Гость
Статьи
Это мужской инстинкт?

Это мужской инстинкт?

Я не понимаю почему это происходит, почему при общении со мной он сразу начинает общаться с другими женщинами. То есть стоит мужчине написать, и он тут же активизируется и начинает искать знакомств еще с кем-то?Я так поняла он или один, или сразу с несколькими женщинами общается, на одной концентрироваться не будет, почему так происходит?

Rrow
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Статистика. Уж кому то обязательно вдует.

Rrow
#2

странно я наоборот если кого-то выделяю то стараюсь от других дистанцироваться что ли.. а тут наоборот, как у него кто-то есть, жена, не жена, так он сразу активизируется в знакомствах, ищет кого-то, придумывает что попало.. ну как так можно.. непостижимо просто..

Гость
#3

Просто вы "одна из" а не какая то особенная.

Rrow
#4
Гость

Просто вы "одна из" а не какая то особенная.

а почему все жизнь или сразу много надо, ну одной точно мало, или никого не надо.. и не я одна не устраиваю его в единственном экземпляре) у него таких и прочих одновременно может быть несколько..но ведь так никаких отношений не построишь, если всем всегда изменять..

Несущий свет
#5
Rrow

а почему все жизнь или сразу много надо, ну одной точно мало, или никого не надо.. и не я одна не устраиваю его в единственном экземпляре) у него таких и прочих одновременно может быть несколько..но ведь так никаких отношений не построишь, если всем всегда изменять..

Заводить отношения это ваша цель, а его цель - переахать как можно больше самок.

Гость
#6
Rrow

странно я наоборот если кого-то выделяю то стараюсь от других дистанцироваться что ли.. а тут наоборот, как у него кто-то есть, жена, не жена, так он сразу активизируется в знакомствах, ищет кого-то, придумывает что попало.. ну как так можно.. непостижимо просто..

С чего вы взяли , что он вас выделяет ?

Rrow
#7
Гость

С чего вы взяли , что он вас выделяет ?

если брать не меня а жену. уж жену то можно было выделять, это уже узаконенные отношения. но ему и жены мало было, вечно в поиске.. я просто не могу понять.. ну я еще понимаю ситуации когда жена и любовница, ну одна что-то не дает, с другой компенсирует. но тут реально куча женщин, я даже боюсь представить сколько... и куча вранья для каждой. вот этой я просто понять не могу. зачем, зачем это надо..

Гость
#8
Rrow

если брать не меня а жену. уж жену то можно было выделять, это уже узаконенные отношения. но ему и жены мало было, вечно в поиске.. я просто не могу понять.. ну я еще понимаю ситуации когда жена и любовница, ну одна что-то не дает, с другой компенсирует. но тут реально куча женщин, я даже боюсь представить сколько... и куча вранья для каждой. вот этой я просто понять не могу. зачем, зачем это надо..

Может он с ними не встречается , а просто Вирт

Гость
#9
Rrow

если брать не меня а жену. уж жену то можно было выделять, это уже узаконенные отношения. но ему и жены мало было, вечно в поиске.. я просто не могу понять.. ну я еще понимаю ситуации когда жена и любовница, ну одна что-то не дает, с другой компенсирует. но тут реально куча женщин, я даже боюсь представить сколько... и куча вранья для каждой. вот этой я просто понять не могу. зачем, зачем это надо..

Нормального, не побывали искать, или ума не хватает?

Rrow
#10
Гость

Может он с ними не встречается , а просто Вирт

нет, не просто вирт.

Rrow
#11
Гость

Нормального, не побывали искать, или ума не хватает?

пробовала!

Rrow
#12

просто интересно почему так происходит. что сразу много надо и бегать от одной, к другой. а не две к примеру.

#13

обычный бабник .

Veronica
#14

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: