Гость
Статьи
Первое свидание...  …

Первое свидание...  кофе с булками или бутербродами?

Парень позвал на свидание в кафе (это было первое) Дело было вечером. Идем, и тут он заворачивает в старбакс. Я была несколько удивлена, все-таки это первое свидание. Я оделась красиво. Он хотел есть кофе с булками или бутербродами? Пришел еще в какой-то полуспортивной одежде.А парень неплохой, но все это как-то подпортило впечатление.Все-таки нам не 15 лет.

Кэт
48 ответов
Последний — Перейти
я
#1

значит так тебе и надо.

Алеся
#2

Или у вас с ним разное понимание жизни,достаток,или он жмот.

Гость
#3

Да ладно бросьте, а вам что устрицы с вдовой клико.
А чем парень занимается?

Гость
#4

А он знает, что это было свидание?)) а вообще делайте выводы.

Гость
#5
Алеся

Или у вас с ним разное понимание жизни,достаток,или он жмот.

Ну если не кормит деликатесами сразу жмот. У меня муж экономный по курортам не летали, черную икру не ели.
Копил на жильё.Как купил, так расслабился. А если бы деньгами сорил, я бы насторожилась

гнус
#6

куда-то сходить по солидному- 3-4000 рэ. Если ты возжелаешь вина, то еще на 3000 рэ можно прилипнуть. Парниша решил не рисковать

Гость
#7

А чего вы согласились на старбакс. Пригласили бы его сами куда вам хотелось.сразу бы обозначилисвои запросы
Только денежку на этот случай при себе иметь надо)

Гостья
#8
Гость

Ну если не кормит деликатесами сразу жмот. У меня муж экономный по курортам не летали, черную икру не ели. Копил на жильё.Как купил, так расслабился. А если бы деньгами сорил, я бы насторожилась

Копил на квартиру себе, а экономии на тебе. Жесть. Ещё и довольная..да, вы себя любите походу.

Гость
#9
Гостья

Копил на квартиру себе, а экономии на тебе. Жесть. Ещё и довольная..да, вы себя любите походу.

Нет квартиру купил в браке. Через 2 года после женитьбы , она в совместной собственности

Гостья
#10
Гость

Нет квартиру купил в браке. Через 2 года после женитьбы , она в совместной собственности

Тогда другое дело))

Гость
#11

Никогда не выряжалась на первое свидание, просто нормально выглядела. И в пафосные заведения не хотела, наоборот кофе самое то-быстро свалить если что можно.

Гость
#12

Наоборот хорошо то не выпенрежник какой-нибудь

Гость
#13

Что за старбакс? Это бутербродочная какая-то?

Клюква
#14

Так вы в итоге пошли в старбакс и что дальше было? Красиво оделись, ну, хорошо, а почему вы должны одеваться некрасиво? Он не в смокинге, ну так вы не на бал явно шли. Что не так?

Гость
#15

Автор, а по разговору он вам как? Вспыхнуло что-то?
Или дело не только в старбаксе?

Кэт
#16
гнус

куда-то сходить по солидному- 3-4000 рэ. Если ты возжелаешь вина, то еще на 3000 рэ можно прилипнуть. Парниша решил не рисковать

Стоит отметить, что старбакс не самое дешевое кафе. Дело в чувстве такта и вкусе - можно и не в дорогом ресторанчике посидеть. Но не в закусочной, где куча людей и все сидят в спортивных куртках, видно, что просто забежали перекусить.

Гость
#17
Клюква

Так вы в итоге пошли в старбакс и что дальше было? Красиво оделись, ну, хорошо, а почему вы должны одеваться некрасиво? Он не в смокинге, ну так вы не на бал явно шли. Что не так?

Может она в платье вечернем впол из парчовогобархата и на лабутенах...

Гость
#18
Кэт

Стоит отметить, что старбакс не самое дешевое кафе. Дело в чувстве такта и вкусе - можно и не в дорогом ресторанчике посидеть. Но не в закусочной, где куча людей и все сидят в спортивных куртках, видно, что просто забежали перекусить.

А почему вы ему это не озвучили:"Давай найдем тихое место, не люблю эту сутолоку"
Или он должен был дагадаццца?)))))

Кэт
#19
Клюква

Так вы в итоге пошли в старбакс и что дальше было? Красиво оделись, ну, хорошо, а почему вы должны одеваться некрасиво? Он не в смокинге, ну так вы не на бал явно шли. Что не так?

Видимо у нас разное понимание жизни.

Кэт
#20
Гость

Автор, а по разговору он вам как? Вспыхнуло что-то? Или дело не только в старбаксе?

Дело не только в старбаксе, скорее всего. Я пока сама не понимаю. Но что-то меня в нем настораживает.

Гость
#21
Кэт

Видимо у нас разное понимание жизни.

И у меня с вами разное. Я не понимаю зачем вы шли куда вам не хотелось. Вы же не ребенок на поводке.
Если мне не нравится какое-то предложение, я туда просто отказываюсь идти, предлагаю альтернативу.
Вам что 15 лет?

Гость
#22
Кэт

Дело не только в старбаксе, скорее всего. Я пока сама не понимаю. Но что-то меня в нем настораживает.

Ну сходите еще раз чтобы развеять сомнения.
А чем он занимается?
Чем Вы? По сколько вам лет?

Гость
#23
Алеся

Или у вас с ним разное понимание жизни,достаток,или он жмот.

Вряд ли парень жмот. Был бы жадный, почапал бы в "узбечку", к дядюшке Рашиду.

Гость
#24
Кэт

Дело не только в старбаксе, скорее всего. Я пока сама не понимаю. Но что-то меня в нем настораживает.

Кэт, а может он цыган-тюремщик? Вы хоть в серых штанах были?

Кэт
#25
Гость

Ну сходите еще раз чтобы развеять сомнения. А чем он занимается? Чем Вы? По сколько вам лет?

Нет, у нас разная сфера занятий. И разница в возрасте 8 лет. Мне 25, ему 33

Гость
#26
Кэт

Нет, у нас разная сфера занятий. И разница в возрасте 8 лет. Мне 25, ему 33

Стартоват он для вас

Ужи
#27
Гость

Стартоват он для вас

Староват? Почему?

Гость
#28
Ужи

Староват? Почему?

Без пяти минут инсультник

Кэт
#29
Гость

Без пяти минут инсультник

В 33-то? Да ладно, ещё рано. Но в плане секса может и вправду ровесник лучше.

Гость
#30
Гость

Без пяти минут инсультник

и импотент 100%

Гость
#31
Гадя х­­у­­исосущая, покровительница пи­до­ров

я пасасала сутреца

гадя, прок­лятая ***
за Грибца, *** впряглась,
думала, под юбку спрячет
и селёдкой ***
недопёрла ***
что душонка Гади, злая,
её же близких обрекла страдать
и в мученьях уми­рать

\
#32

Мда. Старбакс уже плохо. А меня вот с СЗ кавалеры никуда не водили. Или максимум кофе в макдональдсе. Зажрались вы, девушка.

Гость
#33
Ужи

Староват? Почему?

В 33 ц мужчины уже какое-топрошлое есть. Брак за плечами, а то и дети.
А если брака не было в 33, то вообще холостяка закоренелый.
Но это мое видение. У вас свое может быть

Марго
#34

Автор, ну так-то Старбакс не дешевая забегаловка, кофе за 300р и булка ещё за 300р уже нормально так выйдет на двоих..

Кэт
#35
Марго

Автор, ну так-то Старбакс не дешевая забегаловка, кофе за 300р и булка ещё за 300р уже нормально так выйдет на двоих..

Да дело не в цене. Просто ну кто приглашает на свидание в старбакс и приходит в спортивной куртке?

Марго
#36
Кэт


Да дело не в цене. Просто ну кто приглашает на свидание в старбакс и приходит в спортивной куртке?

Так по сторонам посмотрите, сейчас большинство в спортивной одежде ходят.. может быть у вас ожидания разные от этого свидания были, вы нарядились,а он решил сначала присмотреться к вам, чтобы понять стоит или нет продолжать общение далее или мимоходом решил встретиться. Мы, девушки, всегда в голове красивые картины рисуем, прихорашиваемся, а мужики попроще устроены, мне вообще кажется, что это только в кино показывают, как мужики парятся перед свиданием и красоту наводят, в жизни проще))

Гость
#37

это ещё что, вы всё про еду, а меня почему-то любили на первое свидание на спорт мероприятия позвать, как вам свидание на стадионе? вот где можно приoxуеть

Гость
#38

Так вы заранее не договорились, как проведёте время? Почему? У меня такого не было, всегда приглашали конкретно, в кино, в театр, в ресторан, в кафе. Вас куда пригласили? Может просто по улице погулять, а вы вырядились.

Гость
#39

первое свидание - это и есть первое свидание. Нужно понять, нравится человек тебе или нет и тратить на это туеву хучу денег не имеет смысла. Так что не самый дешевый старбакс со вкусным кофе - вполне себе нормальный вариант.

Зануда
#40
Гость

первое свидание - это и есть первое свидание. Нужно понять, нравится человек тебе или нет и тратить на это туеву хучу денег не имеет смысла. Так что не самый дешевый старбакс со вкусным кофе - вполне себе нормальный вариант.

Абсолютно согласна. Приятное заведение, вкусный кофе. Знаю только одно заведение, где кофе вкуснее, но при этом дешевле:)
И да, нефиг тратиться на первом свидании, потому что оно может стать и последним. Кофе с чем-то сладким - за глаза.
Моя подруга сейчас в поиске. Она за последние месяца три ходила на свидания 15 раз (мы посчитали). А если бы она была мужиком и должна была платить за 15 полноценных ужинов? Излишние, глупые траты! Тратить надо на свое, а не разбазаривать.

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="62935579"]первое свидание - это и есть первое свидание. Нужно понять, нравится человек тебе или нет и тратить на это туеву хучу денег не имеет смысла. Так что не самый дешевый старбакс со вкусным кофе - вполне себе нормальный вариант.[/quote

А как выглядело это приглашение, автор?

Кэт
#42
Гость

первое свидание - это и есть первое свидание. Нужно понять, нравится человек тебе или нет и тратить на это туеву хучу денег не имеет смысла. Так что не самый дешевый старбакс со вкусным кофе - вполне себе нормальный вариант.[/quote А как выглядело это приглашение, автор?

Он говорил, что мы вечером встретимся и посидим в кафе на Арбате.

Гость
#43
Кэт

Он говорил, что мы вечером встретимся и посидим в кафе на Арбате.

НУ? И?

Серый
#44
Кэт

Парень позвал на свидание в кафе (это было первое) Дело было вечером. Идем, и тут он заворачивает в старбакс. Я была несколько удивлена, все-таки это первое свидание. Я оделась красиво. Он хотел есть кофе с булками или бутербродами? Пришел еще в какой-то полуспортивной одежде.А парень неплохой, но все это как-то подпортило впечатление.Все-таки нам не 15 лет.

Автор, для первого свидания кафешка - вполне нормальный вариант. Может вы не понравитесь друг другу, и больше не станете встречаться? Вам то что, снова оденете тоже самое, и на следующую встречу. А парню если каждую по ресторанам водить - никаких денег не хватит.
Другой вопрос, что такие вещи лучше заранее обсуждать: куда пойдете и так далее. Он же не стал костюм одевать? Надо было и вас предупредить (или самой спросить).

Тина
#45

Я со своим мужем на первом свидании ходили в кино, а перед этим рядом с кинотеатром в приличный ресторанчик зашли выпили кофе. Мне кажется для первого свидания это самое лучшее. Лучше не отвлекаться на еду, на слишком пафосное заведение.... Конечно, если вы с этим мужчиной давно знакомы, то это другое ,а когда только познакомились, то вся эта лишняя мишура только отвлекает. Я лично не хотела ничего есть, да и неудобно было кучу всего заказывать, мы просто мило общались, старались лучше узнать друг друга, потом фильм обсуждали.... Оделись обычно, я не выряжалась, это тоже может отпугнуть или не правильное впечатление сложится... Он был в джинсах и рубашке ,я тоже в джинсах и блузе красивой, распущенные длинные волосы, немного украшений... В таком виде везде было уместно появится в нашем городе, у нас таких ресторанов как Турандот нет ))) Цель свидания была - пообщаться , узнать друг друга.

Гость
#46

Надо было не идти в Старбакс при марафете. А вообще, я обычно заранее спрашиваю куда пойдем и какая форма одежды, парни всегда ясно отвечают, ну или доверяют выбор мне, мол, сама решай, там уже и одеваюсь по случаю. А то странно получилось, а если бы он решил на картингах покататься на первом свидании? и что, вы бы в платье туда поехали?

Артём777
#47
Кэт

Дело не только в старбаксе, скорее всего. Я пока сама не понимаю. Но что-то меня в нем настораживает.

Дело в том что у вас взрыв мозга. Ситуация не по вашим шаблонам и вы не знаете как реагировать. Толи вас позвали в модную дорогую и хайповую кофейню и вы там посидели как лакшери. Толи вас позвали в кофейный клон макдональдса чтобы секономить и он жадный нищеброд. Вы думаете что не попили вина за пару тысяч в дорогом ресторане, а он что пустил вам пыль в глаза дорогой кофейней, а пошли бы в тихое кафе скромное...ждало бы вас кофе за 50р и эклер за 30.

Артём777
#48
Кэт

Стоит отметить, что старбакс не самое дешевое кафе. Дело в чувстве такта и вкусе - можно и не в дорогом ресторанчике посидеть. Но не в закусочной, где куча людей и все сидят в спортивных куртках, видно, что просто забежали перекусить.

Спортивные куртки то же разные бывают. Это может быть топовый оригинальный Адидас, Найк или Пума. Это гораздо круче, чем какой-то низкокачественный пуховик из нью-йоркера и тд. Ещё вариант что это был модный утепленный бомбер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: