Гость
Статьи
паранойя или интуиция? …

паранойя или интуиция? он меня обманывает?

Всегда думала, что если отношения носят серьезный характер, то мужчина должен хотя бы раз в день узнавать как у меня дела и не пропадать. У меня просто начинается паранойя, если мужчина не звонит день-два-три... из последних сил держусь, но потом начинаю предъявлять претензии, что он забыл про меня. На мне отвечают о большой занятости, у него и вправду свой бизнес и высокая загруженность. Но мысли не оставляют в покое, что нет у него во мне заинтересованности и возможно есть еще кто-то. Хотя при встрече от него много приятных слов, но даже это мне кажется подозрительным и вызывает недоверие. Что это паранойя, неуверенность в себе? Или нужно прислушаться к своей интуиции и где-то он меня обманывает?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Дддура)))

Гость
#2

Прислушайтесь к закону. Он вам никто и вы ему тоже. Чего вы кипишь поднимаете?

Гость
#3
Чашка кофе

Дддура)))

Не могу не согласиться.

Гость
#4

Мужчины умеют Много и Красиво говорить..и то что на свиданиях они вам много красивых слов говорят - это нормально. Важнее его действия, а не слова. А по поводу написал или нет...каждый мч, который был реально заинтересован - писал каждый день, как минимум утром и вечером. Причем в 80% их инициатива.

Скорп
#5

У вас вообще все запущено.
Вам напускали пыли в глаза, всадили крючок по которому сосали энергию через ваши скучашки: раз ответил, да три нет.видит, что спрыгиваете-опять написал
А потом слили, от вас брать нечего уже, нарисовался свежий источник.
Неиссякаемый наверное....
Но не настолько наивный что ли

Гость
#6

Это ты сама про себя решила , что у вас серьёзные отношения! Ты ему интересна на 5 минут , когда раком стоишь.

Скорп
#7

Родить и воспитать достойного человека- это же очень большая ответственность.
Моя подруга говорит: если мой сын хоть раз ударит жену, или обидит как-то- я его собственными руками.
А в некоторых семьях- и женщин бросают, и детей, и обманывают- и все сыночка у нас самый лучший.

Вот и делайте выводы, откуда ноги растут

Скорп
#8

То есть что бы он не вытворил- для мамы он самый самый, отсюда безнаказанность и распущенность.
Вообще за порядком мужчины должны смотреть, чтобы женщин и детей не обижали.
В вашем окружении нет мужчин, которые бы вас защитили ?
Есть, но он тоже по-моему за юбкой больше прячется.

Скорп
#9

У моей невестки первый жених был чмырь, она работала здесь, а он в другом городе, он приезжал забирал ее зарплату.
Брат ее увидел и влюбился, у нее как раз свадьба назначена уже. Она ревет
В общем он ее приехал прямо с загса забрал,
Тот парень вызвал читинских блатных, они его вызвали на разговор.
Брат говорит: ну поеду, прирежут так прирежут.
Нет, нормально, поговорил, объяснился.
Сразу после этого на ней женился.

Скорп
#10

Поэтому он мне сказал: наташа, мне надо было сильно, я сделал.
А вот эту вашу возню я не понимаю, что женщины на тебя нападают....
Это несерьезно все
Если мужчине надо..

Скорп
#11

Мне кажется ваша компания в общем гниленькая
Один Яр вызывает уважение, никогда бы не опустился до бабских дрязг и подлостей.

Гость
#12

Прочла комменты . И действительно толковые ответы. Все кто реально заинтересован- пишут каждый день . И про крючок и скучашки. Совет такой - общайся с ним в его ритме . Параллельно встречайся с другими. Встретишь серьезно настроенного парня уйдёшь спокойно . Потом ещё вспоминать будешь какая была глупая что не понимала очевидного что не заинтересован

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: