Гость
Статьи
мужчина планировал …

мужчина планировал ребёнка

если мужчина планировал ребёнка с бывшей девушкой, но она не смогла были какие то проблемы, то значит он её любил и было все серьёзно. а со мной ребёнок не желателен, точнее если получиться то конечно рожать, но почему не планировать и знать что будет. Почему с одними хотят детей , а с другими нет. не понимаю?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

В чем заключалось планирование?

#2

серьёзно и ПЛАНИРУЮТ с мужем. не на словах, как правило, стоящих 0 копеек, а на деле: откладыванием денег, сдачей анализов и проч.

Гость
#3
α Ori

В чем заключалось планирование?

он мне в подробностях не говорил но как я понимаю это было их совместное желание и осмысленное

α Ori
#4
Гость

он мне в подробностях не говорил но как я понимаю это было их совместное желание и осмысленное

Желание - это понятно. А действия кроме аханья без предохранения какие? Они подали заявление в ЗАГС, сдали анализы, начали копить резерв и так далее?

Гость
#5
α Ori

он мне в подробностях не говорил но как я понимаю это было их совместное желание и осмысленное

Желание - это понятно. А действия кроме аханья без предохранения какие? Они подали заявление в ЗАГС, сдали анализы, начали копить резерв и так далее?

я так понимаю женитьба, он в принципе парень с головой и финансы позволяют строить семью, из за чего разбежались не знаю может по другой причине. просто обидно когда у меня была задержка он испугался, но потом сказал что рожать и точка. а с ней значит ему хотелось завести ребёнка семью, а со мной бы было как так получилось и пришлось

Гость
#6

Ну наверно детей хотят от любимых. У нас с мужем пока не получается. На мой вопрос, что если я никогда не забеременею, ответил: усыновим тогда.

α Ori
#7
Гость

Желание - это понятно. А действия кроме аханья без предохранения какие? Они подали заявление в ЗАГС, сдали анализы, начали копить резерв и так далее? я так понимаю женитьба, он в принципе парень с головой и финансы позволяют строить семью, из за чего разбежались не знаю может по другой причине. просто обидно когда у меня была задержка он испугался, но потом сказал что рожать и точка. а с ней значит ему хотелось завести ребёнка семью, а со мной бы было как так получилось и пришлось

А вам зачем эта головная боль? Сначала свадьба, потом все остальное. Мало ли кто с кем что-то там, вы о себе в первую очередь думайте.

Гость
#8
Гость

Ну наверно детей хотят от любимых. У нас с мужем пока не получается. На мой вопрос, что если я никогда не забеременею, ответил: усыновим тогда.

да вы правы наверное, не любимая я для него

Гость
#9
α Ori

А вам зачем эта головная боль? Сначала свадьба, потом все остальное. Мало ли кто с кем что-то там, вы о себе в первую очередь думайте.

+++++ Потом будет тема, я беременна, он передумал и ушел, что делать

мира
#10

если ты живешь с человеком, то почему не спросишь у него? вася, почему ты не хочешь от меня детей, а от бывшей хотел?

Гость
#11

Был у меня парень,до меня было много девушек,но почему то только мне на уши приседал про ребёнка,что я подхожу под все его стандарты и буду хорошей матерью.До этого девушки,по его словам,были безответственные и ребёнка он бы им не доверил.Вот это позиция одного мужчины.Возможно его что-то смущает в вашем поведении,образе жизни,может вы у него как перевалочный пункт,пока не найдёт более подходящую,этого точно мы не узнаем.

Гость
#12
Гость

Был у меня парень,до меня было много девушек,но почему то только мне на уши приседал про ребёнка,что я подхожу под все его стандарты и буду хорошей матерью.До этого девушки,по его словам,были безответственные и ребёнка он бы им не доверил.Вот это позиция одного мужчины.Возможно его что-то смущает в вашем поведении,образе жизни,может вы у него как перевалочный пункт,пока не найдёт более подходящую,этого точно мы не узнаем.

да мы с ним не живём, и конечно пузом я не собираюсь мужика удерживать, просто обидно

Гость
#13

Знакомый искал себе девушку для женитьбы с очень хорошей генетикой: красивая умная. Такую и нашел. Хотел красивых и умных детей. Может и у Вашего МЧ какие-то свои заморочки?

Гость
#14

дурак и позер, дела надо доводить до конца, а не "планировал", а через день другую ахает....но вы автор еще хуже - просто с.у.к.а. под к.о.б.е.л.е.м....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: