Гость
Статьи
Мне 25 и я одна

Мне 25 и я одна

Отношения были, первый раз был в 23, были вместе год, но не сложилось, расстались в мае ..... но теперь становится грустно и страшно, что не смогу встретить того самого... По ночам хочется реветь...
У кого было так же, как вы этим справились, нашли ли любимого человека в итоге?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же найдете. В книжках.

Гость
#2

Автор, никакого "того самого" в реальной жизни не существует. Есть только более подходящие вам и менее подходящие. Вам пора начать жить реальной жизнью, и вылезти уже из романов, гламурных журналов, убогих Домов-2 и прочей вот этой интеллектуальной мусорки.

Гость
#3
Гость

Автор, никакого "того самого" в реальной жизни не существует. Есть только более подходящие вам и менее подходящие. Вам пора начать жить реальной жизнью, и вылезти уже из романов, гламурных журналов, убогих Домов-2 и прочей вот этой интеллектуальной мусорки.

Романов не читаю и Дом - 2 не смотрю, я не говорю что тот самый должен быть принцем на белом коне,... Я имею в виду через сколько сможет забыться старое и захотется вновь что -то, понимаете?

Я
#4

Автор, всё нормально. Я вообще встретила своего мужа в 28 лет, до этого не было серьезных отношений вообще. При этом я хорошо выглядела всегда и следила за собой. Про таких как я говорят, что требования завышенные ) А я не собиралась их снижать и ждала своего мужчину. Зато вышла замуж по большой любви и за отличного мужчину, с которым мне очень хорошо и которого стОило ждать. Все злопыхательницы обзавидовались )) Так что выше нос! Ждите свою любовь, всё у вас будет хорошо.

Перчик
#5

Тебе уже определенно пора завести кота

Гость
#6

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она все видит и все расскаежт о Вас, Вашей жизни, карме, точно скажет какой мужчина прописан по судьбе. Она мне помггла разобраться в своей жизни. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

катя
#7

знаете, был опыт общения с ведуньей, гадалкой,очень понравилась.. поэтому советую ее, возможно сможет чем то помочь вам ее Галина зовут,у нее есть Вайбер +380635785563 и почта kukusa1@i.ua

#9

Автор, вон обычные девушки за 30 выходят за принцев замуж, неужели вы не вправду верите, что в 25 пора на себе крест ставить? )))) скорее всего это новогодними праздниками навеяно, у многих депрессивное состояние в эти дни, пройдёт

Хельгп
#10

Мне будет 25, я одна, с любимым рассталась только-только, есть, спать не могу , мужиков ненавижу, видимо по роду написано, быть несчастной всю жизнь

Яна
#11

Автор, мне тоже 25, любимый у меня есть и это моя родственная душа( иначе и быть не могло) Но.. у меня много подруг кому за 30, а кому и за 40, эти женщины повыскакивали замуж лет в 20 с небольшим и уже успели развестись, нарожать детей и т.д. Потому что когда- то стояла такая же цель- найти того самого принца до Н-го возраста, и любой кто хоть как-то более менее влезал в эти их рамки...и уж пофигу было что там выпирает или тут выскочит за эту рамку :с.. А счастья по итогу не было. Вывод- лучше быть одной чем с кем попало, мужчина должен устраивать вас полностью! Социум навязал нам эти стандарты : Выйди замуж до 25-26 роди двоих детей, уйди в декрет, будь как все, иначе заклюют! Не теряй надежды, выше голову- поставь себе жизненную цель, учи языки, меняй прически, путешествуй

Гость
#12

мне 36, а любовь я свою встретила в 31 и все успела. в 25 я была одинока и думала что уже стара для замужества. Если бы мне было сейчас 25 я бы отрывалась и наслаждалась свободой, а о второй половине можно и после 30 подумать ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: