Гость
Статьи
Реакция на …

Реакция на беременность

Пару недель назад узнала что беременна. Очень ждали,наш первый ребенок. После лапары всех мучений. Хотела мужу сделать сюрприз но не выдержала. Пока спал сказала что на тесте //, он посмотрел на меня и сказал- так тест может врать и дальше спать,я сказала что сделала несколько. Он не поверил. Через день я сдала ХГЧ, муж как бы удивился и улыбнулся и все... После этого уже 2 недели прошло никакой больше реакции, как будто я и не беременна. Может я накручиваю себя, но я думала он хотя бы будет что-то српашивать т.д. Это нормально? Как ваши мч отреагировали?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Как вы задолбали со своими личинками а ?! Иди ударься об косяк

И мать их Софья
#2

ну а что ему делать-то? Плясать теперь перед вами. Не сбежал - уже хорошо. Даже соизволил улыбнуться. Беременна всего пару недель, а уже яжмать включила, и все носиться с ней должны. Все бабы беременеют, рожают и не по одному. Ты почему исключение то?

А
#3
автор

Пару недель назад узнала что беременна. Очень ждали,наш первый ребенок. После лапары всех мучений. Хотела мужу сделать сюрприз но не выдержала. Пока спал сказала что на тесте //, он посмотрел на меня и сказал- так тест может врать и дальше спать,я сказала что сделала несколько. Он не поверил. Через день я сдала ХГЧ, муж как бы удивился и улыбнулся и все... После этого уже 2 недели прошло никакой больше реакции, как будто я и не беременна. Может я накручиваю себя, но я думала он хотя бы будет что-то српашивать т.д. Это нормально? Как ваши мч отреагировали?

Может,не верит пока своему счастью? Или в шоке,что, наконец- то,получилось? У брата так было,пока не появился у жены его уже приличный животик,шевелюшки и тп- только тогда стал радоваться и улыбаться! Боится сглазить? Главное,Вы радуйтесь! Малышу на пользу Ваши положительные эмоции!;)

хВика
#4

вы не думаете, что ваш муж умный человек? ведь после стольких мучений и ожиданий, беременность-это только начало и ее надо довести до конца!!! мало забеременеть. не дай Бог что. вот так нарадуются, делают сюрприз в виде торта с 2 полосками (больные), а потом замершая и что??
вот если после родов не рад будет, тогда другое дело

Гость
#5

Я сама боялась радоваться, как ваш муж. Старалась вести обычную жизнь и не зацикливаться, не выбирала имя, не узнавала пол, не покупала вещей.
Все потому, что мне давали на зачатие мало шансов, а уж выносить, тут тем более никаких гарантий. Я старалась беречь себя от лишних переживаний, не мечтать и не фантазировать. Мало ли что.
Вот когда родила, тут уже праздник месяц грохотал)))

#6

вы накручиваете себя .
для мужчины дети это этап жизни. а не чудо как у женщин.
никогда не ждите от другого таких же эмоций как от себя.

#7
Алиса

Как вы задолбали со своими личинками а ?! Иди ударься об косяк

жалко что твоя мама в свое время не ударилась . и родила уррода.

автор
#8

Нет, не в том дело чтоб прыгал и плясал... Зачем сразу. Просто мне интересно как вели себя ваши мч?

Татьяна
#9

мой вообще пропал до 7 месяца (живем в разных городах).в шоке прибывал,к слову человеку 30 лет) я тоже думала что примчится,на руках будет носить,пузико целовать..но увы и ах)) так что не переживайте,до них позже доходит,когда появляется животик,шевеления и т.д.

хВика
#10
Татьяна

мой вообще пропал до 7 месяца (живем в разных городах).в шоке прибывал,к слову человеку 30 лет) я тоже думала что примчится,на руках будет носить,пузико целовать..но увы и ах)) так что не переживайте,до них позже доходит,когда появляется животик,шевеления и т.д.

ну это скотство! ваще не пример

Гость
#11

мой отреагировал аналогично вашему, автор, но потом узи, начал расти живот и отношение поменялось, заботиться, беспокоиться в общем отношение отличное. Он потом признался что уже и не надеялся и очень боялся что тест ошибается и это просто гормональный сбой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема