Гость
Статьи
Паранойя или интуиция?

Паранойя или интуиция?

Кто нибудь, помогите.Испытываю невероятное чувство душевной боли. Такое было только один раз и то очень давно. Дело в том что я встречаюсь с парнем старше меня на 10 лет более полу года , все в целом хорошо мы не ругаемся, не скандалим и даже не обижаемся. Он очень заботлив и чуток по отношению ко мне. Но вот сегодня меня пробило непривдалисое чувство предательства , будто и вправду. Хотя изменений в поведении нет ,никаких признаков ,да я их не искала честно говоря. Но как говорить *** чувствует и плачу непроизвольно. Хотя, раньше были пару раз незначительные ощущения! Что это вообще такое , хваленая женская интуиция?! Или сознание с подсознанием живут отдельно от меня?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто его знает,может генетическая память,например,в прошлой жизни вы были знакомы и испытали это чувство,чем всё закончилось для вас неизвестно,но видимо,урок вы полностью не прошли...в этой жизни вы встречаетесь вновь и у вас на уровне подсознания срабатывает эта память.

Гость
#2

А кто кого предал? Были какие то обязательства? Сегодня он встречается с вами, завтра с другой начнет встречаться. Что тут такого? Это как место работы поменять.

Юля
#3
Гость

А кто кого предал? Были какие то обязательства? Сегодня он встречается с вами, завтра с другой начнет встречаться. Что тут такого? Это как место работы поменять.

Юля
#4
Юля

читайте внимательнее , когда люди вступают в отношения у них автоматически появляються обязательства друг перед другом.

Гостья
#5

Это у вас ПМС!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: