Гость
Статьи
Правильно ли в 24 года …

Правильно ли в 24 года ждать Любовь?

Добрый вечер! Если коротко о себе, 24 года живу с собакой, есть работа,
друзья( мало, очень сильно "фильтрую" общение, только самые верные друзья,проверенные годами). Внешность обычная, похоже лицом на ребенка, многие школьники принимают за сверстницу (о ужас)) размер одежды 44-46,есть склонность к полноте, но я занимаюсь плаванием позволяет это не "расплыться". Были романы, но плохо все заканчивалось. Но в принципе по жизни иду без "половинки". Принцы не нужны, главное встретить "моего" человека. Самое ужасное что может быть в мужчине это глупость и скупость. На мой взгляд) Олигархов не надо, мне кажется большие деньги портят человека. Надо обычного простого,душевного и умного парня. Вот и все требования.Оцените, адекватные ли они?
И еще переживаю вот какой момент, у меня есть подруги, которые всегда при парнях,мужьях,любовниках и т.д. т.е. не были в своей жизни "хронически одинокими", а я всегда одна одна. И вроде привычно,и все равно горько. Мне говорят , "бери,что есть". Но к моему большому сожалению, мне не нравится никто,кто проявляет ко мне интерес. А так без симпатии мне скучно,тоскливо и я не могу строить ни какие отношения. Вопреки всем советам.
А вообще такое чувство, что сфера личной жизни как будто закрыта для меня. Были только неудачи,боль. Сейчас очень верю и хочу встретить взаимное, настоящее чувство. Как бы наивно это не звучало. Девушки, поделитесь секретом, а бы "берете,то что есть" или все-таки ждете своего человека,душу свою? Спасибо всем за ответы

Лёля
27 ответов
Последний — Перейти
Олигарх
#1

Жаль, что Вы считаете, что деньги портят людей, а так бы у нас могло что-нибудь сложиться

Гость
#2

Мы все берем то, что есть. Просто у кого-то есть среди поклонников олигархи, красавчики, спортсмены, бизнесмены и т д и им есть, из кого выбрать. А у кого-то круг общения узкий - и выбор невелик. Я как раз ко вторым отношусь, выбрала мужа простого, зато любящего. В бассейне познакомились, кстати)))) Так что совет тут один - бывайте где-то, занимайтесь спортом, можно на вторую вышку пойти учиться, или работу найти с мужским коллективом. Вот и все, тусите, знакомьтесь, ждать кого-то смысла нет. Требования у Вас адекватные совершенно, обязательно найдете своего! Удачи Вам! :)

Гость
#3

Привет, мне 23. Аналогичная ситуация! Я не могу быть с тем, кто мне не нравится. Я пробовала, ничего из этого не выходит. Надо расширять круг общения, так будет больше шансов.

ГостьЯ
#4

К сожалению не все рано задумываются о душе. Вот я вышла замуж вроде как пора было. Раньше вроде любила. А теперь чужой человек. А родную душу тоже хочется. Чтоб понимали друг друга.

Лёля
#5
Олигарх

Жаль, что Вы считаете, что деньги портят людей, а так бы у нас могло что-нибудь сложиться

ахаха ну вот увы) бросайте вы "олигархничать" и становитесь водителем трамвая))
думаю,у нас тогда все сложиться)
Шучу) Спасибо за позитивный ответ, рассмешили! ))

Гость
#6

Хуже одиночества может быть только чужой человек рядом. Поэтому, лучше не брать ничего.

Денис
#7

Если внешность средняя, то помимо бассейна надо пойти на фитнесс и как следует просушиться. Склонных к полноте не все любят. Скинете 10-15 кг и тогда доступ к более высокоранговым и душевным (как вы это любите) самцам будет для вас открыт.

Гость
#8
Денис

Если внешность средняя, то помимо бассейна надо пойти на фитнесс и как следует просушиться. Склонных к полноте не все любят. Скинете 10-15 кг и тогда доступ к более высокоранговым и душевным (как вы это любите) самцам будет для вас открыт.

У меня знакомая одна вся накаченная и сухая, так ей парень говорил, что у нее фигура неоч, подержаться не за что))) еще один друг есть, любит полненьких, чтоб пузико было)) Так что поди разбери, чего Вам мужчинам надо))))

429964
#9
Гость

Хуже одиночества может быть только чужой человек рядом. Поэтому, лучше не брать ничего.

Согласна, но когда ты всю жизнь одинок...вроде привык к этой роли, а все равно бывают такие моменты как сейчас, вечер пятницы, холодно, хочется чтобы рядом кто-то родной был, а рядом только чувство пустоты.
Но чужой человек наверное все таки хуже.
Не знаю, я вот жду своего, мне 25.
Жду а сама последнее время думаю внутри,
что его просто нет.

Гость
#10
Олигарх

Жаль, что Вы считаете, что деньги портят людей, а так бы у нас могло что-нибудь сложиться

:D

Лёля
#11

пузика слава богу,нет.
А как это "посушиться"?
это есть белки да?
ох... а я люблю конфеты )))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис
#12
Гость

У меня знакомая одна вся накаченная и сухая, так ей парень говорил, что у нее фигура неоч, подержаться не за что))) еще один друг есть, любит полненьких, чтоб пузико было)) Так что поди разбери, чего Вам мужчинам надо))))

На самом деле нужны здоровые и спортивные. Если грудь уходит после сушки, то можно вставить импланты, которые будут смотреться под стать вашей новой фигуре. Среди моих знакомых нет никого, кому нравятся полненькие женщины, наоборот, все своих девушек и жён заставляют заниматься в спортзале.

Денис
#13
Лёля

пузика слава богу,нет. А как это "посушиться"? это есть белки да? ох... а я люблю конфеты )))))))))))))))))))))))))))))))))

Следите за рационом питания, не ешьте сладкое и мучное вообще, считайте каллории в блюдах (примерно хотя бы) , делайте ежедневные кардио-тренировки (бег\фитнесс). Вообще полно каналов на Ютубе, где подробно рассказывают о том как правильно сушиться.

Гость
#14
Денис

На самом деле нужны здоровые и спортивные. Если грудь уходит после сушки, то можно вставить импланты, которые будут смотреться под стать вашей новой фигуре. Среди моих знакомых нет никого, кому нравятся полненькие женщины, наоборот, все своих девушек и жён заставляют заниматься в спортзале.

Здоровые и спортивные всем нравятся, но здоровье не имеет ничего общего со вставными сиськами:))) От них один вред сплошной, как и от накачивания губ и прочей чепухи)) Здоровье (в т ч стройность) и естественная, природная красота - вот то, что нравится большинству адекватных мужчин.

Гость
#15
Денис

Следите за рационом питания, не ешьте сладкое и мучное вообще, считайте каллории в блюдах (примерно хотя бы) , делайте ежедневные кардио-тренировки (бег\фитнесс). Вообще полно каналов на Ютубе, где подробно рассказывают о том как правильно сушиться.

Девушки не могут без сладкого, они без него грустят, психуют и превращаются в стерв:)))

Леля
#16
Денис

Следите за рационом питания, не ешьте сладкое и мучное вообще, считайте каллории в блюдах (примерно хотя бы) , делайте ежедневные кардио-тренировки (бег\фитнесс). Вообще полно каналов на Ютубе, где подробно рассказывают о том как правильно сушиться.

И все это ради парня? Блин ,а разве не бывает так что любят просто вот любят и все, а не за пресс кубиками
Вы считаете, что 44_46 это полная ((?
Ну скажем не худая конечно, нои не толстушка это точно

Лёля
#17

к тому же мне не нужен альфа-самец из тренажерного зала,у меня был такой парень, на редкость самовлюбленный,эгоистичный тип, да еще и бабник.
Замороченный на своей куриной грудке.
Мне лично нравятся немного пухленькие мальчики, главное чтобы не было пузо как мяч.
Сама кстати умею вкусно и хорошо готовить, из спорта еще велик, у меня дома есть, участвую в вело походах, иногда хожу на женский финтес. но сильно фитнес "не цепляет"

Гость
#18
Леля

И все это ради парня? Блин ,а разве не бывает так что любят просто вот любят и все, а не за пресс кубиками Вы считаете, что 44_46 это полная ((? Ну скажем не худая конечно, нои не толстушка это точно

Автор, не слушайте троллей))) конечно же 44-46 это нормальная стройная фигура, а в реале разным мужчинам нравятся разные женщины, кому-то стройные, кому-то пышки))) Так же и нам) Вам вот какие мужчины нравятся в плане телосложения?)) Лично я люблю упитанных и коренастых, чтобы были мышцы+жирок и пузико)) Сухих и худых терпеть не могу, ходят гремят костями буэ

Лёля
#19

Кстати я раньше загонялась по поводу внешности, делала и ресницы и ногти, волосы правда не крашу,свой цвет блондинка красивый. А сейчас только простая но подороже одежда, тушь,блеск для губ,пудра. Все. Вокруг обычные все люди, мужчины тоже обычные)не считаю,что для личного счастья обязательно должна выглядеть как модель
Ну вот как то так)

Гость
#20
Лёля

к тому же мне не нужен альфа-самец из тренажерного зала,у меня был такой парень, на редкость самовлюбленный,эгоистичный тип, да еще и бабник. Замороченный на своей куриной грудке. Мне лично нравятся немного пухленькие мальчики, главное чтобы не было пузо как мяч. Сама кстати умею вкусно и хорошо готовить, из спорта еще велик, у меня дома есть, участвую в вело походах, иногда хожу на женский финтес. но сильно фитнес "не цепляет"

Ахахах не успела, уже ответили на мой вопрос))

Лёля
#21
Гость

Автор, не слушайте троллей))) конечно же 44-46 это нормальная стройная фигура, а в реале разным мужчинам нравятся разные женщины, кому-то стройные, кому-то пышки))) Так же и нам) Вам вот какие мужчины нравятся в плане телосложения?)) Лично я люблю упитанных и коренастых, чтобы были мышцы+жирок и пузико)) Сухих и худых терпеть не могу, ходят гремят костями буэ

Я тоже терпеть не могу худых парней. Они как мальчики маленькие) Нравятся высокие и со средней фигурой, можно склоноого к полноте! главное без пуза) а вот если попа большая у парня..аха то это хорошо) Говорю же встречалась с качком из тренажерного зала. Хуже отношений у меня не было

Гость
#22

Тоже была такая проблема. В школе еще был парень, который нравился и мы встречались, но не сложилось, он был первым красавчиком. Потом как-то не везло. В универе у нас красивых не было, среди знакомых тоже никто не нравился. У меня свой вкус и я не могу даже при каснуться к тому, что мне не нравится, а уж как с такими в постель женщины ложатся не представляю.
Долго я была одна. Совсем одна, никаких отношений. Поклонники были, но все не то. 4 года полного одиночества, я уже решила для себя, что всю жизнь одна проживу, всю себя отдавала учебе и работе, иногда с подружками тусовались. Но мне повезло. Мы с подругами любили ходить в клубы с живой музыкой. И однажды все-таки мне повезло. Я увидела того самого на сцене, а он приметил меня и подошел после концерта. Вот так все и закрутилось. Вышла замуж, родили ребенка, а муж моя единственная в жизни любовь, дождалась-таки. Хотя мне тоже и родня и подруги говорили, что надо брать из тех что есть, выбери хоть кого-нибудь из своих поклонников пока молодая, а то скоро и их не будет и прочий мерзкий бред про бабью долю.
Я верю, что если судьба, то вы хоть в магазине, хоть на улице столкнетесь.

Гость
#23
Гость

Я увидела того самого на сцене, а он приметил меня и подошел после концерта. Я верю, что если судьба, то вы хоть в магазине, хоть на улице столкнетесь.

видимо, вы красивая

Денис
#24
Леля

И все это ради парня? Блин ,а разве не бывает так что любят просто вот любят и все, а не за пресс кубиками Вы считаете, что 44_46 это полная ((? Ну скажем не худая конечно, нои не толстушка это точно

Мужчины любят женщин в первую очередь за красивую внешность. Вы сами написали выше, что у вас внешность средняя и что вы похожи лицом на ребёнка, поэтому я дал совет насчёт спортзала и смены рациона питания. Если у вас будет отменная фигура , то никто не станет обращать внимание на ваше лицо...

Гость
#25
Гость

Я верю, что если судьба, то вы хоть в магазине, хоть на улице столкнетесь.

А как Вы поняли, что это судьба, а не "то, что есть"? Просто в жизни не всегда все однозначно, бывает, думаешь, берешь "то, что есть", а оказывается - это судьба)) Знаете, как Скарлет О'Хара

Гость
#26
Денис

Мужчины любят женщин в первую очередь за красивую внешность. Вы сами написали выше, что у вас внешность средняя и что вы похожи лицом на ребёнка, поэтому я дал совет насчёт спортзала и смены рациона питания. Если у вас будет отменная фигура , то никто не станет обращать внимание на ваше лицо...

Денис, перечитайте топик и комментарии еще раз))) Автор уже и так занимается спортом, и вело, и бассейн, и фитнес. Так что с фигурой у нее все ок (44-46 р-р). И полнота ей не грозит с такой активной фитнес программой) Плюс лицо ребенка придает внешности молодости и свежести, в отличии от стервозных перекрашенных лиц некоторых дам, такие лица старят лет на 5-10. Так что пока советы немного мимо) лучше напишите, где сейчас можно познакомиться

лирика
#27
Денис

И все это ради парня? Блин ,а разве не бывает так что любят просто вот любят и все, а не за пресс кубиками Вы считаете, что 44_46 это полная ((? Ну скажем не худая конечно, нои не толстушка это точно

Мужчины любят женщин в первую очередь за красивую внешность. Вы сами написали выше, что у вас внешность средняя и что вы похожи лицом на ребёнка, поэтому я дал совет насчёт спортзала и смены рациона питания. Если у вас будет отменная фигура , то никто не станет обращать внимание на ваше лицо... лицо ребенка это все же плюс а не минус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: