Гость
Статьи
Возможно ли любить 2 …

Возможно ли любить 2 женщин одновременно?

Всем здравствуйте. Я общаюсь уже 9 месяцев с женатым мужчиной, мне 28, ему 48, его жене так же, как мне 28, красивая, умная, но она стала увлекаться йогой, познанием себя, перестала любить шумные места ( муз фестивали, концерты), а ему это необходимо, потому что он всю жизнь живет музыкой, у самого есть муз группа ( это просто его хобби), сам он бизнесмен. Он очень любит общаться с людьми, выходить куда то в свет, а ей лишь бы книгу почитать и с кошкой полежать.. ну и конечно же уже нет таких бурных ночей, как со мной. раньше они с ней так же проводили время, как мы его проводим сейчас вместе, но у нас возможно даже поинтересней. Мы с ним живем в других городах, 1,5-2 часа езды на машине, видимся в последние полгода чуть ли не каждую неделю на 1-2-3 дня, как получается. в начале конечно было все не так, виделись где то раз в 3 недели на 2 дня. Я уже жила у него дома 3 раза, пока жена уезжала в путешествие, спали во второй спальне, не в той, которой он спит с женой, что говорит о его уважение к ней и я это одобряю. Я знаю, что он ее любит, он говорит, что у них прекрасные отношения, я в свою очередь не сижу у окна и не жду, что он уйдет от жены, мне просто с ним очень хорошо, я раскрываю в себе новые черты характера, я становлюсь с ним лучше, мы друг друг вдохновляем, я потому что тоже творческий человек. Он мне не рассказывает сказки о том, что уйдет от жены, а мне это и не надо, потому что понимаю, что возможно, если бы мы у нас были полноценные отношения, то возможно они и не были бы такими яркими, как сейчас в сложившейся ситуации. Мы стали очень близкими, эта история уже давно не только про секс. Уже 10 месяц пошел, а мы становимся только ближе, а не дальше. Он пишет мне каждый день, я никогда не навязываюсь. к чему все я это пишу? Просто интересно - мужчины действительно могут любить 2 женщин одновременно? и наверняка же кого то любит больше, кого то меньше? сколько могут длиться такие отношения? Как они могут закончиться и по чьей инициативе?

Katy
61 ответ
Последний — Перейти
Katy
#1

Просто мы как то с ним разговаривали, и он сказал, что считает, что мужчина может любить двух женщин одновременно. И со мной он получает того, чего не получает с женой, эмоций, драйва... собеседника.

Гость
#2

Конечно же не может!!!
Если есть жена и любовница, значит мужик ни кого не любит, только себя!!!
И все его сказки о великих чувствах это бред!!!

Katy
#3
Гость

Конечно же не может!!! Если есть жена и любовница, значит мужик ни кого не любит, только себя!!! И все его сказки о великих чувствах это бред!!!

Он говорит, что беспокоится о ней, когда она куда то уезжает, но конечно же не думает о ней в тот момент, когда со мной. И он больше не хочет детей, у него есть от первого брака двое взрослых сыновей. и в какие то периуды времени я знаю, они даже предохраняются. Но вот вопрос - а она позже когда захочет, что делать будет он?? сейчас она типа не хочет, ну пока молодая, познает себя, но потом наверняка ж захочет... и вообще - неужели она не чувствует своей женской интуицией ничего... он стал просто очень много ездить в мой город, в которой он ездил за всю свою жизнь меньше...

Гость
#4

Авторица и розовые очки))) Все она чувствует и знает, ей просто необходимо смирится, чтобы не потерять статус жены и все, что к нему прилогается..Завтра он умрет, кто она и кто Вы? Кто из вас с чем останется. К тому же , авторша,ты явно не первая и не последняя...

Гость
#5

нет не может и скорее всего он не любит ни жену ни Вас, просто ему так удобно, то с ней то с Вами и мне кажется что если бы он уважал Вас и жену то никогда не привел бы Вас в семейный дом, а встречался бы с Вами в гостинице или съемной квартире. Наслаждайтесь пока Вам интересно и комфортно, но на что-то большее не рассчитывайте

Гость
#6

она и замуж то пошла за старпера из за денег..а вот ты явная....потом поймешь. Он тебе деньги дает? Подарки делает? или ты так, из любви к исскуству?

Гость
#7

а почему он должен ш.л.ю.ш.ш.к.у везти в гостиницу, а не в свой дом? он все и всех купил и живет так, как ЕМУ нравится..а женщин много...каждую не науважаешься)

Katy
#8
Гость

Авторица и розовые очки))) Все она чувствует и знает, ей просто необходимо смирится, чтобы не потерять статус жены и все, что к нему прилогается..Завтра он умрет, кто она и кто Вы? Кто из вас с чем останется. К тому же , авторша,ты явно не первая и не последняя...

Где Вы у меня розовые очки увидели? Я же написала, что не жду, что он уйдет от жены. Я все понимаю. На данный момент я точно одна у него, потому что мы потсоянно на связи и при любой свободной возможности, когда нет его жены дома, я приезжаю к нему. Он сам сказал, что со всеми обрубил связь, до меня он 1,5 года вообще не изменял жене, а так да, конечно изменял... и у него было много разных одновременно, но он с ними встречался где то в других странах, когда ездил в командировки и это было не так часто. Он сам сказал, что никогда будучи женатым ни с кем так часто не виделся, как со мной, и что тоже заметил, что мы все никак не можем с ним оторваться друг от друга уже столько времени.

#9

мужчина может любить нескольких женщин. как близких и родных.
вот только какая женщина потерпит конкуренток ? что мужчина будет тратить время и средства на чужих детей.

Katy
#10
Гость

она и замуж то пошла за старпера из за денег..а вот ты явная....потом поймешь. Он тебе деньги дает? Подарки делает? или ты так, из любви к исскуству?

Он далеко не старпер, в нем энергии и любви к жизни больше, чем в 30летнем и выглядит он очень хорошо. Он очень современный. Она его любит потому что, он очень интересный человек и потому что сним, как за каменной стеной, чувствуешь себя защищенной, он человек слова, по крайне мере все что мне он говорит и обещает - он это делает. Ваш вопрос про деньги и подарки как то очень агрессивно задан. Деньги переодически дает, но я их не жду, мне приятна его забота и у нас абсолютно не товарно-денежные отношения. Подарки тоже делает. Он сделал для меня такой мой ДР, как никто не делал. Он сделал все, о чем я мечтала и вырвался среди недели на 1 день, чтобы провести со мной мой день.

#11

автор вы готовы потратить всю свою жизнь на секс с чужим мужчиной ? даже если он к вам будет отлично относится вы будете девушкой для секса.
а у других будут свои семьи, мужья, дети .
а у вас только секс лет 5. потом вам вежливо попросят не мешать.
а вам уже 35 . и свою семью поздновато, детей нет. и 30 лет одиночества с котами ...

Katy
#12
Гость

нет не может и скорее всего он не любит ни жену ни Вас, просто ему так удобно, то с ней то с Вами и мне кажется что если бы он уважал Вас и жену то никогда не привел бы Вас в семейный дом, а встречался бы с Вами в гостинице или съемной квартире. Наслаждайтесь пока Вам интересно и комфортно, но на что-то большее не рассчитывайте

когда он в моем городе, мы в отеле, когда я в его городе, мы в его доме, просто потому что у него большой красивый дом, лучше любого отеля, мы там готовим вместе, смотрим фильмы, слушаем музыку, да много всего... меня совсем не коробит быть там, мне наоборот приятно, что он мне доверяет, что я не раскидаю везде свои трусы и волосы...

Гость
#13

не жалко свою жизнь?

Katy
#14
алексей

мужчина может любить нескольких женщин. как близких и родных. вот только какая женщина потерпит конкуренток ? что мужчина будет тратить время и средства на чужих детей.

Вооот, мужчина понимает другого мужчину :) у них нет детей, и он не хочет больше и она типа тоже. Я думаю, она так говорит либо, что бы ему не раздражать своим желанием иметь детей либо пока действительно не хочет ( я вот тоже не хочу), но когда есть рядом любимый мужчина и все условия для этого, наверняка же захочет... и опять же - я абсолютно не ревную его к жене, хотя был момент, когда меня клинануло, что вот она с ним может может больше времени проводить, чем я с ним и что у них классные отношения, что он такой же хороший с ней, как со мной... но потом меня отпустило, когда он сказал, что я нужна ему и что ему просто хорошо быть со мной, просто даже проводить время, а не только сексом заниматься , как тут многие уже написали.

#15

встречайтесь с этим . но при этом ищите мужа !
найдете и попрощаетесь с этим моложавым старичком :) не убивайте свою жизнь .
время вспять не вернуть.

Katy
#16
алексей

автор вы готовы потратить всю свою жизнь на секс с чужим мужчиной ? даже если он к вам будет отлично относится вы будете девушкой для секса. а у других будут свои семьи, мужья, дети . а у вас только секс лет 5. потом вам вежливо попросят не мешать. а вам уже 35 . и свою семью поздновато, детей нет. и 30 лет одиночества с котами ...

ну бывают же истории, когда мужчины уходят от своих жен, а бывает, что у них роман с любовницей много лет и они так и живут на 2 стороны, у меня есть одна знакомая, она 17 лет любовница, не думаю, что там только секс... и вы это понимаете... она год назад родила от него ребенка, она счастливая и любимая...

Katy
#17
алексей

встречайтесь с этим . но при этом ищите мужа ! найдете и попрощаетесь с этим моложавым старичком :) не убивайте свою жизнь . время вспять не вернуть.

мужа искать - громко сказано, но я согласна и стараюсь очень встретить другого, ходила на свидания много, но все шутами гороховами и пустословами кажутся... просто то, что я переживаю с этим женатым сейчас, те эмоции и все то, что мы с ним делаем, я ни с кем этого не делала и не испытывала, и боюсь очень сложно будет найти с кем то другим... сейчас пока перестала ходить на свидания с другими, реально утомилась, мне просто не интересно, вот там я с ними точно трачу свое время, лучше схожу на выставку или поработаю ))

я
#18

девки зачем вам этот пер. дун идзе? или он богатый , как Дибробабушка?

гость
#19

были истории , что мужчины уходили , что наоборот не уходили . разные истории , это жизнь. и предугадать вам тут не сможет никто и гарантий нет. а раз тут уже написали , то неспокойно сердечко то ваше. несчастливы вы до конца. правильно сказал Алексей ищите мужа. но где гарантия, что он не будет от вас потом натихоря бегать среди недели к другой , чтоб ей днюху организовать, пока вы дома ему ужин готовите.

Гость
#20

если отношения необходимо скрывать, это не отношения, а грязь и подлость

Гость
#21

Нормально дед жгет

Katy
#22
я

девки зачем вам этот пер. дун идзе? или он богатый , как Дибробабушка?

читайте выше, там будет ответ на ваш вопрос. он очень интересный, умный, разносторонний человек.

Гость
#23

Я вот в шоке честно сказать. Мне 25 я даже не представляю себя с пердуном 48 летним (у меня отцу 50), а самый ржач что ещё и за него две молодухи борется. Неужели статистика количества мужчинок правда так сурова?😂

Katy
#24
гость

были истории , что мужчины уходили , что наоборот не уходили . разные истории , это жизнь. и предугадать вам тут не сможет никто и гарантий нет. а раз тут уже написали , то неспокойно сердечко то ваше. несчастливы вы до конца. правильно сказал Алексей ищите мужа. но где гарантия, что он не будет от вас потом натихоря бегать среди недели к другой , чтоб ей днюху организовать, пока вы дома ему ужин готовите.

Я абсолютно счастлива сейчас :) это просто человеческое любопытство, интересен взгляд и мнение со стороны. плюс я не в России, мне наверное хочется с кем то поболтать о своей теме на русском ))) а у него просто не было бы возможности одному куда то поехать, если бы мы жили вместе, потому что когда я с мужчиной, я начинаю любить и интересоваться всем, чем он увлекается и занимается, конечно при этом занимаясь и своими любимыми делами. и в сексе я очень открытая, то есть я не против взять вторую девушку для секса, но при условии если она будет только один раз, потом другую... просто даже потому что мне уже не интересно со одной и той же второй раз. ну и у меня много других фантазий есть еще. и я была бы лучшим другом, собеседником, любовницей, партнером - вот гарантия того, что он бы не побежал поздравлять какую ту другую мадам с др...

Александра
#25

Можно любить двух женщин. Только если это маму и дочь. А остальные выеденного яйца не стоят.

Katy
#26
Гость

Я вот в шоке честно сказать. Мне 25 я даже не представляю себя с пердуном 48 летним (у меня отцу 50), а самый ржач что ещё и за него две молодухи борется. Неужели статистика количества мужчинок правда так сурова?😂

проблема многих людей в том, что они меряют только по себе и своему опыта. то, что кажется вам нормальным - не кажется для других таким же. Если Вам в жизни встречались мужчины этого возраста, которые вызывали у вас только отвращение - мне Вас жаль. Обеспеченный мужчина, который следит за своим питанием, живет в хороших климатических условиях и у которого с головой все впорядке - поверьте, выглядит в 10000 раз лучше любого мускулистого мальчика 30летнего... да и в голове побольше мыслей интересных...

Гость
#27

Я верю,что он вами увлекся. А как дело дальше повернется неизвестно, если только жена отойдет в сторону,будет оставлять его одного почаще, то у вас есть шанс,активизируйтесь.))

Katy
#28
Александра

Можно любить двух женщин. Только если это маму и дочь. А остальные выеденного яйца не стоят.

да что Вы? то есть Вас ни один мужчина не полюбит? кроме Вашего отца?

Katy
#29
Гость

Я верю,что он вами увлекся. А как дело дальше повернется неизвестно, если только жена отойдет в сторону,будет оставлять его одного почаще, то у вас есть шанс,активизируйтесь.))

Да, он мне так и сказал, что у него есть влечение ко мне. но что если бы у нас был только один секс, мы бы не общались так долго. и были дни, когда у нас вообще не было секса и даже как то раз перед моим отъездом и я начала обижаться, мол, зачем я вообще приехала, сексом даже толком не позанимались, на что от ответил - "мне вообще то просто хорошо с тобой время проводить, а тебе нет?" и обнял меня.

Александра
#30
Katy

да что Вы? то есть Вас ни один мужчина не полюбит? кроме Вашего отца?

Вы розовые сопли то утрите. Если мужчина распыляется и говорит люблю ее и ее и еще вон ту, чегоооо? Пускай пасется. Велика вероятность что он вообще только себя любит.

Katy
#31
Александра

Вы розовые сопли то утрите. Если мужчина распыляется и говорит люблю ее и ее и еще вон ту, чегоооо? Пускай пасется. Велика вероятность что он вообще только себя любит.

Зачем Вы все утрируете? Он любит только свою жену, родителей, ну и наверняка сыновей от первого брака. Он не кричит мне о своей любви к жене, я сама его спросила об этом любит ли он ее, он сказал да. и вообще он не любит обсуждать эту тему , потому что ненавидит себя за это, т к это единственное, что он делает плохое в своей жизни, что изменяет жене. он это очень четко осознает и совсем этим не гордится, но творческая натура видимо сильнее и ему нужен еще кто то, чтобы получить недостающие эмоции.

Я
#32
Katy

читайте выше, там будет ответ на ваш вопрос. он очень интересный, умный, разносторонний человек.

он может быть великолепным ! но старческий запахон кто отменял?((( p s мой любовник младше на 8 лет. идеально во всем. с таким дедом буду иметь отношения только в качестве кошелька на ножках

Я
#33
Гость

Я вот в шоке честно сказать. Мне 25 я даже не представляю себя с пердуном 48 летним (у меня отцу 50), а самый ржач что ещё и за него две молодухи борется. Неужели статистика количества мужчинок правда так сурова?😂

++++ вот тоже сижу афуеваю... 2 28-летних борятся за 48-летнего. жееесть

Katy
#34
Я

он может быть великолепным ! но старческий запахон кто отменял?((( p s мой любовник младше на 8 лет. идеально во всем. с таким дедом буду иметь отношения только в качестве кошелька на ножках

Даааа, вот это у Вас, да и не только у Вас, представление о мужчинах в таком возрасте... "старческий запахон", "кошелек на ножках"?? сколько Вам лет? 14? С такими "бонусами" только и будете встречать мужчин, если так рассуждаете... Мой мужчина прекрасно выглядит и кожа его такая же гладкая, как моя и благоухает он только чистотой и хорошим парфюмом, раз уж на то пошло.... Ваш идеальный младший любовник идеален в чем во всем? носит, кружит на руках Вас? сексом, как кролики занимаетесь? ну что еще... цветочки дарит, мандаринку чистит? Так Вам сынок нужен просто, а мне настоящий сильный мужчина, в этом и разница...

Katy
#35
Я

он может быть великолепным ! но старческий запахон кто отменял?((( p s мой любовник младше на 8 лет. идеально во всем. с таким дедом буду иметь отношения только в качестве кошелька на ножках

и да... у меня были возможности быть с мужчиной, с которым я могла бы ничего больше не делать, а только ходить по магазинам, салон красоты и просто тупо тратить его деньги, но я не умею себя продавать, не хочу и не умею. я хочу и строю свою карьеру, если мне человек не нравится, ни за какие деньги я не буду с ним, только, если, как друзья. А Вам зато легко быть с любым получается, если деньги есть у него. Вот здесь более обоснованно я могу сказать "фу".

Я
#36
Katy

Даааа, вот это у Вас, да и не только у Вас, представление о мужчинах в таком возрасте... "старческий запахон", "кошелек на ножках"?? сколько Вам лет? 14? С такими "бонусами" только и будете встречать мужчин, если так рассуждаете... Мой мужчина прекрасно выглядит и кожа его такая же гладкая, как моя и благоухает он только чистотой и хорошим парфюмом, раз уж на то пошло.... Ваш идеальный младший любовник идеален в чем во всем? носит, кружит на руках Вас? сексом, как кролики занимаетесь? ну что еще... цветочки дарит, мандаринку чистит? Так Вам сынок нужен просто, а мне настоящий сильный мужчина, в этом и разница...

а ваш вас за ручку держит в ресторане? стихи читает? не надо мне рассказывать что кожа у людей в 28 и 48 одинаково пахнет . в 48 (почти 50) уже отчетливый козлячий запахон.
"мандаринка " говорите? т е все -таки 48-летний кошель на ножках? тогда зачем эти причитания о великой любви?

Katy
#37
Я

++++ вот тоже сижу афуеваю... 2 28-летних борятся за 48-летнего. жееесть

Девушки, да никто вообще ни за кого не борется. Жена вообще обо мне не знает, а мне все, что нужно - я получаю. Выдыхаем :)

Я
#38
Katy

Даааа, вот это у Вас, да и не только у Вас, представление о мужчинах в таком возрасте... "старческий запахон", "кошелек на ножках"?? сколько Вам лет? 14? С такими "бонусами" только и будете встречать мужчин, если так рассуждаете... Мой мужчина прекрасно выглядит и кожа его такая же гладкая, как моя и благоухает он только чистотой и хорошим парфюмом, раз уж на то пошло.... Ваш идеальный младший любовник идеален в чем во всем? носит, кружит на руках Вас? сексом, как кролики занимаетесь? ну что еще... цветочки дарит, мандаринку чистит? Так Вам сынок нужен просто, а мне настоящий сильный мужчина, в этом и разница...

в таком возрасте они все "хорошим парфюмом" козлятину забрызгивают. )))) немудрено...

Katy
#39
Я

а ваш вас за ручку держит в ресторане? стихи читает? не надо мне рассказывать что кожа у людей в 28 и 48 одинаково пахнет . в 48 (почти 50) уже отчетливый козлячий запахон. "мандаринка " говорите? т е все -таки 48-летний кошель на ножках? тогда зачем эти причитания о великой любви?

И тут сейчас Вы ошиблись. Да, держит за руку и не только в ресторане, но и когда мы идем по улице и обнимаемся, когда спим. И да, он читает мне свои стихи, по крайне мере 2 раза это было. Мы слушаем его музыку, многие песни были вдохновлены мною, он романтик побольше любого молодого. Вы все никак не можете поверить, что это не просто секс с "кошельком на ножках" ради денег мне и ему ради веселья. Где Вы только слов таких набираетесь, девушки,... козлячий?? запахон??? Ну вот и общайтесь со своими молодыми козлятами :))

Я
#40
Katy

и да... у меня были возможности быть с мужчиной, с которым я могла бы ничего больше не делать, а только ходить по магазинам, салон красоты и просто тупо тратить его деньги, но я не умею себя продавать, не хочу и не умею. я хочу и строю свою карьеру, если мне человек не нравится, ни за какие деньги я не буду с ним, только, если, как друзья. А Вам зато легко быть с любым получается, если деньги есть у него. Вот здесь более обоснованно я могу сказать "фу".

фу скажите своему 48-летнему дедушке. это были теоретические рассуждения. нет надобности ни по любви ни за деньги старичка надушенного обслуживать. ))

Katy
#41
Я

в таком возрасте они все "хорошим парфюмом" козлятину забрызгивают. )))) немудрено...

У Вас какой то грустный опыт жизненный и душевная травма... сочувствую :)

Katy
#42
Я

фу скажите своему 48-летнему дедушке. это были теоретические рассуждения. нет надобности ни по любви ни за деньги старичка надушенного обслуживать. ))

да пусть даже теоретически, но Вы такое допускаете в своей голове. Что ради денег, даже с дурно-пахнущим стариком, будете общаться. Вы это сами написали, никто за язык не тянул. Ну да, обслуживайте молодого козленка, пока он себе помоложе Вас не найдет кого то ))

я
#43
Katy

У Вас какой то грустный опыт жизненный и душевная травма... сочувствую :)

да грустный опят попадался такой как ваш пердунек. не могу ж я все время нос затыкать вот и сбежала

я
#44
Katy

да пусть даже теоретически, но Вы такое допускаете в своей голове. Что ради денег, даже с дурно-пахнущим стариком, будете общаться. Вы это сами написали, никто за язык не тянул. Ну да, обслуживайте молодого козленка, пока он себе помоложе Вас не найдет кого то ))

мне было предъявлено в упрек: а что может дать ваш молодой? мандаринку? - т е косвенно подтверждает что вы с дедулей вовсе не за мандаринку.....

я
#45

ах да ! домыслы о моей личной жизни оставьте при себе все равно я их не комментирую. тема не обо мне а о дедушке и 2х девочках

Katy
#46
я

мне было предъявлено в упрек: а что может дать ваш молодой? мандаринку? - т е косвенно подтверждает что вы с дедулей вовсе не за мандаринку.....

я написала "почистить мандаринку", что имелось ввиду, что наверное так много заботится о Вас? знаю я такие пары, он моложе, ей 35, и вот ей и завтраки готовит, и яблочко порежет и мандаринку почистит, и с цветами встречает, и массаж сделает, но по характеру и темпераменту вообще ребенок.. она его всему учит. может Ваш и не такой, и как видите я это понимаю. так же и Вы должны понимать, что если Вам попался взрослый мужчинама с какими то не понятными запахами, это не значит, что все такие! у меня все отношения были со взрослыми мужчинами, самый младший 44 года и никто ни чем не приятным пах, впервые такой бред слышу. Не нужно судить только по своему опыту, нужно быть открытой и готовой для других вариантов тоже.

я
#47
Katy

я написала "почистить мандаринку", что имелось ввиду, что наверное так много заботится о Вас? знаю я такие пары, он моложе, ей 35, и вот ей и завтраки готовит, и яблочко порежет и мандаринку почистит, и с цветами встречает, и массаж сделает, но по характеру и темпераменту вообще ребенок.. она его всему учит. может Ваш и не такой, и как видите я это понимаю. так же и Вы должны понимать, что если Вам попался взрослый мужчинама с какими то не понятными запахами, это не значит, что все такие! у меня все отношения были со взрослыми мужчинами, самый младший 44 года и никто ни чем не приятным пах, впервые такой бред слышу. Не нужно судить только по своему опыту, нужно быть открытой и готовой для других вариантов тоже.

ну дело ваше! я не сочиняю говорю как есть что молодой сексом занимается до утра . а в годах минут 10-15 и характерный запашок у них у всех после 40. мой бывший так вообще в 28 лет завонял от неправильно го питания и жиреть стал. поменяла

я
#48

просто всегда было интересно увидеть что за дамы любят на 20 лет старше. это редкое явление

Katy
#49
я

ну дело ваше! я не сочиняю говорю как есть что молодой сексом занимается до утра . а в годах минут 10-15 и характерный запашок у них у всех после 40. мой бывший так вообще в 28 лет завонял от неправильно го питания и жиреть стал. поменяла

Вы в каком то своем другом мире живете, впрочем как и каждый человек - у него своя жизнь, свое окружение. Мы с моим мужчиной по 5-6 часов занимаемся сексом, когда встречаемся, с перерывами на танцы, поболтать, да на все, что угодно... когда мы оба уставшие, нам здорово и просто обняться и заснуть, и я в этот момент не не годую, что со мной не занялись сексом. Ну и я не в России живу, здесь мужчины совсем по другому выглядят и ведут образ жизни... мой мужчина не пьет алкоголь и не ест всякую гадость, чему и меня научил, за что ему огромное спасибо...

я
#50
Katy

Вы в каком то своем другом мире живете, впрочем как и каждый человек - у него своя жизнь, свое окружение. Мы с моим мужчиной по 5-6 часов занимаемся сексом, когда встречаемся, с перерывами на танцы, поболтать, да на все, что угодно... когда мы оба уставшие, нам здорово и просто обняться и заснуть, и я в этот момент не не годую, что со мной не занялись сексом. Ну и я не в России живу, здесь мужчины совсем по другому выглядят и ведут образ жизни... мой мужчина не пьет алкоголь и не ест всякую гадость, чему и меня научил, за что ему огромное спасибо...

а где? если не секрет