Гость
Статьи
парень активно …

парень активно интересуется своими знакомыми

Я думаю эта тема до боли известна многим - когда парень активно интересуется своими знакомыми девушками в социальных сетях, причем имеет предпочтения.очень обидно, когда вместе с ним смотрим ***/вк видеть в топе одни и те же имена, при том что эти девушки не из хороших подруг, которых я знаю. были бессмысленные скандалы, никаких объяснений не получила, всех поудалял. спустя полгода случилось так что я опять наткнулась на то что он тайно заходил на страницы все тех же девушек, которых удалил (удалил по моей просьбе тех с кем до наших отношений заигрывал). я была в шоке... одна знакомая с института, очень вульгарная, занимается танцами на шесте, другие просто симпатичные девочки. после такого я решила разузнать все, и видимо зря - к одной знакомой он заходил два месяца подряд чуть ли не каждый день, даже в те дни когда мы вместе время проводили. разговор конечно же ничего не прояснил, сказал что просто лазит в интернете и все. и когда мы с ним ругались, и когда проводили вик енды вместе, то он видимо приходил домой и за старое... удалял а потом все равно смотрел
мы встречаемся уже год, речь идет о свадьбе. но я не могу понять, что это за поползновения. он не изменяет, но к чему этот избирательный веб серфинг? больше всего пугает что это одни и те же лица. подскажите пожалуйста как это пережить - скандалы ни к чему не ведут, причины я не могу понять. я симпатичная/красивая, ухоженная, подтянутое тело, не дура, секс есть...что ему еще нужно

alina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может подождать со свадьбой то, а?

Лиса
#2

Мы с парнем вошли в идиллию в отношениях только когда удалились из соц сетей. Его напрягали парни, которые добавлялись и писали мне, а меня его знакомые девушки. Да и после того как мы нашли друг друга смысл в соц сетях как то пропал. Есть общий контакт, на который нам пишут друзья или слушаем музыку, тем более у него слишком мало свободного времени для всякой вертуальной жизни. Для всех друзей доступны номера, сообщениях, куда также можно звонить и писать, а выставлять какие-то фотки и что-то кому-то показывать... зачем? Поговорите с ним, автор. Я вас очень понимаю

Аня
#3

Женщины, когда Вы начнете себя уважать. За мной ухаживал мужчина. Ему пару раз позвонила какая-то девушка. Я его сразу послала. Так он потом бкгал и много лет забыть меня не мог. Отношения оборвала. Автор, Ваша любовь и привязанность затмивает глаза. Вы привязались к мужчине, а он вас использует для секса. Послушайте Нарушевичп.Я бы на вашем месте ушла. Тут явно парня другие интересуют, а не вы автор.

Аня
#4

То что легко достается не так сильно ценится. Автор это про Вас.

alina
#5
Аня

То что легко достается не так сильно ценится. Автор это про Вас.

Я бы не сказала что я ему легко далась. Но в начале отношений я была легкая и занята своими делами, а сейчас мы погрязли в выяснении отношений.
Хочу раскрутить этот узел, прекратить следить и контролировать. Начать менять жизнь в лучшую сторону, увлечься проектом... тогда в нем снова проснется охотник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: