться, вместе 2 года, мне летом 30

Вот не хочет жениться. Отмазки как у всех "куда торопиться? что это меняет? потом, потом".
А мне в августе 30 будет. Ну и куда тянуть?
Я не хочу в белом платье на четвертом десятке …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Serebro
#53

Автор, а где вы живете? На чьей территории? Я думаю, Вам нужно отдалиться и не ждать 3 месяцев, а прямо сейчас. Но не ругаться, не скандалить и не портить отношения. Просто сказать, что вы пожили с ним, поняли, что он замечательный человек, что вы любите его и хотели бы с ним завести семью, а проживать дальше в ГБ вам не хочется. Но раз он не готов к смене статуса, то что поделать, увы и ах, придется разъехаться в связи с невозможностью проживать дальше вместе. Не угрожайте, что найдете другого мужчину, говорите что хотите побыть одна, привести мысли в порядок и т.д., только не намекайте, что у вас есть другой, не оскорбляйте и не конфликтуйте. Вы должны разойтись тихо, гордо и спокойно, чтобы у него не было ненависти к Вам и полностью прекратить всё общение!!!! Займитесь усердно работой, общением с близкими, спортом, отдохните, можно легкое общение с мужчинами на СЗ и в соц. сетях, чтобы отвлечься. Если Ваш мужчина любит Вас и просто боялся решиться на брак, то скорее всего не проойдет и месяца, как он появится с кольцом. Только не сдайтесь раньше времени. Не общайтесь на левые темы, не поддерживайте никакого общения, только конкретные предложения с его стороны, не слова, а действия!!! А Вы всё это время не ждите, а живите своей полной жизнью! Не зависайте на нем. Объявится -_ хорошо, если Вы не передумаете к тому моменту. Не объявится - тоже хорошо, такой муж Вам не нужен, не вешайте нос, счастье где-то рядом!

Гость
#54
Скотина и хам

Не допускаю.Вопрос задан недвусмысленно: "не хочет женится".То есть,семья у неё есть - штампа нет.В таком случае пусть уточнит: она планирует свалить к другому потому, что мужчина не желает с ней жить, или потому, что не желает сводить в ЗАГС

У автора семьи нет
Без штампа семьи не бывает.Потому она и не рожает детей.А как рожать от того,кто отказывается признать её перед всеми СВОЕЙ женщиной?
Он действительно ищет ,кого помоложе и побогаче,а с автором просто спит

Гость
#55

да автор и сама с ним семью не особо хочет, но ей надо отчитаться перед обществом, что, мол, и я замужем. вы же сами видите, что главный аргумент-мне скоро 30! все. не люблю не могу, а тупо время поджимает и не хочу краснеть перед соседями на вопросы- а что, замуж так и не вышла.. мужик это интуитивно чувствует и не хочет с ней семьи. да когда любишь, будешь готова на все, даже гражданский брак годами. а у автоа одно на уме-расплодится, взамуж, а там уже будет видно

Добрый Фей
#56

Ну все как под копирку. Эй бабы, смотрите все описал в теме про ***, а меня охаяли. А тут, как по пунктам:
давишь на него штамп. Потом залет. Потом развод и ты - ***, а виноват будет во всем он.
Ищи другого, тебе же все равно под кем ноги раздвигать, главное - штамп. А, и да, белое платье.

#57
Гость

У автора семьи нет Без штампа семьи не бывает.Потому она и не рожает детей.А как рожать от того,кто отказывается признать её перед всеми СВОЕЙ женщиной? Он действительно ищет ,кого помоложе и побогаче,а с автором просто спит

Значит, до этого 2 000 лет семья без штампа существовала, а теперь, вдруг волшебным образом её не стало,что ли?
Иисус родился в СЕМЬЕ(!) ремесленника. Интересно,с кем ремесленник штамповался? И кто выдавал ему паспорт,не подскажите?
Нужна семя-нет проблем: мужчина есть, бери и живи.А не нужна- иди ***. Предлог можешь придумать сама.Вариант со штампом тоже вполне подойдёт.

Гость
#58
Добрый Фей

Ну все как под копирку. Эй бабы, смотрите все описал в теме про ***, а меня охаяли. А тут, как по пунктам: давишь на него штамп. Потом залет. Потом развод и ты - ***, а виноват будет во всем он. Ищи другого, тебе же все равно под кем ноги раздвигать, главное - штамп. А, и да, белое платье.

первый раз с мужиком согласна! меня просто покоробило в этой теме, что главный аргумент- скоро 30! автор, так это твои проблемы, что тебе скоро 30, что ты к мужике прицепилась. не хочет он женится, отстань от него.

Гость
#59
Лучший Ответ

Значит, до этого 2 000 лет семья без штампа существовала, а теперь, вдруг волшебным образом её не стало,что ли? Иисус родился в СЕМЬЕ(!) ремесленника. Интересно,с кем ремесленник штамповался? И кто выдавал ему паспорт,не подскажите? Нужна семя-нет проблем: мужчина есть, бери и живи.А не нужна- иди ***. Предлог можешь придумать сама.Вариант со штампом тоже вполне подойдёт.

Вообще то браки официально регистрировали в местах на подобии храмов сейчас. Просто тогда в Израиле основная религия была та из которой иудаизм произошел. Там и сейчас она есть и это основная их религия. Грамотей.

Гость
#60
Добрый Фей

Ну все как под копирку. Эй бабы, смотрите все описал в теме про ***, а меня охаяли. А тут, как по пунктам: давишь на него штамп. Потом залет. Потом развод и ты - ***, а виноват будет во всем он. Ищи другого, тебе же все равно под кем ноги раздвигать, главное - штамп. А, и да, белое платье.

А его кто заставлял то? Не живи и не женись через силу если не хочешь . И не будешь *** потом

#61
Гость

Вообще то браки официально регистрировали в местах на подобии храмов сейчас. Просто тогда в Израиле основная религия была та из которой иудаизм произошел. Там и сейчас она есть и это основная их религия. Грамотей.

Как раз 2 000 лет назад и раньше, такой практики еще не существовало.Так что ну умничайте здесь вы.Идите лучше на кухню варить борщ.Займитесь, наконец,своими прямыми обязанностями.

AHHA
#62

ny skajim tak k 30 godam vse ludi uje znaut chego xotiat ili imeut chetkoe predstavlenie .. eto van ne po 20 kogda poloviny jivet v illuziyax... pogovorite spokojno bez isterik i yltimatax i tak i skajite chto esli on nichego ne xochet znachit emy ne nado ny togda smisl bit vmeste, esli je xochet to nado brat i delat i a ne otkladivat na potom ... esli b menya tak naprigal etot vopros ya b tochno ne 3 mesyaca ne jdala ne god , mne svoe vremia , jizn doroje

AHHA
#63

a voobsche moe mnenie chto on jdet variant poluchshe .. tak kak dengi est, jenschina est kakie mogyt bit straxi , znachit delo ne v etom

Гость
#64

Автор, вы как маленькая. В 30 лет ума нет - дальше знаете. Чего тут думать? Надо замуж - додавить мерзавца, куда он денется при правильном подходе! Ежевечернее , без перерыва настойчивое капанье на мозг свое дело сделает обязательно. А уходить ему лень будет, эти скоты ленивы ж до невозможности. Потому выедайте ему мозг настойчиво и упрямо, вам это потом и в семейной жизни очень пригодится, навыки все эти, и через 3 месяца он не то что ответ какой то там даст - он ссаться в штаны будет при слове свадьба, и сам вас в загс торопить, лишь бы от него отстали и дали в танчики играть дебильные.

Гость
#65

Автор, по своему опыту скажу, не надо давить. Работает только когда вы грустно уходите от него, предварительно сообщив о своей любви и своих сомнениях насчет ответных чувств. И потом не звоните, занимаетесь собой. Может сработать. Давить не надо, будет только хуже. А вообще и правда, ищите другого. Который сам потащит вас в в сторону загса.

Гость
#66
Гость

Автор, по своему опыту скажу, не надо давить. Работает только когда вы грустно уходите от него, предварительно сообщив о своей любви и своих сомнениях насчет ответных чувств

Как только она грустно уйдет, у него самый праздник жизни и начнется. Неужели не ясно, что он этого и добивается? Мужик при таком раскладе весь в белом, а она - истеричка, развалившая союз, почти приведший к браку.

Гость
#67
Лучший Ответ

Как раз 2 000 лет назад и раньше, такой практики еще не существовало.Так что ну умничайте здесь вы.Идите лучше на кухню варить борщ.Займитесь, наконец,своими прямыми обязанностями.

Ахаха сказал гопник из деревни вещая с пивом у телека)

Гость
#68
Гость

Вот не хочет жениться. Отмазки как у всех "куда торопиться? что это меняет? потом, потом".
А мне в августе 30 будет. Ну и куда тянуть?
Я не хочу в белом платье на четвертом десятке прыгать.
Ну 2 года прошло. Ну куда еще тянуть? Потом что? Бесплодие?
Деньги на свадьбу есть у нас.
Ребенка тоже можем себе позволить.
Ему 31.
Уходить и искать другого? Вопрос ребром ставить?
Он говорит, что я давлю на него с женитьбой и детьми. А что мне всю молодость про.... ть?

Девочки ! Ну сколько можно ?????? Запомните ! Гражданский брак-ЭТО ФРЕНДЗОНА !!!!!!!!!!! Это значит,как минимум,один из партнеров уверен,что ДОСТОИН БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОГО ПАРТНЕРА !!!!! ТОЧКА !!!!! А далее делайте выводы. Надо это вам или нет !

Гость
#69
Гость

Автор, по своему опыту скажу, не надо давить. Работает только когда вы грустно уходите от него, предварительно сообщив о своей любви и своих сомнениях насчет ответных чувств. И потом не звоните, занимаетесь собой. Может сработать. Давить не надо, будет только хуже. А вообще и правда, ищите другого. Который сам потащит вас в в сторону загса.

Совершенно правильное мнение !!!!!!!! Вот только,тот "который потащит в ЗАГС",будет как правило,менее ценным,чем тот ,который соглашался "просто пожить". Но лучше "синица со штампом" чем.... Но каждая решает сама за себя.

Гость
#70
Serebro

Автор, а где вы живете? На чьей территории? Я думаю, Вам нужно отдалиться и не ждать 3 месяцев, а прямо сейчас. Но не ругаться, не скандалить и не портить отношения. Просто сказать, что вы пожили с ним, поняли, что он замечательный человек, что вы любите его и хотели бы с ним завести семью, а проживать дальше в ГБ вам не хочется. Но раз он не готов к смене статуса, то что поделать, увы и ах, придется разъехаться в связи с невозможностью проживать дальше вместе. Не угрожайте, что найдете другого мужчину, говорите что хотите побыть одна, привести мысли в порядок и т.д., только не намекайте, что у вас есть другой, не оскорбляйте и не конфликтуйте. Вы должны разойтись тихо, гордо и спокойно, чтобы у него не было ненависти к Вам и полностью прекратить всё общение!!!! Займитесь усердно работой, общением с близкими, спортом, отдохните, можно легкое общение с мужчинами на СЗ и в соц. сетях, чтобы отвлечься. Если Ваш мужчина любит Вас и просто боялся решиться на брак, то скорее всего не проойдет и месяца, как он появится с кольцом. Только не сдайтесь раньше времени. Не общайтесь на левые темы, не поддерживайте никакого общения, только конкретные предложения с его стороны, не слова, а действия!!! А Вы всё это время не ждите, а живите своей полной жизнью! Не зависайте на нем. Объявится -_ хорошо, если Вы не передумаете к тому моменту. Не объявится - тоже хорошо, такой муж Вам не нужен, не вешайте нос, счастье где-то рядом!

+++++++++++ Вот САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ к тому,как надо поступать !!!!!!!

Гость5
#71
Гость

Сейчас опять так начинают считать. Почитайте "Теория плоской земли".

Вот же дeбилы! Теория плоской земли .. и они же это всерьез! Сколько же придурков на свете?

Гость5
#72

Автор, рецепт старый как мир: залетите от него и пузом его в ЗАГС, пузом. Не отвертится, свoлoчь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: